Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так договоримся до того, что Коби оправдал свой высокий 13ый пик (с) хер майор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал лучшие годы игре заработав 300 лямов, когда мог пойти и отдать лучшие годы заводу. Или где там негры работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там еще была шикарнейшая попытка паса пяткой от гравитона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и не вспомню, почему мне когда то нравился МВЗ, и когда я последний раз досматривал его до конца. Просто матч, в котором  все поочередно пытаются стрикануть с трешки. 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Werdim сказал:

так договоримся до того, что Коби оправдал свой высокий 13ый пик (с) хер майор

было в подписи. жалко, мистволон убрал их

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GIL сказал:

бартон лол конечно

 

объявил никнейм, замутил интро с зомбаками под триллер, и такой пшик на выходе )

 

 

хотя, даже это лучше, чем агдетопукнул

Почему пшик-то? Нормальный данк на 180 из подноги. Не помню такого на АСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Превью к очередному финалу

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну ок -- вы не понимаете ничего в баскетболе и поэтому можете задавать вопросы, почему забить сверху со штрафной так тяжело.

Но провести простейшую параллель Drake-Toronto и осознать, почему его было так много, тоже невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pro_pl сказал:

Господи, ну ок -- вы не понимаете ничего в баскетболе и поэтому можете задавать вопросы, почему забить сверху со штрафной так тяжело.

Но провести простейшую параллель Drake-Toronto и осознать, почему его было так много, тоже невозможно?

Почему не было Бибера-Торонто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, play2win сказал:

Почему не было Бибера-Торонто?

Хотел написать, что у него тур, но посмотрел и увидел, что тура нет.

Наверное, потому что он менее попадает в ЦА и имеет меньше общего с баскетболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минуты назад, pro_pl сказал:

Господи, ну ок -- вы не понимаете ничего в баскетболе и поэтому можете задавать вопросы, почему забить сверху со штрафной так тяжело.

Но провести простейшую параллель Drake-Toronto и осознать, почему его было так много, тоже невозможно?

По-моему, тупим не мы) К примеру, я возмущался по поводу Дрейка и я же в том сообщении писал, что он из ТО и это понятно, но это никак не делает все его действия хотя бы раз в тему. Он был не в роли звезды, представителя города или какого-то ведущего в конце концов, он бегал там как маскот и лез везде. Ну что за тупость была подбежать на представлении игроков и давать каждому пятюню? Не будь он сам по себе довольно противный персонаж, безумно показушный и фейковый какой-то, который пытается абсолютно со всеми корешиться, болеть за все команды на свете и тд, то было бы еще терпимо, а так адски раздражал, его было слишком много.

 

Бибер брал МВП селебрити гейма если что и очень даже любит баскет. А Дрейк? Кроме того что он из ТО и топит за все успешные команды и игроков? Пока Рэпторс были в жопе

 

kobe-and-drake.png

 

lebron-james-drake.jpg

 

Рэпторс поднялись

 

2014-01-12-drk3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, cactus сказал:

 

Мне забить на хейтеров, которые со смеху.чками поливают дерьмом одного из лучших игроков, на все разговоры о кобидротах и прочей фигне(на букву Х) о том, что вообще выжил дед из ума. Мне просто очень жаль, что уходит один из последних "могикан", которых мне довелось видеть на паркете, а вам господа хочу сказать, что пройдёт время, многое забудется и вы ещё будете детям и внукам рассказывать, что видели как гонял по паркету мяч, один из лучших игроков в истории баскетбола

а дети/внуки в ответ скажут-фу папа/деда-да ты копидрот.зачем  так жить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cactus сказал:

А я могу только повторить, что написал в блоге millstone. Мне понравилось в этом году и конкурс мастерства и данки, а про трёхи и не говорю. Что до самой игры-то мне честно говоря было похрен, я смотрел как уходит последний из тех, чью карьеру я видел практически полностью, кто устраивал настоящие шоу из игры. А ещё хочу сказать одну вещь, которую вы как ребята молодые просто ещё не испытали на своей шкуре и потому не особо обратили внимание. Я даже представить не могу, что было на душе у Брайанта, который отдал фактически лучшие годы жизни игре, хотя надо сказать держался он не плохо, хотя выражение лица и выдавало...Что творилось у него на сердце когда "Мэджик" выступал и показывали нарезки его игр, когда ты молодой, полный сил и всё ещё впереди....Просто помню свой последний турнир и помню чуть слёзы не полились когда в конце на награждении понял, что всё....это последнее соревнование. Такая тоска взяла не передать, как воздух весь ушёл из зала. А каково ему....

Мне забить на хейтеров, которые со смеху.чками поливают дерьмом одного из лучших игроков, на все разговоры о кобидротах и прочей фигне(на букву Х) о том, что вообще выжил дед из ума. Мне просто очень жаль, что уходит один из последних "могикан", которых мне довелось видеть на паркете, а вам господа хочу сказать, что пройдёт время, многое забудется и вы ещё будете детям и внукам рассказывать, что видели как гонял по паркету мяч, один из лучших игроков в истории баскетбола

Даже зал не испытывал тех эмоций что ты описал , они то да знают чего как! Следующие два сезона KB24 погоняет есче , отличный пиар ход лиги с его уходом , да как и с его приходом. Ты вот мне расскажи как можно так боготворить его ? Ты просто обманываешь всех что застал эру MJ ,только этим твое покланение объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк разве на занимает какую то должность в Рапторс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Khusain сказал:

По-моему, тупим не мы) К примеру, я возмущался по поводу Дрейка и я же в том сообщении писал, что он из ТО и это понятно, но это никак не делает все его действия хотя бы раз в тему. Он был не в роли звезды, представителя города или какого-то ведущего в конце концов, он бегал там как маскот и лез везде. Ну что за тупость была подбежать на представлении игроков и давать каждому пятюню? Не будь он сам по себе довольно противный персонаж, безумно показушный и фейковый какой-то, который пытается абсолютно со всеми корешиться, болеть за все команды на свете и тд, то было бы еще терпимо, а так адски раздражал, его было слишком много.

 

Бибер брал МВП селебрити гейма если что и очень даже любит баскет. А Дрейк? Кроме того что он из ТО и топит за все успешные команды и игроков? Пока Рэпторс были в жопе

 

 

просто все дело в етом треке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, Corvette сказал:

а вот и сборник клоунады  подъехал

смотрите, пока не удалили

 

 

Господи!!! Ну что за дебилы! Это просто закат баскетбола - игра, как спорт превратилась в цирк шапито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Khusain сказал:

По-моему, тупим не мы) К примеру, я возмущался по поводу Дрейка и я же в том сообщении писал, что он из ТО и это понятно, но это никак не делает все его действия хотя бы раз в тему. Он был не в роли звезды, представителя города или какого-то ведущего в конце концов, он бегал там как маскот и лез везде. Ну что за тупость была подбежать на представлении игроков и давать каждому пятюню? Не будь он сам по себе довольно противный персонаж, безумно показушный и фейковый какой-то, который пытается абсолютно со всеми корешиться, болеть за все команды на свете и тд, то было бы еще терпимо, а так адски раздражал, его было слишком много.

 

Бибер брал МВП селебрити гейма если что и очень даже любит баскет. А Дрейк? Кроме того что он из ТО и топит за все успешные команды и игроков? Пока Рэпторс были в жопе

 

lebron-james-drake.jpg

 

Рэпторс поднялись

 

Драке слишком хорош для всяких неудачников

 

зы в финале за опять за Кливленд будет топить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, sh'mon сказал:

 

Драке слишком хорош для всяких неудачников

 

зы в финале за опять за Кливленд будет топить

ему ещё не сказали, что Кливленд проиграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, play2win сказал:

Почему пшик-то? Нормальный данк на 180 из подноги. Не помню такого на АСГ.

 

 

 

то есть 16 лет назад и 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется, Эш заочно выиграл сдшный конкурс данков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Bullettime сказал:

Мне кажется, Эш заочно выиграл сдшный конкурс данков.

просто я с 2000, будучи дебилом, просматривал все контесты, надеясь, что появится достойный

ДОЖДАЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Corvette сказал:

а что-то там интересное кстати было в этом году на их АСГ.

болельщики прикола ради ( то ли в качестве недовольсва) проголосовали в большинстве своем за игрока ниже среднего уровня.

в итоге парень стал МВП игры, лол.

 

надеюсь перенимут традицию и Карасев в следующем сезоне забожит так же

 

Болелы устроили очередной флешмоб и выбрали капитаном команды одного из дивизионов чувака, который весь сезон болтался между основной командой и фарм-клубом. Добавляет веселья тот факт, что за неделю до Уик-энда этого чувака обменяли в другую команду (из другого дивизиона), а затем вроде бы и вовсе отчислили. На Уик-энде он в итоге всё же играл, но в джерси с эмблемой Лиги на груди, а не какой-либо определённой команды)

Ну а к примеру годом ранее голосование выиграл ничем особо не примечательный новичок из Латвии с трудно воспроизводимой фамилией...

 

Лига же уже сообщила, что в следующем году будут в очередной раз менять правила схему голосования, чтобы снова не ЛиО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу