Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Кстати Мозгов 5+5 и в четвертой толком не играл. Вангую, что если никто не сломается, Каун максимум 3 раза за сезон в заявку Кавс попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи победка для Чикаго. Роуз 29 минут, Батлер 34 минуты. Нужна фотка Тибодо с фразой "А что так тоже можно было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харднен на своем уровне сыграл :D83DDCAA: :D83DDCAA::D83DDCAA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверните макколуму мип. прямо щас.

0:43 офф-бэлэнс 3 с ведения и с фолом

дико хочу посмотреть портленд - гс, но это будет только 8 января :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правосудие выйграй-медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

правосудие выйграй-медленно

побед-мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барин сумасшедший мазохист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираем лио дня:

8 из 24 барина

11 потерь мудяя

6 из 21 хардена

p.s. леброн набрал столько же сколько и домодедово ))))0)0)0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мудиё руки из жопы

 

ну в целом то 17+9

в то время как родно успешно начал разваливать итак разваленный сакраменто.

это я к тому, что вместо вилли саки могли драфтануть и мудяя, а не подписывать рондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харднен на своем уровне сыграл :D83DDCAA: :D83DDCAA::D83DDCAA:

Бородатый в этом сезоне будет играть на стату, после того как его прокатили с МВП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что Уинслоу в проходы не ходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бородатый в этом сезоне будет играть на стату, после того как его прокатили с МВП. 

тогда херовый у него математик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

говорят, что Рокец устали уже в пресизоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно реймонда в сводках не видели. Классные цифры сегодня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо так беккорт пеликанс получил в первые два дня сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

маркифф моррис 5 фолов за 11 минут

совпадение? не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркифф моррис 5 фолов за 11 минут

совпадение? не думаю

Я точно такую же стату показывал в тукее в режиме май плеер, когда хотел чтобы меня скорее обменяли например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяма то ваще норм так усилились и состав на Уря! Какое там Чикако именно Маями и Клив будут от востока кто то из них в финале! Весло РОЯ возмет вот вам мой прогноз !!! Ваще не понимаю как Деанджела Руссела взяли выше чем Весло - ответ чтоб не сглазить видимо .карма у вторых номеров драфта просто блещит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Весло РОЯ возмет вот вам мой прогноз !!! Ваще не понимаю как Деанджела Руссела взяли выше чем Весло - ответ чтоб не сглазить видимо .карма у вторых номеров драфта просто блещит!

наверное, Весло сядет в тюрьму через 3 года, там станет пирогом, выйдет в 2025-м и вскоре пропадет без вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нбаком норм троллят филу с бостоном

 

ню ера центров

дэвис 3пт 3/5

казин 4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Орландо - Вашингтон. 

думал уже, что каким-то чудом выйграем у более сильной команды. игра была плохая. рисунок игры в нападении при Скайлсе поменялся полностью, поменялся в лучшую сторону. персональные выходки некоторых товарищей не впечатлили, в этом и была проблема. что хотел бы написать по игре:

Питон судя по первой игре за межсезонку смог то, к чему так долго стремился Недонегр - прокачать средний. но всё ещё много суеты и парочка глупых проходов с BA. во второй половине имея пространство для броска, искал партнёров. суета, в общем. в целом, стал лучше. оценил бы на 4-. не забудем, что играл против лучшего ПГ лиги.

Дипо всё тот же, нормас, оценка 4.

Харрис порадовал парочкой эйрболов, по игре не очень понравился, оценка 3.

Аарон Гордон. вот тут адресую многим. что сделал Гордон в этой игре? отвесил знатный горшок Гудену, забил красивый путбек сверху после промаха партнёра. на этом всё. прыти, которую ждали от него тут многие, он не показывает. а я говорил, что SL это SL, одно дело когда ты Липтон среди ноунеймов и новичков, и совсем другое когда ты играешь со взрослыми мужиками. всё что сделал положительного - сделал засчёт физухи. какие-то средние, трёхи, игра в атаке.... бич, плиз. всё в молоко, как и в прошлом сезоне. надеюсь, это только первый матч, и дальше мы что-то увидим. оценка 3-.

Луиджи Чалмерс Хезонья. есть потенциал, с этим никто спорить не будет я уверен. в первую команду новичков должен попасть. если бы не Стенли Джонсон, написал бы первая команда новичков ЖБ. проблема для Орландо и почему Хезонья может стать частым гостем скамейки по ходу игры (благо есть ротация в этом году какая-никакая) - это эго новичка. в конце пытался всё сделать сам. итог: эйрбол, в следующей атаке потеря. хотя перед этим трёху и отгрузил, его действия она не компенсирует. оценка 4-

Николай Вучевичев. в прошлом сезоне одно из главных оружий Меджик - пик н ролл связки Питон-Никола. ни разу за матч этого оружия мы не увидели. продуктивность Николы в этой игре не очень, как в атаке, так и в защите. ставлю 3.

по остальным писать ничего не буду, сыграли для своего уровня, где-то так, где-то сяк. напишу только, что Уотсон неплохо смотрится в системе Меджик.

 

посмотрим. по ощущениям, при исправлении ошибок за сезон, по силам зацепиться за 8 строчку. а ощущениям, как говорил Тавк, нужно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по ощущениям, при исправлении ошибок за сезон, по силам зацепиться за 8 строчку. а ощущениям, как говорил Тавк, нужно доверять.

опасно - и где теперь етот Тавк, со своими ощущениями? 

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу