Golden State Warriors (1) - Houston Rockets (2)


harshmetal
 Поделиться

Финалист НБА  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто в финале?

    • Golden State Warriors 4:0
      15
    • Golden State Warriors 4:1
      28
    • Golden State Warriors 4:2
      23
    • Golden State Warriors 4:3
      4
    • Houston Rockets 4:0
      2
    • Houston Rockets 4:1
      2
    • Houston Rockets 4:2
      4
    • Houston Rockets 4:3
      8


Рекомендуемые сообщения

Хьюстон конечно прибавил после 1-3 vs Лак... Но их игра пока не чемпионская... ГС обязательно брать 2 игру дома нужно.


Ховард с травмой играл, успокойтесь уже.

Так все время с травмами играет уже 3 год.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

самое забавное что именно я нигде не писал насчёт Ховарда, почему он ко мне пристал я не знаю. Любит наверное

Матчей будет точно не 4

я имею в виду после 4 матчей, а не то, что серия всухую кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего все так в Ховарда уцепились. Обе команды играют задними линиями с высоким темпом. Хьюстон первые в регулярке по тройкам, ГС - вторые. Конкретно в этой игре отряд не заметил потери бойца, поэтому и Богут после травмы Ховарда не выходил. Может в следующих играх Двайт и задоминирует, но я что-то сомневаюсь, учитывая, что в защите Керру есть что противопоставить. Ну и Двайт кагбе не Марк Газоль. Сегодняшние кирпичи в щит и 5 потерь лишнее тому подтверждение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего все так в Ховарда уцепились. Обе команды играют задними линиями с высоким темпом. Хьюстон первые в регулярке по тройкам, ГС - вторые. Конкретно в этой игре отряд не заметил потери бойца, поэтому и Богут после травмы Ховарда не выходил. Может в следующих играх Двайт и задоминирует, но я что-то сомневаюсь, учитывая, что в защите Керру есть что противопоставить. Ну и Двайт кагбе не Марк Газоль. Сегодняшние кирпичи в щит и 5 потерь лишнее тому подтверждение.  

Стоп,но ведь у Газоля процент 39

а у Ховарда на 20 выше

выводы сможешь сделать сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,но ведь у Газоля процент 39

а у Ховарда на 20 выше

выводы сможешь сделать сам?

так даже в таком случае выше, чем 39. а 7 бросков - это нормально. уж лучше, чем 20 бросков с процентом 30. Ховард даже с травмами лучше Газоля. Доминации на вышло сегодня, но я и не утверждал, что это будет каждый матч. 

Ну и Двайт кагбе не Марк Газоль.

двойные стандарты на СД.ру. Газоль провалил плей-офф, возможно из-за него и проиграла команда. Кобе часто делает то же самое. Даже с лучшим процентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так даже в таком случае выше, чем 39. а 7 бросков - это нормально. уж лучше, чем 20 бросков с процентом 30.

Ты забываешь, что во-первых у Ховарда с Газолем разные роли в команде, а во-вторых Газоль чаще бросает со средней.

 

Ховард даже с травмами лучше Газоля. 

А можно поинтересоваться чем?

 

Газоль провалил плей-офф, возможно из-за него и проиграла команда.

Проблема Мемфиса - убогая атака с акцентом на краску. Для решения этой проблемы Керру понадобилось проиграть две игры. Если бы у Газоля были Харден и Ариза... Впрочем, если бы у бабушки были... ну и далее по тексту.

 

 

двойные стандарты на СД.ру. 

Тебя до сих пор это удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь, что во-первых у Ховарда с Газолем разные роли в команде, а во-вторых Газоль чаще бросает со средней.

 

я не забываю об этом. но лучше делать то, что получается. я не против Газоля. в регулярке у него неплохо получается бросать со средней, когда никто не держит.

 

 

А можно поинтересоваться чем?

 

 

ну Ховард помогает команде, а Газоль на дно тащит. сужу по ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так даже в таком случае выше, чем 39. а 7 бросков - это нормально. уж лучше, чем 20 бросков с процентом 30. Ховард даже с травмами лучше Газоля. Доминации на вышло сегодня, но я и не утверждал, что это будет каждый матч. 

двойные стандарты на СД.ру. Газоль провалил плей-офф, возможно из-за него и проиграла команда. Кобе часто делает то же самое. Даже с лучшим процентом.

ты сказал,что Ховард это доминация в плейоф

на деле же Ховард играл против даласа без фронкорта

против Клиперс, на фоне которых 40 летний Данкан раза в три показал себя больше Ховарда

а теперь вот переломанный Богут, при котором Двайт выдает три попадания с игры

не шибкая какая-то доминация

кстати интересный факт,что Газоль тащит на дно при 20 очка 10 подборах и почти 5 передачах в плове

при том что мемфис слетели от наиболее вероятного чемпиона(процент как тавк подсчитать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал,что Ховард это доминация в плейоф

на деле же Ховард играл против даласа без фронкорта

против Клиперс, на фоне которых 40 летний Данкан раза в три показал себя больше Ховарда

а теперь вот переломанный Богут, при котором Двайт выдает три попадания с игры

не шибкая какая-то доминация

я по факту говорил. по тем матчам, что прошли. и глупо с этим спорить. налажает в остальных матчах - скажу, что Ховард=Марк Газоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати процент 39 оказался на деле процентом 399

тогда как в прошлом сезона в плове Марк имел процент 405

и что-то мне подсказывает, тащил мемфис против тандерс

но там вовремя лига спохватилась и выпилила из игры Зача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря МакХэйл Джоша убирает, когда Воины без Богута. А Ховард слишком много потерь сделал и скорости нет. Против темпа ему пoка тяжеловато. Кстати, видел на матче Пороха. Я думал он в Киеве.

post-37838-0-50982300-1432120696_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у ховарда чето серьезное и гсв выигрывают гайки, это чемпионство станет мифом типа "прост фортануло)))0"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у ховарда чето серьезное и гсв выигрывают гайки, это чемпионство станет мифом типа "прост фортануло)))0"?

да вряд ли даже Ховард поможет. состав слишком читерский. половина состава на будущие контракты наигрывает, являясь крутыми игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и разница в 6 сотых,создающая пропасть между тем кто тащит на дно и тем кто тащит в финал

а вы мне про важность цифр в бобслее рассказываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и разница в 6 сотых,создающая пропасть между тем кто тащит на дно и тем кто тащит в финал

а вы мне про важность цифр в бобслее рассказываете

у Двайта 58% в этом ПО пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и разница в 6 сотых,создающая пропасть между тем кто тащит на дно и тем кто тащит в финал

а вы мне про важность цифр в бобслее рассказываете

И тем не менее, выходит что в том числе и Ховард, дотащил свою команду для которой первый раунд потолок до финала конфы

Кстати, где аналитика по хардену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вряд ли даже Ховард поможет. состав слишком читерский. половина состава на будущие контракты наигрывает, являясь крутыми игроками.

не, я не о победе хью, просто с травмой ховарда получается, что у гс на всех стадиях были травмированные оппоненты.

 

турек вроде с травмой играл. тони аллен, ответственный за защиту томпсона, пропустил ключевой пятый матч, в котором томпсон сыграл лучше карри. у хью нет беверли и с ховардом вот опять что-то. в финале избитый кливленд. даже если атланта - без важного защитника сефолоши, который против гсв нужен просто как воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, я не о победе хью, просто с травмой ховарда получается, что у гс на всех стадиях были травмированные оппоненты.

 

турек вроде с травмой играл. тони аллен, ответственный за защиту томпсона, пропустил ключевой пятый матч, в котором томпсон сыграл лучше карри. у хью нет беверли и с ховардом вот опять что-то. в финале избитый кливленд. даже если атланта - без важного защитника сефолоши, который против гсв нужен просто как воздух.

так жустфин в фантазейке играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ховард помогает команде, а Газоль на дно тащит. сужу по ПО. 

 

Помогать команде - это не много не то, что делал Газоль в Мемфисе, разве нет? Я могу ошибаться, но по-моему у Хьюстона опций в атаке гораздо больше, чем у Мемфиса, поэтому Ховарду достаточно собирать подборы, данковать и мазать штрафные. Газоль помимо этого еще и атакой дирижировал. В серии Мемфис ГС на Марке постоянно сдваивались, максимально ограничивая в действиях. У Ховарда сегодня было куда больше свободы, даже когда ему противостоял Богут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И тем не менее, выходит что в том числе и Ховард, дотащил свою команду для которой первый раунд потолок до финала конфы

Кстати, где аналитика по хардену?

первая игра: он был оч хорош, пока не смазал открытый в финале

 

в общем, ЛиО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Двайта 58% в этом ПО пока. 

и что?

идет сравнение Марка образца этого года,когда он тащит на дно

и прошлого,когда он тащил в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тони аллен, ответственный за защиту томпсона, пропустил ключевой пятый матч, в котором томпсон сыграл лучше карри. 

Я поправлю. В пятом матче Клей набрал больше, чем Карри.

 

P.S. Я спрашивал это в теме ГС - Мемфис, спрошу здесь еще раз: как можно всерьез говорить о факторе Аллена, если Мемфис в пятом матче набрал 78 очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

идет сравнение Марка образца этого года,когда он тащит на дно

и прошлого,когда он тащил в финал

я такое сравнение не веду. ты там что-то может и ведешь. 

когда Кобе бросает с таким процент - он ЛИО. Когда Миротич бросает с таким процентом - что-то маловато. Когда Газоль бросает с таким процентом - он тащит в финал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, выходит что в том числе и Ховард, дотащил свою команду для которой первый раунд потолок до финала конфы

Кстати, где аналитика по хардену?

мы вроде говорим о доминации Ховарда

ну раз ты спрашиваешь-стата хорошая.осталось еще 3 игры так побросать и на каникулы

Карри в концовке показал,где разница между РИЛ МВП и первой звездой любой команды нба

я такое сравнение не веду. ты там что-то может и ведешь. 

когда Кобе бросает с таким процент - он ЛИО. Когда Миротич бросает с таким процентом - что-то маловато. Когда Газоль бросает с таким процентом - он тащит в финал. 

ну там вроде диалог шел,но теперь я понял,что у вас там какой-то свой выдуманный мирок

в принципе вся суть аналитики была уже понятно после

да я все сказал. что там будет дальше - мне в принципе все равно (с).

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, выходит что в том числе и Ховард, дотащил свою команду для которой первый раунд потолок до финала конфы

Кстати, где аналитика по хардену?

помогает-да

доминирует-нет

там же все началось с того,что, в принципе, баскетбол смотреть не интересно, потому что Ховард доминирует на западе и нет ни одного достойного центра способного противостоять ему

даже Марк Газоль настолько жалок,что не прыгает у кольца, а пытается тащить команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу