Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 минут назад, GIL сказал:

четвертый пошел

 

 

 

сэм митчел на очереди

жаль

в нба на денди и он отжигал у меня будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GIL сказал:

наткнулся на великолепные хайлайты леброна в финале 2007

 

четвертый матч. против праймого джейна защищается 35-летний брюс боуэн, который меньше ростом, меньше весит, и вообще медленнее леброна

 

 

 

леброн выдает 10 из 30 и 6 потерь

 

Think about it, at this point lebron's only been in the league for 4 years. He was 22.?

 

Праймовый?) В 22года?))) Ну тогда ок, битва хайтлайтов, против лучшей защиты, возможно даже в истории. Ну так же как и этот перфоманс возможно лучший в истории для игр ПО. Ну можете в ответ лучший перфонас в ПО. Кстати добавлю, это и лучший клатч перфоманс в истории для игр ПО. Может есть у когото аргументы против 25 очков подряд в конце игры?)

there's never really been anything quite like this......ever. not before or since. if you're a real hoops fan and you were fortunate enough to see it happen as it happened, count yourself very lucky.

 

 

Find a way to hate on that?

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skrai4 сказал:

кстати,по теориям вероятности,не нужно давать мяч тому у кого 5 из 5,горячая рука и прочее это иллюзии,вероятность одинакова...возможно Харден учитывал этот момент

)

Харден что-то знает про теорию вероятностей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болик выходит на тропу войны. приготовьте ваши говнометы!

 

Только что, BOLIK сказал:

Праймовый?) В 22года?))) Ну тогда ок, битва хайтлайтов, против лучшей защиты, возможно даже в истории. Ну так же как и этот перфоманс возможно лучший в истории для игр ПО.

лучшая защита в истории? что ты несешь? она даже в том сезона лучшей в лиге не была. флип сондерс - не ларри браун, а бен волас уже пылил в чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GIL сказал:

болик выходит на тропу войны. приготовьте ваши говнометы!

 

лучшая защита в истории? что ты несешь? она даже в том сезона лучшей в лиге не была. флип сондерс - не ларри браун, а бен волас уже пылил в чикаго.

А больше ты ничего не заметил что я написал, а демагог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GIL сказал:

наткнулся на великолепные хайлайты леброна в финале 2007

 

четвертый матч. против праймого джейна защищается 35-летний брюс боуэн, который меньше ростом, меньше весит, и вообще медленнее леброна

 

леброн выдает 10 из 30 и 6 потерь

 

Постоянный треппинг + бокс енд ван.

Будь тот кливленд приличной командой это никто не осмелился бы делать.

А один на один Брон размазал бы бовена калеными шпорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BOLIK сказал:

бла бла бла

 

TheDrop_Lebron2_470x264.gif

_17-1002145038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Больше всего доставляет то, что с 2007 года прикорм типа там 25 раз вышел на какой-то мега уровень, научился играть спиной, сделал лучше всех партнеров в округе, прокачал бросок, стал гоатом, а лучшим перфомансом в по так и остался 2007 год, бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Evil Genius сказал:

Больше всего доставляет то, что с 2007 года прикорм типа там 25 раз вышел на какой-то мега уровень, научился играть спиной, сделал лучше всех партнеров в округе, прокачал бросок, стал гоатом, а лучшим перфомансом в по так и остался 2007 год, бггг

Не хочу защищать Прикорма. Но истина дороже. У Майкла Джордана лучший перфоманс в ПО тоже был в 23. И с тех пор он не смог его улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, play2win сказал:

Не хочу защищать Прикорма. Но истина дороже. У Майкла Джордана лучший перфоманс в ПО тоже был в 23. И с тех пор он не смог его улучшить.

В июне 93 он был вроде старше 23, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

В июне 93 он был вроде старше 23, не?

63 очка как бы круче, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, play2win сказал:

63 очка как бы круче, не?

не

А еще они проиграли, так что еще раз не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bullettime сказал:

не

Ну тогда можно сказать, что лучший перфоманс Гандбола когда он сделал триплдабл и забил тот самый геймвиннер Индиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вообще думал про отдельную серию ПО, а не игру. Если рассматривать отдельный матч - возможно да, рекорд плэй-офф и слова Берда о том, что они играли против баскетбольного бога - это сильно. Минус в том, что Чикаго проиграло и матч, и серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если уже и пошел разговор про лучшие перформансы Брона, то праймовый против Бостона 6 игра, кажись 2012 год. И против Сан Антонио 7 игра в 2013м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, play2win сказал:

Ну тогда можно сказать, что лучший перфоманс Гандбола когда он сделал триплдабл и забил тот самый геймвиннер Индиане.

который с дабл крабстепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, play2win сказал:

Ну тогда можно сказать, что лучший перфоманс Гандбола когда он сделал триплдабл и забил тот самый геймвиннер Индиане.

с пробежкой?

2 минуты назад, Ph@ntom сказал:

Кстати если уже и пошел разговор про лучшие перформансы Брона,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ash сказал:

который с дабл крабстепа?

Да. блин если бы ему тогда свистнули пробежку, этож был бы такой фэйспалм на всю карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, play2win сказал:

Да. блин если бы ему тогда свистнули пробежку, этож был бы такой фэйспалм на всю карьеру.

было бы правильно, ведь подобные знаковые вещи в гиппокампе фиксируются лучше и, кто знает, может было бы меньше поводов для раздражения в отношении прикорма. на одну, првда, но весьма существенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Bullettime сказал:

Я вообще думал про отдельную серию ПО, а не игру. Если рассматривать отдельный матч - возможно да, рекорд плэй-офф и слова Берда о том, что они играли против баскетбольного бога - это сильно. Минус в том, что Чикаго проиграло и матч, и серию.

Это ж ведь делает рекорд мусорным, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, я вам защитные хайлайты кавая принес 

 

 

 

второй дпой подряд? или все-таки грин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GIL сказал:

второй дпой подряд? или все-таки грин?

Если ГСВ побьют рекорд Чикаки, то все-таки Грин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GIL сказал:

кроме всякого поноса я там больше ничего не увидел.

 

лучший перфоманс в истории плова тот матч, видимо, только для тех, кто начал смотреть нба в 2007 году. и сразу же бросил.

 

в том матче было 2 овертайма. я не вижу ничего выдающегося в ачивке ОН НАБРАЛ 25 ПОСЛЕДНИХ ОЧКОВ, если его партнеры играли как говно. или он с ними не играл. уже не помню. я смотрел этот матч, но пересматривать не собираюсь. 

 

ну и ты болик как обычно фейлишься в показаниях. 25 очков именно последних, а не подряд. подряд - это когда без промаха, а он промахивался. он мазал 2 из 2 штрафных в концовке основного времени и он промазал гейм-виннер со средней дистанции в конце первого овертайма. понимаешь, что это значит? матч так растянулся, потому что он не мог зарешать раньше. короче, один из самых переоцененных перфомансов эвер. 

 

реджи миллер в финале конференции набирал 25 очков в одной только четвертой четверти

дирк новицки набирал 50 очков в финале конференции

чарльз баркли делал в 7 игре финала конференции 44+24

 

Подряд, это подряд очков своей команды, а не без промахов, что б ты знал. При чем тут промахи вообще? Или ктото из описанных тобой выше без промахов набирал 50?) А гейм виннер там не он забивал? Или ты опять не заметил?

 

Ты вообще смешон, ты ПРАЙМОВЫМ назвал, пацана в 22 года. Когда он только 4й год в лиге играл, КАРЛ! Ты обычный хейтер просто. Факты за уши притягиваешь, праймовый балабол.

 

Я уже не вспоминаю стату Брона в последнем финале. Вот где он реально праймовый.

 

иГил, покажи еще хайтлайты Кавая в последних играх против Леброна и Карри, говорят сильно там тащил!

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Я уже не вспоминаю стату Брона в последнем финале. Вот где он реально праймовый.

Там уже все давно по полочкам разобрали этот исторически мусорный перфоманс, с подключением:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу