Golden State Warriors (1) - Houston Rockets (8)


justf1ne
 Поделиться

Who'll win?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. and the winner is...



Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ash сказал:

броулеровское?

 

И Иисус воскрес. Цыплёнок-бройлер — финальный гибрид, полученный в результате скрещивания нескольких линий разных пород кур (мясных родительских форм).

Если промежуток наблюдения достаточно велик, чтобы силы, действующие на частицу со стороны молекул среды, много раз меняли своё направление, то средний квадрат проекции её смещения на какую-либо ось (в отсутствие других внешних сил) пропорционален времени. (из броуновского движения)

Но это движение чисто Карри и принадлежит, я же с позиций атакующих защитников сужу о ней предвзято. Для меня это куры в клетке петушатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяч двигают так же и лучше. Просто привыкнуть надо. У них как минимум 7 человек, обладающих навыками ассиста.

На кой Маггс Хоукинга приплела, кто-нить в курсе? С таким же успехом можно было и старину Фрейда впостить с его фаллическими интегралами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Werdim сказал:

когда читаю посты миггса ощущение будто проваливаюсь в сон

А мне всегда напоминало Марка Мэдсена из ЛАЛ, особенно когда аМиггос переходил на испанский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя личная теория просто, которая не исключает существования Царства Божьего, мои посвещённые, а при этом Карри легко попадётся и навернёт галик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Порой кажется словно муггс кичится тем, что его не понимают и упивается разъяснениями, хотя резонёрство, в принципе, есть шизофрения, так что я бы не радовался на его месте.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

А мне всегда напоминало Марка Мэдсена из ЛАЛ, особенно когда аМиггос переходил на испанский

 

В этой парадигме всеохватывающее движение частиц, которые больше тебя и сильнее, не рассматриваются. Чтобы взирать на это так, надо уметь быстро кумекать, лол.

И не получить Бан Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MuGGs сказал:

....а при этом Карри легко попадётся и навернёт галик.

Само собой. Чему быть - тому не миновать. Но, блиа, Хоукинг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, за Датисканчегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже инфа появится о кури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проффессура университета Колумбии могла тоже недовольство выражать. Исказить вероучение? Но баскетболистам на реалии плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuGGs сказал:

Проффессура университета Колумбии могла тоже недовольство выражать. Исказить вероучение? Но баскетболистам на реалии плевать.

Если бы им было плевать, то не было бы денег. Чистый паркетомяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их поисках учений.

Скоро игра пойдёт, вот https подключат.

А может и ждут кого-то, кто знает... Новый ЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком формате смотреть особо нечего. Время отклика предаст забвению онтайм. Я уж по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно матчи смотреть в 4 утра. Как так? Может и не вернёт, Селассия, по крайней мере затраты на билет в Америку окуплены. Ждать, ещё раз повторюсь, только вас.

Поезда туда не едут, пароходы не плывут. Прежде чем аннексировать себя, подумай как это по другому государству. Страна Майами, Вселенная НБА, и мы с Миггсом и бешенными гориллами по головы Карри.

Главное не уйти в канализацию при этом.

Дноже, дноже, дай силыбоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа всё прости, Джа прорости дорогу туннельного маршрута с ключами индексации ревёрсного потока коннектируемого DNS и смену ключа в обратной последовательности цифр ключа конечного администратора.

Рыгаю.

Любви.

Всё Датискан грёбаный виноват. Больше не беру у Картера эту мерзость... Или, подожди, что? Фишек?

:o

Значит, парят повторения лихо закрученных сюжетов? Вот, игра пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sevakblack сказал:

самому не надоело?

 

Да, давно уже. И что? Кто-то против? Пфф. Миггс ещё ждёт впереди с афоризмами про белочек, которые отправляются воевать в волчью нору. Дигитализация-депонизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на желчегонном. теперь диарея мучает. Может на рисовую диету сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть шоколадных шариков с бурлящей водой у них в пузе и оставить без достоинства? Зачем, - есть гороховый суп! И пакетики с пердежами, красными от крови младенцев, если есть куда погрузить голову и хлопнуть забыв про фосфориты.

th?id=OIP.M97f32713466a6a240dcd985628af0

 

Инаки Миггс не будет участвовать в Лиге Чемпионов, потому что он не из этой галактики. Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MuGGs сказал:

 

Карри - широкое дно для самодостаточности. Его любимая манера - это рисовать предельно точные осевые контуры по которым он бегает в противовес командному движению, как броулеровское движение. Таким образом создаётся надвселенная Хоукинга, благодаря которой бег Карри становится важен для тех, например, кто пишет о нём на форуме. Его эго - ничто. Это могу доказать и я. Я - никто. Натоптыши под ногами Карри это его оружие, которые как под аггро бегают за ним а грязная ГСВ сшибает их с ног. Если голденки соберутся это та же ударная сила. В той же тактике будет выступать Клей, хоть он и немного медлительнее. С любых позиций, под любым уклоном, "Уорриорз" гнали со своими забеганиями и быстрым нападением весь сезон, но в плей-офф будет разительно-другая картина, если вы дали мяч в лоб Ливингстону и он расстался с ним - осечка. Держать мяч приходится в 88% случаев, общий разрыв очков с отстающей командой увеличивается к концу встречи на +12,3 очка в средней прогрессии. При всём при этом Карри тянет команду на дно, потому что многие игроки не хотят быть как Карри. Карри непризнанный гений. ГСВ мог бы выиграть 73 чемпионства с дедом Карри в составе и его детьми, а вы бы так же и не слова бы про это не сказали. Вам нравится Джеймс, который регрессирует с точной величиной прогрессии -33,3%. Или Джордж, который прибавляет от сезона к сезону в общих рейтингах в среднем по +2, но скоро не хватит и рейтингов на него, вот о чём вы любите говорить. Без Карри - команда также сильна, потому что он не портит игру. И дальше они пройдут нормально, если хорошо обойдутся с моими Хьюстоном, потому что за спиной Карри Клей и Клей сделает всё, что ему прикажет его товарищ.

Признайся, пил сегодня Датискан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Illmatic сказал:

Признайся, пил сегодня Датискан?

 

Да. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, MuGGs сказал:

 

Да, давно уже. И что? Кто-то против? Пфф. Миггс ещё ждёт впереди с афоризмами про белочек, которые отправляются воевать в волчью нору. Дигитализация-депонизация.

в роли белочек - оклахома сити тандер, которые отправляются воевать в сан антонио?

хотя не, либрон лучше бы подошёл

в финале он превращается в белочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larry H. сказал:

в роли белочек - оклахома сити тандер, которые отправляются воевать в сан антонио?

 

Кролики из команды "Шарлотт "Бобкэтс"" срывающие безопасный коннект (соединение) на сайте, отправляющиеся спать в норку, когда по ТВ Шелест шепчет о том, чтобы не спали детки. А смотрели матчи НБА. Где говорят о худшей команде за всё время "Филадельфии Сиксерс", а не истории, вновь и вновь, как "Хорнетс" подружились с "Хоукс". Рядовой готов, инструкции получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларрих, ты получил ответ на свой вопрос?

исчерпывающе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу