Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но как же так? а как же траст зе процесс? ведь скоро выздоровеет эмбид и тогда фила заиграет!! 

 

тупое руководство. выгнали никем непонятого и непризнанного гения ((

Только что, Hold My Own сказал:

ну не всё так однозначно с Сэмом Хинки.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Hold My Own сказал:

ну не всё так однозначно с Сэмом Хинки.

 

он ушёл, потому что появился Колланджело и частично забрал у Хинки полномочия, стал влиять на политику клуба.

Получается всё, что Хинки до этого делал, пошло псу под хвост. Ему не дали завершить начатое в том плане, что как раз сейчас, после этого сезона у Филы наконец то будет состав более-менее боеспособный.

 

Ну да, было бы не 9, а 30 побед в следующем сезоне. Почти к результату Сакраменто какого-нибудь подобрались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Larry H. сказал:

Аллен Айверсон: «Иду в ресторан, а меня там спрашивают: «Тренировка? Мы говорим о тренировке?»

Будущий член Зала славы Аллен Айверсон признался, что жалеет о своей знаменитой пресс-конференции 2002 года.

«Я бы хотел иметь возможность вернуть все назад. Мои дети дразнят меня той историей. Это злит меня.
 Я член Зала славы, иду в ресторан или еще куда-то, а меня там спрашивают: «Тренировка? Мы говорим о тренировке?» Черт, да я же член Зала славы. Это все, о чем вы можете думать?» – рассказал Айверсон.

 

 

:D:D

Я член Зала славы. Зала славы, понимаете? Мы говорим о Зале славы, не о игре в старте, не о выборе на алстар. Мы говорим о Зале славы.

или

Я иду в ресторан. А люди мне пропоминают ту историю. В ресторан. Мы говорим о ресторане. Не о какой-то кафешке или фастфудной забегаловке. Мы говорим о ресторане.

даже прикорм угорает над алёнкой. это уровень :) 

 

4 часа назад, Illmatic сказал:

харден харден харден......осталось 4 потери

и что будет? рекорд по потерям за сезон?

18 часов назад, Ted Bundy сказал:

сколько же старых пуканов болельщиков САС разлетится в плейофф, когда ГС выйдет в финал

мб, но сегодня спёрс дрюкнут гсв.

 

всё куплено! гсв не дадут побить рекорд майти буллз :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st сказал:

ну дак ты путаешь причину со следствием

Сейчас нет таких, как Юинг или Шакил, чтобы доминировать. Соответственно, каждый изгаляется в атаке так, как может. Если из краски опаснее и полезнее - надо играть из краски. Если полезнее трёхи поливать - надо поливать трёхи. Просто подходить к каждому конкретному противнику индивидуально.

 

 Есть в лиге целый ряд центровых, способных заливать 55% с игры.  Им не имеет смысла находиться на трехочковой и даже на мидрейнже без крайней необходимости. В их случае гораздо важнее уметь сделать скидку на периметр. Ответственность за бросок с периметра у центрового гораздо выше чем у малыша.  В случае неудачи, сопернику практически гарантирован подбор в нападении.  А в посте, бигмен может рассчитывать не только на гораздо более надежный бросок, но и на подбор-добивание после своего же промаха.

Конечно  новое время может диктовать новую моду, но я абсолютно убежден, что если суммировать все плюсы и минусы, то центровые старой формации с классическим набором умений эффективнее новых оллэраундов.

 

Только что, diman4eg сказал:

Выбил не чисто конечно, но тут сработала история про зайца, который постоянно орал "волки". И мне это нравится.

 

Настолько "не чисто" что Харден даже не спорил) 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Запилите скрины всех ЛИО и меня в том числе по поводу птб перед сезоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sd_32 сказал:

У ЛАЛ лучшая тройка и та с отрицательным рейтингом. Вот енто дно. 

и с копой в обоих случаях. Ясно, кто тянет команду на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, diman4eg сказал:

Ну да, было бы не 9, а 30 побед в следующем сезоне. Почти к результату Сакраменто какого-нибудь подобрались бы.

 

В том то и дело, что сейчас новое руководство Филы начнёт якобы "подниматься с колен" - выходить в ПО с 8 строчки и вылетать в первом раунде (это, конечно, самый оптимистичный расклад для следующего сезона)

 

Разве смысл всей этой перестройки был в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hold My Own сказал:

 

В том то и дело, что сейчас новое руководство Филы начнёт якобы "подниматься с колен" - выходить в ПО с 8 строчки и вылетать в первом раунде (это, конечно, самый оптимистичный расклад для следующего сезона)

 

Разве смысл всей этой перестройки был в этом?

куда лучше чем быть дном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, THE DEE MAN сказал:

куда лучше чем быть дном

 

ок.

 

1) ЛАЛ пару сезонов ещё помучаются, возьмут на драфте хороших игроков, сделают пару обменов и будут бороться за чемпионство.

2) ЛАЛ будет 10-15 лет подряд иметь в конце сезона 40-42, занимать 8 строчку и без шансов сливаться в 1 раунде ПО.

 

твой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

Запилите скрины всех ЛИО и меня в том числе по поводу птб перед сезоном

а про жирного алдбридге, закат сас и 7 место лал надо заливать скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, lets go mavs сказал:

Конечно  новое время может диктовать новую моду, но я абсолютно убежден, что если суммировать все плюсы и минусы, то центровые старой формации с классическим набором умений эффективнее новых оллэраундов.

имхо топовые центры 90-х со своим набором смотрятся боле оллэраунднее, чем сегодняшний Казинс, Джордан, Драммонд, Уайтсайд, Ховард. взять тех же Юинга, Робинсона, Хакима, Сабониса был отличный дальний средний бросок+куча скилов в посте. а тут люди делают обычные полукрюки или апендандеры и комментаторы начинают оргазмировать. деградация центра как позиции, которая явно поддерживается лигой при определении игровых позиций, что на олстар, что в символических сборных. а если центр начинает бросать трешки-то все лучший центр в лиге, Казинс например. а по сути примитивный шотселекшн с периметра в перемешку с арсеналом уровня сегамегадрайв в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hold My Own сказал:

 

ок.

 

1) ЛАЛ пару сезонов ещё помучаются, возьмут на драфте хороших игроков, сделают пару обменов и будут  первыми выкладывать в твиттер фотографии Джимми и Капчака: 

в джакузи, в стрингах, в жопу пьяных, загоняющих в дупло дятлов и т.д.

 

Мыслю, что именно это нас ждет. Сейчас такие продвинутые тинэйджы пошли. С баскетбольным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица подтверждает то, что я всегда и говорил: Рондо и Гей - две мусорных звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СЭМ ХИНКИ УОСССАПППП!!!!

АЪАЪАЪАЪЪ! 

ГИТ ЗЭ ФАК АУТТА ХИ БИЧ!

УОООООО!

ЭНД ТЕЙК Е ТАНКИНГ ОРИЕНТЕД ЩИТ АУТТА ФИЛЛИ!!!

 

... Ай Джаст гат зе ньюс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Big Bang сказал:

таблица подтверждает то, что я всегда и говорил: Рондо и Гей - две мусорных звезды

ну Рондо-то гаечку имеет, а вот Гей да - бедолага какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Crossover7 сказал:

а про жирного алдбридге, закат сас и 7 место лал надо заливать скрины?

Не, ну алдридге жирный и сольет во втором раунде всю команду

А вообще забавно, сас с жирным алдридге на пике имеют лучший результат, чем с дунканом на пике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Ted Bundy сказал:

Айзеа круче Кури Ирвинга

Айзеа много кого круче.

Топ-3 ПГ,я бы сказал. После Курри,который дохренища теряет, и Пола,который и без Гриффина мусорит нормально.

Рассела в рассчет не беру, мы говорим о ПГ,который с хаосом на ты

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греатест 60 пик оф олл тайм

енд андерсайзд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Suriken сказал:

CbCDtH2UAAAwk2b.png:large

а что этот рейтинг означает?

4 часа назад, lets go mavs сказал:

 Есть в лиге целый ряд центровых, способных заливать 55% с игры.  Им не имеет смысла находиться на трехочковой и даже на мидрейнже без крайней необходимости. В их случае гораздо важнее уметь сделать скидку на периметр. Ответственность за бросок с периметра у центрового гораздо выше чем у малыша.  В случае неудачи, сопернику практически гарантирован подбор в нападении.  А в посте, бигмен может рассчитывать не только на гораздо более надежный бросок, но и на подбор-добивание после своего же промаха.

Конечно  новое время может диктовать новую моду, но я абсолютно убежден, что если суммировать все плюсы и минусы, то центровые старой формации с классическим набором умений эффективнее новых оллэраундов.

 

а к Таунсу это какое отношение имеет?

у него с игры 50+

при этом как краска , так и с дистанции забивает.

вот отрывок из споров по Тунцу и его игре от кольца из темы Филы

В 29.02.2016 at 2:28 PM, Mighty Mouse сказал:

Таунза, проводящего сезон на уровне первого года Данкана, поставить в один ряд с Ноэлем?! это вообще как?!

 

Раз у Окафора более верный способ набирать очки, почему у него хуже процент с игры?

 

по поводу личных втреч, Таунз обделался в двух из них, нахватав быстрых фолов. Окафор обделался в одной из встреч.

 

У Окафора есть Ноэль, У Таунза есть Дженг. Тем ни менее разница в 3 подбора в среднем. Хотя вчера нам пояснили, что Окафор отсекает.

 

и на последок, найди шорт чарт игрока с постмувами гоата и игрока с постмувами Ноэля

884f67ad84d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Mighty Mouse сказал:

а что этот рейтинг означает?

 

соотношения рейтинга нападения и защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

 

а к Таунсу это какое отношение имеет?

у него с игры 50+

при этом как краска , так и с дистанции забивает.

вот отрывок из споров по Тунцу и его игре от кольца из темы Филы

 

 

 Ну у Тунца флюра выглядит здоровой. От одной попытки с трешки за игру еще не умирал ни один центр. В конце концов, это год его смотрин, рано о чем-то говорить.

Просто я смотрю, что чем сильнее команда, тем лимитированей становится в бросках с дальней дистанции бигмен.  Так была закрыта лавочка для ЛМА и Кантера, например, после повышения в должности. Тот же Ибака затерялся после того как начал отдаляться от кольца.  Пуляние Хорофрда ни к чему хорошему не привело Атланту. Кстати даже Дирк в 11-м практически отказался от трешек, максимально сконцентрировавшись на двух точках под 45 градусов. Думаю, и Тунцу с Бугги придется резко уменьшить радиус задействования, после того как их команды начнут наконец за что-то бороться и ограничить свой талант мидрейнжем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Illmatic сказал:

А вообще забавно, сас с жирным алдридге на пике имеют лучший результат, чем с дунканом на пике

Я уже черт его сколько пытаюсь донести, что дункан переоцененное бревно.

 

3 часа назад, God save me сказал:

и Пола,который и без Гриффина мусорит нормально.

Чой то мусорит? Они выигрывают и его игра далеко не мусорна. Ну там Мба, конечно, за счет него защита. Но за счет Пола атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suriken сказал:

имхо топовые центры 90-х со своим набором смотрятся боле оллэраунднее, чем сегодняшний Казинс, Джордан, Драммонд, Уайтсайд, Ховард. взять тех же Юинга, Робинсона, Хакима, Сабониса был отличный дальний средний бросок+куча скилов в посте. а тут люди делают обычные полукрюки или апендандеры и комментаторы начинают оргазмировать. деградация центра как позиции, которая явно поддерживается лигой при определении игровых позиций, что на олстар, что в символических сборных. а если центр начинает бросать трешки-то все лучший центр в лиге, Казинс например. а по сути примитивный шотселекшн с периметра в перемешку с арсеналом уровня сегамегадрайв в посте.

 Ну Джордан, Драммонд и Вайтсайд немного из другой оперы - ближе к доминирующим ролевикам.) Только Драммонда можно себе представить как игрока набирающего 20+ в среднем. Но такие центры будут эффективней снайперов типа Казинса.  ) В принципе имхо у Буги было все, чтобы стать праймовым Двайтом, кроме тренера(учитиля)  и мозгов. Но он переплюнул в своей инфантильности даже клоуна.    .

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Ash сказал:

даже прикорм угорает над алёнкой. это уровень :) 

угорает?? он ему подражает, акстись.

 

 

 

кстати, Асхшсншсх внешне напоминает мне Ваньку Фурнева из Меджиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу