San Antonio Spurs (2) - Oklahoma City Thunder (3)


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
8 минут назад, Композитор сказал:

ПТБ без алдридге - второй раунд потолок

Константа Алдридге 

равная нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Oh Long Johnson сказал:

Ещё, наверное, и ванговалку у кого-то украл. Теперь Оклахома у него фаворит на западе)

 

Illmatic - 13_05.png

и буцы не выиграл и уважение потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Allen_Answer сказал:

 

Ошибся 

с кем не бывает 

не залетало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

и буцы не выиграл и уважение потерял

Взял все лучшие команды и построил тупо прогноз, выводя лучшие из пары вперед. Велика трудность.

Да и тут 2 раза лоханулся. 

2 раза лохануться в очевидном - зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то Поп слил. Хваленый САСовский бенч усадил реально на бенч, а лидеры когда нужно было тащить задохнулись. Идея держать Дункана 1078 минут на паркете, когда тот не совершает бросков принципиально/по указиловки тренера тоже весьма сомнительна.

 

Команда которой пророчили финал конфы и зарубу с золотыми, умудрилась проиграть сама себе, "благодаря" самодурству казалось бы опытного и мастеровитого тренера. Заигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы в 2014 все кругом говорили  гении Попа... У него менджер в штабе от бога и скаут такой же. Еще фил Джексон сказал, что великий тренер должен построить династию и взять хотя бы 2 подряд кубкок. Что поповичу это не удавалось никогда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споэлстра великий 

поповек — нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Композитор сказал:

ПТБ без алдридге - второй раунд потолок

Константа Алдридге 

Сходимость по Алдриге.

15 часов назад, Khusain сказал:

Заметен пригар

 

Так-то старикашка надоел уже своим "троллингом". Давным-давно перешагнул грань, когда это из прикола переросло в простое невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешна, Грегг -автор самой продолжительной и стабильной системы евер. Но факт остается фактом: за последние 10 лет - 1 титул и куча апсетов на ранних стадиях ПО. Причем, что с ЛАК год назад (100-77 в третьей), что с ОКС (124-92)  в отдельно взятой игре его САС демонстрировали превосходство над соперником, но в итоге шпоры умудрялись каждый раз разбазарить его, то в клатче, то в резте каких=то спорных моментов и т.д. Причем с одной ОКС эта шняга происходит у Попа уже второй раз за 3 серии. В первых матчах - тотальное аннигилирование "единалов",  а затем эпик фейл по итогам серии.

 

Вот вам и пища на вентилятор физрука Донована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, diman4eg сказал:

Так-то старикашка надоел уже своим "троллингом". Давным-давно перешагнул грань, когда это из прикола переросло в простое невежество.

Я об этом еще год назад писал на глагне, но меня заминусовали. Но я продолжил и пишу до сих пор, что его клоунада была забавна и уместна первые 3 раза. Потом он уже включил йоду. Правда яне знаю кто такой йода, но так понимаю   именно типа этого дурачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Потом он уже включил йоду. Правда яне знаю кто такой йода, но так понимаю   именно типа этого дурачок

смотри в таблицу

tablica.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм таблица, только сейчас узнал что свинец тяжелее золота и ртути

 

пс: а не, вот это я зафейлил, золото тяжелее, буду винить менделеева

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу