Cleveland Cavaliers (1) - Detroit Pistons (8)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Cleveland Cavaliers (1) - Detroit Pistons (8)  

90 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Cavs в семи
    • Cavs в шести
    • Cavs в пяти
    • Cavs в четырех
    • Pistons в семи
    • Pistons в шести
    • Pistons в пяти
    • Pistons в четырех


Рекомендуемые сообщения

кто лучше подтащил королька лав или судейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, cactus сказал:

Спасибо, не надо. Там и так хватает.

Что до игры-то мне очень понравился Детройт. То есть просто не ожидал, что у них такая команда т.к. за сезон смотрел не больше 3-4 игр с их участием. Но тут просто шикарный матч выдали. Свободно без волнений гнули своё и будь что будет, а вот по поводу КАВС возник один вопрос - интересно Лю весь ПО собирается играть стартом. Вставки Делаведовы и Шамперта всё одно, что выход Мозгова не понятно для чего. Если против Драмонта - то маловато времени, а Томпсон против него не тянет по физике. Мне вообще сдаётся, что Ван Ганди мог бы и ещё поболее в краске им надавить т.к. в старте, играть против него некому. Пока трёхи летят это конечно не особо страшно, но если нет...он ещё устроит шорох в краске.

Но главное, втроём ПО не выиграешь, а какие есть запасные варианты, пока не увидел. Хотя конечно первая игра и всё такое...но повторюсь Детройт просто поразил и с такой игрой кровь ещё попортят. 

Такое впечатление, что смотрели матч с разных планет...не буду скрывать: я фан Детройта - того с Биг Беном в составе, да и времён первых Бэд бойс мне он тоже нравился, но первые были уж слишком жёски. Эти Пистонс играют в баскетбол версии Орландо 2009 (смотри эту тему и клип на ютубе который скинул Кросовер). Да Моторы не стушевались и первая половина за них ни смотря ни на что. Вставки Делавидовыи Шамперта это наконец то вынужденая мера которую Леброн не поймёт, но которую понимает , увы, Лю - защищаться то надо и не этими любителями популять с любой дистанции. Увы также увидел массу судейских "ошибок" в результате сделал выводы - Детройту не дадут победить в Кливленде (Максимум 1-2 игры у себя дома) ибо сейчас от баскетбола в НБА осталить тольго ГСВ и промышленных масштабов заработок. Похоже к этим же выводам пришёл Ван Ганди и поэтому держать на площадке Драмонда на котором фолили б скамеечники с процентом пробития хуже чем даже у Бена не стал и посадил Андре на банку. Думаю Ганди ждёт игр в Детройте - там ещё возможна хоть какая то объективность.

3 минуты назад, Crossover7 сказал:

кто лучше подтащил королька лав или судейки?

!судьи - его ещё в первой четверти пора было награждать 2 в нападении...но ...ивтдои.фитфти.фти.фо ...и судьи лохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Crossover7 сказал:

кто лучше подтащил королька лав или судейки?

С вылетом Брэдли, похоже, на интересную борьбу можно рассчитывать только в паре Торонто и Индианы, и то, только потому, что в отличие от дутых звёзд Торонто, у Пола Джорджа есть яйца. Мда. 

Вообще, подумалось, что расслоение между командами имеет тенденцию расти в НБА. Не то, чтобы раньше все были равны, конечно, но тут сами посмотрите: в первом раунде хоть какие-то шансы на апсет есть только у восточных команд, которые и апсетом-то считаться не могут, потому что финишировали вообще с одинаковым рекордом. Во втором - борьба, конечно, будет, но кто-то реально верит, что Кавс, САС, ГСВ затянут хотя бы до семи матчей? Да и Майами с таким Торонто вряд ли долго будет возиться, а Индиана тупо по классу ниже. 

При этом и в финалах конфы при всём уважении к Майами, борьба будет только на Западе. А в Финале не вижу ни единого шанса для Кавс против ГСВ и совсем небольшие против САС. 

То есть, реально сложно только с серией ГСВ против САС, да и то..если ГСВ не будут выдавать такие дикие попадания, против которых даже САС в шести лягут.

Стало похоже на современную формулу-1 - все команды делятся на уровни, и расстояние между уровнями такое, что в отдельном матче у команды уровнем ниже шансы ещё есть, но в серии они стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Crossover7 сказал:

кто лучше подтащил королька лав или судейки?

 

Мне чтобы накатать мою простыню, нужно времени меньше, чтобы тебе сконцентрироваться и набрать своими дрожащими пальчиками своё великоценное сообщение на клавиатуре. Так что я уже привык, что у всех на любых ресурсах создаётся впечатление, что я только и пишу, хотя на деле я трачу на это времени меньше, чем вы тратите времени на обсуждение меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроцовер7 напоминает маленького не очень умного школьника, который спрашивает у учителя какой вариант верный из двух.... Хотя оба не верны, так как он не изучал материал.

Хотя почему напоминает, он и есть не очень умный школьник.

1 час назад, I{()I{5 сказал:

!судьи - его ещё в первой четверти пора было награждать 2 в нападении...но ...ивтдои.фитфти.фти.фо ...и судьи лохи!

Я тебя умоляю

судьи затащили королька в первой четверти матча , после такого удара реги Джексон и его компания уже не смогли придти в себя в этой встрече...

Ну самому не смешно?

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двумя фолами в первой он бы присел на бенч. Вот и думай, как бы там повернулась фортуна к Ганди.

Ганди - это голова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Larry H. сказал:

а ведь он ещё так молод...

 

Ага, а уже почит по всем покузателям лучший в ПО олтайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, I{()I{5 сказал:

Такое впечатление, что смотрели матч с разных планет...не буду скрывать: я фан Детройта - того с Биг Беном в составе, да и времён первых Бэд бойс мне он тоже нравился, но первые были ужсило жёски. Эти Писторядарают в баск етбол версии Орландо (2009 (смотри эту тему и клип на ютубе который скинул Кросовер). Да Моторы не стушевались и первая половина за них ни смотря ни на что. Вставки Делавидовыи Шамперта это наконец то вынужденая мера которую Леброн не поймёт, но которую понимает , увы, Лю - защищаться то надо и не этими любителями популять с любой дистанции. Увы также увидел массу судейских "ошибок" в результате сделал выводы - Детройту не дадут победить в Кливленде (Максимум 1-2 игры у себя дома) ибо сейчас от баскетбола в НБА осталить тольго ГСВ и промышленных масштабов заработок. Похоже к этим же выводам пришёл Ван Ганди и поэтому держать на площадке Драмонда на котором фолили б скамеечники с процентом пробития хуже чем даже у Бена не стал и посадил Андре на банку. Думаю Ганди ждёт игр в Детройте - там ещё возможна хоть какая то объективность.

!судьи - его ещё в первой четверти пора было награждать 2 в нападении...но ...ивтдои.фитфти.фти.фо ...и судьи лохи!

Я только не понял тезис про разные планеты?По поводу судейства просто не стал говорить т.к. это старая и больная тема, котарая выхолащивает лигу. Конечно хорошо, что судьи не зависимы, но всему есть предел и когда правила для игроков условно первого рчяда и остальных разные это просто убивает саму игру. Что Детройту не дадут победить....не знаю т.к. мне кажется они пока просто слабее, а потому и поразили той спокойной игрой, которую показали.

Что до того Детройта-то вот тут я действительно уверен они бы укатали нынешний КАВС, хотя и говорю всегда о нелепости сравнений команд разных поколений. Но просто слабо представляю ЛеБрона и тем более Лава в условиях тяжелого силового давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное взять вторую игру сейчас и тихо мирно ехать в город к моторам.

Детройт конечно неплохо смотрелся в первой, но если не пойдут Трехи им будет тяжело.

Кавс , только Кавс

4-2 максимум должно быть , не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну если 4-2,то ждем постов:

 

Цитата
15 часов назад, Allen_Answer сказал:

Засудили твари, чисто засудили, начисто засудили

Засудили твари

Ну почему судей нельзя лицензий лишать? натуральные твари

свистят каждое касание

Засудили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, Дядя Витя сказал:

ну если 4-2,то ждем постов:

 

 

JANvShXANWQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-0 это в тему лак САС 

тут я говорил сразу , что будет нелегко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.04.2016 at 9:06 PM, I{()I{5 сказал:

Такое впечатление, что смотрели матч с разных планет...не буду скрывать: я фан Детройта - того с Биг Беном в составе, да и времён первых Бэд бойс мне он тоже нравился, но первые были уж слишком жёски. Эти Пистонс играют в баскетбол версии Орландо 2009 (смотри эту тему и клип на ютубе который скинул Кросовер). Да Моторы не стушевались и первая половина за них ни смотря ни на что. Вставки Делавидовыи Шамперта это наконец то вынужденая мера которую Леброн не поймёт, но которую понимает , увы, Лю - защищаться то надо и не этими любителями популять с любой дистанции. Увы также увидел массу судейских "ошибок" в результате сделал выводы - Детройту не дадут победить в Кливленде (Максимум 1-2 игры у себя дома) ибо сейчас от баскетбола в НБА осталить тольго ГСВ и промышленных масштабов заработок. Похоже к этим же выводам пришёл Ван Ганди и поэтому держать на площадке Драмонда на котором фолили б скамеечники с процентом пробития хуже чем даже у Бена не стал и посадил Андре на банку. Думаю Ганди ждёт игр в Детройте - там ещё возможна хоть какая то объективность.

!судьи - его ещё в первой четверти пора было награждать 2 в нападении...но ...ивтдои.фитфти.фти.фо ...и судьи лохи!

 

Вот именно об этом я и думал во время первой игры. Реально схема не поменялась у Ван Ганди. Как так вообще? Почему он не сделал никаких выводов. Эта тактика совершенно не гибкая и когда ее прикрывают в защите он ничего не может предложить альтернативного в атаке. От этого и ужасная игра во второй половине в исполнении Блэйка и Джексона. В сезоне ведь Тройт играл не только в таком стиле. А на время ПО Стэна по ходу перемыкает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

wwj7DokGLIo.jpg

а что, если опять?

 

ДВА ИЗ СЕМИ

 

АААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, GIL сказал:

а что, если опять?

 

ДВА ИЗ СЕМИ

 

АААААААААААААААААААААААААААА

я вот даже и не знаю, что лучше. проиграть в первом раунде, или там маяме какой-нибудь, или дойти до финала - но там уже сто процентов проиграть. в первом случае статистика не обновится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

я вот даже и не знаю, что лучше. проиграть в первом раунде, или там маяме какой-нибудь, или дойти до финала - но там уже сто процентов проиграть. в первом случае статистика не обновится((

в прошлом году я задавался таким же вопросом: зачем ему это надо? выходить в финал с травмированными игроками против гс? он все равно слетит ((99 мне тогда ответили: а что он должен, специально проиграть, чтобы не выйти в финал? я тогда ничего отвечать не стал, но в голове у меня был ответ - да :)

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, Larry H. сказал:

wwj7DokGLIo.jpg

fOsLenU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Larry H. сказал:

wwj7DokGLIo.jpg

поправка у леброна 25%, вейд 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alex_Sun сказал:

поправка у леброна 25%, вейд 50%

Кому отдал половину 13? Судьям за финал конфы или Аллену?

Но так то если придираться то у Коби дыра в центре симетричней должна быть.

Изменено пользователем Red Scare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Red Scare сказал:

Кому отдал половину 13? Судьям за финал конфы или Аллену?

Но так то если придираться то у Коби дыра в центре симетричней должна быть.

там не Аллен, а подбор Боша и трешка Аллена. На двоих расписать.
Ну или на троих. С хреновыми штрафными Кавая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GIL сказал:

в прошлом году я задавался таким же вопросом: зачем ему это надо? выходить в финал с травмированными игроками против гс? он все равно слетит ((99 мне тогда ответили: а что он должен, специально проиграть, чтобы не выйти в финал? я тогда ничего отвечать не стал, но в голове у меня был ответ - да :)

 

Ну например лишнего бабла на призовых поднять.

Брон как ни крути в колледж даже для галочки не ходил, в завязке он разве что сторожить стоянку или депутатствовать в сенате огайо сможет.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу