Мужской Чемпионат Европы 2015 (5-20 сентября)


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это РФБ, этим все объясняется.

это ты меня не удивил

слушал сегодня спорт ФМ

там говорили , что многие не довольны Пашутиным и Домани

плюс, читал что - то про байкот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты меня не удивил

слушал сегодня спорт ФМ

там говорили , что многие не довольны Пашутиным и Домани

плюс, читал что - то про байкот.

 

Я в принципе не понимаю, как после такого можно оставаться и тренировать команду.  Какое уважение, без которого нет тренера может быть к Пашутину? Позорища такого ещё не было в истории нашего спортивного движения.
Дурдом какой то говорить о травмах когда есть протоколы товарищеских игр и видно по скольку играют "травмированные" К примеру Панкрашов против Сербов бегал 27 минут!!! Ну для кого всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кого тренером брать? Базаревича? Я, кстати, не помню, что эти тренера выиграли) Больше  выбора то и нет! Я бы посмотрел на иностранного тренера( но не Куртинайтиса!!!) 

Изменено пользователем Ted Bundy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

явно там конфликт какой-то имел место быть

радует только что игроки друг за друга стоят. в 2013 помню за вялого впреглись, когда того не взяли в окончательный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого тренером брать? Базаревича? Я, кстати, не помню, что эти тренера выиграли) Больше  выбора то и нет! Я бы посмотрел на иностранного тренера( но не Куртинайтиса!!!) 

Куртинаитис скорее всего и не согласился бы, во первых он не спец по сборным, а клубный тренер, а это другая специфика, временные рамки турнира, разница в подготовке и тд, но главное он не такои дурак и не слепои - зачем ему лезть в это болото, да и после истории с греком еще попотеть придется чтоб нанять иностранца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого тренером брать? Базаревича? Я, кстати, не помню, что эти тренера выиграли) Больше  выбора то и нет! Я бы посмотрел на иностранного тренера( но не Куртинайтиса!!!) 

Базаревич хоть не в такую тягомотину как Пашутин старается играть.

да и с россиянами куда больше реботал, а не гонял до 7-го пота легионеров.

Если Пашутин не дурак, должен обязательно уйти после окончания чемпионата.

явно там конфликт какой-то имел место быть

радует только что игроки друг за друга стоят. в 2013 помню за вялого впреглись, когда того не взяли в окончательный состав

ясно что конфликт, намекали на соображение на 3-х, так кто у нас не соображает то. Просто кого - то видят, кого - то не хотят видеть, а кого - то всегда змечают.

вопрос в том, как все это было обставленно и какими ослами теперь выглядят Пашутин и Домани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком просто для конфликта, неинтересно. Надо посмотреть глубже. Разыграли перед всеми спектакль, чтобы вывести из президентской гонки в РФБ Домани и добавить голосов за Кириленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Подколзина с Токоревым и Бабурина вызвали?

На мой взгляд Пашутин расписывается в своей не состоятельности. Потерял управление командой и понимает, что не игры. Возможно и более глубоко: 

Слишком просто для конфликта, неинтересно. Надо посмотреть глубже. Разыграли перед всеми спектакль, чтобы вывести из президентской гонки в РФБ Домани и добавить голосов за Кириленко.

но растерянность точно есть. Звать Жирного Пашу, за две недели до чемпионата - истерика. Вполне допускаю, что его можно было бы использовать если не в составе, так в процессе подготовки, но не в таком срочном порядке перед чемпионатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тренером сборной должен быть кто-то из Суперлиги (Урал,Новосибирск?) Они хоть матчи Суперлиги смотрят и игроков знают, думаю, что следят и за ВТБ, поскольку это хоть какой-то ориентир.

трех новобранцев уже отправили обратно, некрасиво было давать надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия после 3 поражений в Грузии оставляет дома Карлиса, Лаксу и Розитиса, официально еще кандидаты, но скорее всего идет наигрывание состава Евробаскета без этих кадров, следующий турнир суперкубок немецкой федерации баскетбола, против Германии, Турции и Польши в следующем составе:

Янис Стрелниекс (1, 191, 1989, Brose Basket, Германия)
Каспар Вецвагарс (1, 193, 1993, ?algiris, Литва)
Дайрис Бертанс (1/2, 193, 1989, Bilbao Basket, Испания)
Жанис Пейнерс (1/2, 203, 1990, Ventspils, Латвия)
Янис Блумс (2, 190, 1982, Panathinaikos, Греция)
Кристап Яниченокс (2/3, 196, 1983, Ventspils, Латвия)
Янис Тимма (3/4, 201, 1992, VEF R?ga, Латвия)
Марек Мейерис (4, 207, 1991, VEF R?ga, Латвия)
Роланд Фрейманис (4/5, 208, 1988, Unics, Россия)
Каспар Берзиньш (4/5, 213, 1985, Krasnye Krylia, Россия)
Андрей Шеляков (5, 208, 1988, J?kabpils, Латвия)
Мартиньш Мейерс (5, 208, 1991, Ventspils, Латвия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но растерянность точно есть. Звать Жирного Пашу, за две недели до чемпионата - истерика. Вполне допускаю, что его можно было бы использовать если не в составе, так в процессе подготовки, но не в таком срочном порядке перед чемпионатом.

А как лишний игрок может помочь в процессе подготовки? Выпить водку и скурить кальян, сохранив основу??:D

Не удивлюсь, если сейчас что то такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия после 3 поражений в Грузии оставляет дома Карлиса, Лаксу и Розитиса, официально еще кандидаты, но скорее всего идет наигрывание состава Евробаскета без этих кадров, следующий турнир суперкубок немецкой федерации баскетбола, против Германии, Турции и Польши в следующем составе:

Янис Стрелниекс (1, 191, 1989, Brose Basket, Германия)
Каспар Вецвагарс (1, 193, 1993, ?algiris, Литва)
Дайрис Бертанс (1/2, 193, 1989, Bilbao Basket, Испания)
Жанис Пейнерс (1/2, 203, 1990, Ventspils, Латвия)
Янис Блумс (2, 190, 1982, Panathinaikos, Греция)
Кристап Яниченокс (2/3, 196, 1983, Ventspils, Латвия)
Янис Тимма (3/4, 201, 1992, VEF R?ga, Латвия)
Марек Мейерис (4, 207, 1991, VEF R?ga, Латвия)
Роланд Фрейманис (4/5, 208, 1988, Unics, Россия)
Каспар Берзиньш (4/5, 213, 1985, Krasnye Krylia, Россия)
Андрей Шеляков (5, 208, 1988, J?kabpils, Латвия)
Мартиньш Мейерс (5, 208, 1991, Ventspils, Латвия)

А у тебя нет ссылки на игры. Интересно было бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лишний игрок может помочь в процессе подготовки? Выпить водку и скурить кальян, сохранив основу??:D

Не удивлюсь, если сейчас что то такое было...

С помощью Подколзина Далас готовился к игре против Шака.  Мы б могли проти Радулицы. Вполне реально.

Паша до сих пор в некоторых матчах феерит. Не часто, но бывает. Умный тренер извелк бы из него пользу и сейчас. 

Блатт, кстати, видел его в сборной и дважды приглашал.

Если б жирный не был бы туповат и приезжай, глядишь играл бы в ВТБ, а не в СЛ.

Тренером сборной должен быть кто-то из Суперлиги (Урал,Новосибирск?) Они хоть матчи Суперлиги смотрят и игроков знают, думаю, что следят и за ВТБ, поскольку это хоть какой-то ориентир.

Да. Я давно про это пишу. Спору нет. Пашутин, Базаревич по терлись с Месиной, Ивковичем, Блаттом, но Окулов, Двинянинов, тренеруют годами наших ребят и к ним ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя нет ссылки на игры. Интересно было бы посмотреть.

Скорее всего будут, первая игра Германия-Латвия будет 21 августа в 18:00, там не будет проблем найти немецкую ссылку, думаю, LTV7 ибо бывает проблематично найти работающую на другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу и воскресение Израиль принимает Сербию. Прямой репортаж по спорт5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя нет ссылки на игры. Интересно было бы посмотреть.

Новицки и ко против Латвии:
http://www.eradio.lv/tv/ltv7.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новицки и ко против Латвии:
http://www.eradio.lv/tv/ltv7.php

Спасибо огромное. Приятно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то ссылка на наш матч. http://webtv.ert.gr/ert2-live/ Надо только через анимолайзер зайти с греческого айпи. Там видео за весь день. Можно назад перемотать, а то уже 4-я четверть. 

Патеев понемногу разыгрывает. Не такой мертвый, как в первых матчах, в отличии от Десятникова. Тот очень не уверен.

С Боснией мы не так уж и плохи.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надо же, 80 отгрузили. даже эстонии столько е забивали вроде. все по 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что то сложно. Если с сербами и французами мы были на голову слабее, тут так же сильнее. Удивило, что многие большие, втомчисле Воронцевич пытались дриблить. Не знаю, что это: установка или наоборот разгильдяйство. Десятников абсолютно бесполезен в атаке. В защите, против Боснийцев - прям Мануту Бол. Горшки сыпал. В отличной форме Курбанов. Честно сказать открытие. Действительно хорошо. В конце оба Кулагина вмести играли. Наградила их природа скоростью. Несколько раз на ведении мячи отбирали. Понятно, боснийцы, конец игры, но тем не менее. Могу оба до НБА добраться, если мозгов хватит. Переход в ЦСКА - не в пользу мозгов. 

После Блатта, когда в товарниках наши еле ноги волочили, не привычно хорошая бросковая готовность. Много раз говорил, что Блатт не искал изысков и работал от физики в первую очередь и как следствие от защиты, но тем не менее он добился больше всех результатов. Сейчас явно другой подход. Не уверен, что лучше. Ой как не уверен. 

В, конце, боснийцы просели и развалились. Учитывая, что нам с ними в группе играть не радовался б. Юги поди под нагрузкой ещё, а наши уже сбавлять стали. Как бы в официалке наоборот не было - мы б после перерыва не сдохли. 

Сейчас матч греков и чехов начинается, по той же ссылки.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой половине, греки с чехами смотрятся лучше нас. Особенно греки. Думаю, нас завтра вздрючнут... Ели чехи к нам по классу близки, то греки и играют сильнее и явно в пол ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия с Германий прекрасный матч выдали. Немцы нарастили преимущество и очень грамотно сохраняли. Сегодня Сербия-Израиль можно будет посмотреть и оценить нашего соперника т.к. впервые Израиль соберётся в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия с Германий прекрасный матч выдали. Немцы нарастили преимущество и очень грамотно сохраняли. Сегодня Сербия-Израиль можно будет посмотреть и оценить нашего соперника т.к. впервые Израиль соберётся в полном составе.

Ну признаться Латвия - Германия не впечатлили. Уровень по ниже даже наших был (хотя понятно - товарняки). 

Вот, что интереснее (по мне) так Россия Чехия. Первый раз у нас соперник примерно равный будет. До того или явно сильнее или явно слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия с Германий прекрасный матч выдали. Немцы нарастили преимущество и очень грамотно сохраняли. Сегодня Сербия-Израиль можно будет посмотреть и оценить нашего соперника т.к. впервые Израиль соберётся в полном составе.

Фишер под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Больших всё равно достаточно так что можно будет представление составить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу