Golden State Warriors (1) - Houston Rockets (2)


harshmetal
 Поделиться

Финалист НБА  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто в финале?

    • Golden State Warriors 4:0
      15
    • Golden State Warriors 4:1
      28
    • Golden State Warriors 4:2
      23
    • Golden State Warriors 4:3
      4
    • Houston Rockets 4:0
      2
    • Houston Rockets 4:1
      2
    • Houston Rockets 4:2
      4
    • Houston Rockets 4:3
      8


Рекомендуемые сообщения

помогает-да

уже лучше. 

Марк не жалок. добротный большой.

Изначально, еще в прошлом году, все начиналось с того, что Ховард прибавляет в ПО и не сливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему марки марк атакует так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему марки марк атакует так плохо?

- не залетает Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю как можно Марка и Двайта сравнивать. 1-й играет в основном на усах. А Двайт под кольцом данки валит. В принципе поэтому такая разница в проценте точных попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю как можно Марка и Двайта сравнивать. 1-й играет в основном на усах. А Двайт под кольцом данки валит. В принципе поэтому такая разница в проценте точных попаданий.

марк же не коби+не шмаляет с трёхи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри конечно редкостный чудило и сегодня он сильно подвел свою команду, смазав кучу "своих" открытых бросков, а так же испытав всевозможные унижения Карри на себе в защите. По хорошему, именно Придж заслуживал играть четвертую. Не знаю, почему Макжейл про него забыл. 

 

почему марки марк атакует так плохо?

- не потянул первую опцию

- Грин

- днищенский периметр, не растягивающий краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The NBA fined Golden State's Steph Curry $5,000 for flopping in Game 1 of the Western Conference Finals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The NBA fined Golden State's Steph Curry $5,000 for flopping in Game 1 of the Western Conference Finals.

Вот это поворот

А Грину там за гниль против Аризы ничего не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, выходит что в том числе и Ховард, дотащил свою команду для которой первый раунд потолок до финала конфы

Кстати, где аналитика по хардену?

Про Хардена я могу сказать и это наиболее справедливая и беспристрастная оценка, потому что его просто не люблю. Тем не менее должен отметить, что сегодня он был выше всяких похвал и дело даже не почти что в трипле и не в малом количестве персональных, а в том, что он был настоящим лидером, который сжав зубы тащил и тащил. Не было никаких понтов, флопов, а была прекрасная техника, мягкие броски, борьба за отскок, а ведь всё время он был под давлением. Порой казалось, что пойди он в раздевалку Томпсон за ним последует, но как говорили здесь комментаторы не гнал, а всё делал настолько технично, грамотно, что казалось время остановилось. Конечно на справедливости ради надо сказать, что Хьюстон на последней минуте с небольшим в игру вернул Ариза, но не было бы Хардена был бы просто разгром.

Короче говоря это была - блестящая игра, так на кой все эти ужимки, гримасы...

.http://www.nba.com/video/channels/playoffs/2015/05/20/0041400311-hou-gsw-play29.nba/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот

А Грину там за гниль против Аризы ничего не дали?

Да не было там ничего особенного. Больше комичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там ничего особенного. Больше комичный случай

Мне тоже показалось, что не было там предмета для разборок. Да и Крауфорд там рядом стоял, а он судья очень опытный так что свистнул бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аризе можно было и в атаке свистнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот

А Грину там за гниль против Аризы ничего не дали?

Эта гниль раньше борьбой в плей офф называлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что не было там предмета для разборок. Да и Крауфорд там рядом стоял, а он судья очень опытный так что свистнул бы

Там еще и в режиссерской комнате главсудья Стив Джейви потом разбирал эпизод и сказал, что момент игровой. СЫр бор просто  потому что этим заслоном Грин набрал два очка для своей команды. Аризу никто не подстраховал и Карри набрал изи два  очка из под кольца.

 

ЗЫ и все таки эпизод доказал, что Грин - грязный игрок. Ариза в нем увяз, забуксовал и застрял. Не помню, правда, с толкача ли выбрался или сам, бгг)

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хардена полетело. Предположу что ето была его лучшая игра в серии. Томпсон продолжает чокерить вовсю. Ну и ховард мерзкий тип канешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне одному кажется что Приджиони  должен получать больше времени чем Джет исходя из происходящего на паркете? Я бы сказал его хасл в защите на порядок продуктивней чем у Терри, а в нападении в принципе аргентинец как минимум не хуже. Впрочем, хуже быть сложно.  

ПС А вообще им 74 года на двоих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне одному кажется что Приджиони  должен получать больше времени чем Джет исходя из происходящего на паркете? Я бы сказал его хасл в защите на порядок продуктивней чем у Терри, а в нападении в принципе аргентинец как минимум не хуже. Впрочем, хуже быть сложно.  

ПС А вообще им 74 года на двоих )

Ни пригиони ни террри не справятся в защите.

Карри деффить некому, в етом и есть главная проблема ракет. Тут для него вообще изи катка без напряга по образцу первой игры против мемфиса, а именно "давайте поставим в старт калатеса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The NBA fined Golden State's Steph Curry $5,000 for flopping in Game 1 of the Western Conference Finals.

Вот ето назвали флопом. Мдаааааа

http://youtu.be/yz_Wqh7UPxw

 

Изменено пользователем LeBron James MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за прижиони, сразу после игры писал. Тери позер, все испортил и лыбу давил на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето назвали флопом. Мдаааааа

http://youtu.be/yz_Wqh7UPxw

 

вот же гниль!

 

а краба когда-ниубдь штрафовали за флопы? хотя бы за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пригс+капелло - вот ето связка!

я бы и капелле больше времени давал: он отлично катает пик-н-роллы, может хоть от пунктира выпрыгивать, его часто забывают под кольцом и он хорош на подстраховке. а смит с джонсом все барахтаются на месте - то оба хорошо сыграют, то ни один.

а вобще игра хорошая. понравилось, что не опустили руки когда у гс поперло, а продолжили гнуть свою линию 

и еще. выйграли щит даже не смотря на отсутствие двайта

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пригиони ни террри не справятся в защите.

Карри деффить некому, в етом и есть главная проблема ракет. Тут для него вообще изи катка без напряга по образцу первой игры против мемфиса, а именно "давайте поставим в старт калатеса"

Я про опеку Карри и не имел ввиду. Там все ясно. Правда можно осложнить жинь Стефу за получения мяча. И вот тут Придж как раз в большей степени пригодится. Один-другой перехват сделает.  Терри преодолевает заслоны такое ощущение вообще нехотя, при нем Карри получает мяч находясь в одиночестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригс+капелло - вот ето связка!

я бы и капелле больше времени давал: он отлично катает пик-н-роллы, может хоть от пунктира выпрыгивать, его часто забывают под кольцом и он хорош на подстраховке. а смит с джонсом все барахтаются на месте - то оба хорошо сыграют, то ни один.

а вобще игра хорошая. понравилось, что не опустили руки когда у гс поперло, а продолжили гнуть свою линию 

Обратный экстра пас Капелы под лейап Пригсу в первой деморализовал ГСВ настолько, что дошло до -16 во второй. Правда для них ликвидировать это отставание трехминутным делом оказалось.  

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето назвали флопом. Мдаааааа

У Карри таких моментов периодически были в ПО. А штрафануть решили только сейчас. Но вообще когда прочитал про штраф сразу подумал про этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карри таких моментов периодически были в ПО. А штрафануть решили только сейчас. Но вообще когда прочитал про штраф сразу подумал про этот момент.

А я сколько не тужился вспомнить не смог, а когда посмотрел - удивился. Обычно флоп выписывают, когда игроку все таки удается надуть судей, здесь же они разобрались.  Да и вообще на флоп мало тянет, когда тот же Джамал после своей трехи растекается в морскую звезду и получает право на 3+1, это больше тянет на неспортивный момент. Здесь Карри, в игрока не играл, после броска к судье не апеллировал. Может это его новый бросковый стиль такой театральный ) 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу