Мужской Чемпионат Европы 2015 (5-20 сентября)


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

А Валан? Не Газоль, конечно, но имеет все шансы им стать. Лучший европейский юниор сейчас. Он и Адетоку как там его, грек

И Валан и Кузминкас показвают качественный баскетбол в ПО этого чемпионата. Калниетис показывает вращумительный баскетбол. Пожалуй впервые в карьере, но до того, что б на них каждое касание свистели им ещё далеко.

Я говорю, что по сути смена поколений наконец закончилась. После ухода Шишки, Яси, Маца новое поколение доросло до уровня игры. Только это первый турнир. Они ещё не звезды. Если Валан не обгадиться традиционно в ПО нового чезона НБА то первый получит статус звезды.

Ох, несерьёзно эт, Иван Иваныч. Для выступления на этом турнире нужно 7 игроков. Один мозгов ничего не поправит. Ну, вернее, Польшу с мозговым, конечно, обыграли бы.  

Да. Если б приехали три НБАшника мы б вышли из группы, но не более того. Игры нет, команды нет, колектива нет. НБАшники только б усугубили позор. Думаю потому и не приехали. 

В команде нужен авторитет, а его не было. Юрич не потянул.

Нужен нам не столько Мозгов, сколько "мозг". Или личность либо спаянный коллектив единомышленников.

Да тьфу. На этом турнире Богданович полностью привалился, а я ещё спрашивал, почему его в нба не берут

С каким гордым видом Богдан забивал своё... это... смешно сказать... девятое очко в матче. А, ну да. У него же в клубе 10 очков в среднем

Строги Вы сударь. Они один матч на турнире проиграли, причём проиграли в достойной борьбе против противника, лучше подготовленного в силу разных причин и тактически, и особенно физически. Об этом нам ещё мечтать. Мы проигрывали соперникам слабее себя в безвольных концовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая шизофрения. Мало того, нашелся конкретно съехавший, кому в голову пришёла идея так извесный ролик переделать, так ещё им литовцы весь инет баскетбольный загадили. Я представляю как вой бы они подняли если везение было бы на стороне той же грузинской команде, а поврежденный болезненным национализмом нашелся допустим в Сербии.

Специально написал "грузинской команде" потому как ни у кого больше не ассоцируется одна из многочисленных игр с мячом с национальной идей.

Вот уж право психо технологии развиваются. Замкнутую группу людей можно заставить поверить во всё что угодно. Мячику покланяться и на этом получать и удовлетворение, и что особенно потешно самопревозносится над окружающими в своём сознании.

Вот паноптикум. И ведь не видят как это смешно до брезгливости со стороны.

Каждый второй твой прост является политически озабоченным и человеконенавистническим. Но не дай бог тебе ответить как появляется твой двойник который заявляет что нужно писать только на тему, строптиво удаляя ответы. Но ты же, скажу твоими словами - "конкретно съехавший" если везде только и видишь заговор литовцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербов делают в одну калитку.

Интересно что в которых постсоветских странах баскетбол был популярен в советское время то они остался: Литва, Латвия, Грузия, Украина, Эстония. Там где его не было то и сейчас его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй твой прост является политически озабоченным и человеконенавистническим. Но не дай бог тебе ответить как появляется твой двойник который заявляет что нужно писать только на тему, строптиво удаляя ответы. Но ты же, скажу твоими словами - "конкретно съехавший" если везде только и видишь заговор литовцев. 

Не тешь себя несбыточной  надеждой, что нахамив кому то умнее себя, приписав ему свои фантазии, вспрынишь на его уровень. 

Затирают твои какашки тут не за альтернативность мнения, а за неадекваность, беспренципность, ангажированность, провакационность и тупость. Хотя кроме последнего, скорее всего все слова не знакомые.

Для того, что бы перестать быть ничтожеством нужно много работать над сабой, а не задерать старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где его не было то и сейчас его нету.

Вот же какой ты неугомонный :-) Ну да в Таджикистане не было, да и сеичас не особо

Интересно что в которых постсоветских странах баскетбол был популярен в советское время то они остался: Литва, Латвия, Грузия, Украина, Эстония. 

Тут ты, видимо по не внимательности, :-) еще Россию пропустил, я конечно понимаю, что ты тролишь, и даже скажешь, что нет, а просто мнение твое такое и ты имеешь на него право, правда не понимаю зачем, тебе, что легче на душе становится что ли? Или что? Да и тогда по твоеи логике выходит, что зарубы Жальгириа с ЦСКА в 80-х, ток у нас смотрели? А как же товарищ Иванов, который через сию ностальгию, целую лигу замутил? Да пес бы с ним, с Ивановым, но всеж думаю он далеко не один был в болелах, да и в баскете, при всем уважении к нашим, СССР тянули далеко не одни литовцы, Ну зачем против истории и истины то грешить, можешь и на меня кинутся на саит болел ЦСКА отправить, или еще куда, мне как то все равно...но правда не что тебе зарадость кусатся то? Мне по барабану, я отсюда сказал что ухожу, и ухожу, но ты ж разводишь бодягу и ответнои реакции ждешь, и естественно ее получаешь, ток не один ты но и остальные наши здесь- оно тебе надо очень?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешь себя несбыточной  надеждой, что нахамив кому то умнее себя, приписав ему свои фантазии, вспрынишь на его уровень. 

Затирают твои какашки тут не за альтернативность мнения, а за неадекваность, беспренципность, ангажированность, провакационность и тупость. Хотя кроме последнего, скорее всего все слова не знакомые.

Для того, что бы перестать быть ничтожеством нужно много работать над сабой, а не задерать старших.

Кому что, а ты о какашках. 

Вот же какой ты неугомонный :-) Ну да в Таджикистане не было, да и сеичас не особо

Тут ты, видимо по не внимательности, :-) еще Россию пропустил, я конечно понимаю, что ты тролишь, и даже скажешь, что нет, а просто мнение твое такое и ты имеешь на него право, правда не понимаю зачем, тебе, что легче на душе становится что ли? Или что? Да и тогда по твоеи логике выходит, что зарубы Жальгириа с ЦСКА в 80-х, ток у нас смотрели? А как же товарищ Иванов, который через сию ностальгию, целую лигу замутил? Да пес бы с ним, с Ивановым, но всеж думаю он далеко не один был в болелах, да и в баскете, при всем уважении к нашим, СССР тянули далеко не одни литовцы, Ну зачем против истории и истины то грешить, можешь и на меня кинутся на саит болел ЦСКА отправить, или еще куда, мне как то все равно...но правда не что тебе зарадость кусатся то? Мне по барабану, я отсюда сказал что ухожу, и ухожу, но ты ж разводишь бодягу и ответнои реакции ждешь, и естественно ее получаешь, ток не один ты но и остальные наши здесь- оно тебе надо очень?

 

 

Кто эти "наши" на этом сайте и какая "правда" была?

Кстати, видал я эту ЦСКУ: Ткаченко, Белостеный (Украина), Влатерс, Миглинекс (Латвия), Энден, Соок (Эстония), Куртинайтис (Литва)... . 

 

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты во первых определись про что ты говоришь, про конкретных игроков в составе ЦСКА или про популярность игры в стране, а уж те финалы поверь мне во всем тогдашнем союзе смотрели.

а насчет наших на саите...да дело даже не в саите, хотя ты себя единственным правильным литовцем то тоже не считаимало что ли без саитов позитива между нашими народами? я понимаю политика, и "огромная любовь" между народами, тебе по каифу от того что вражды еще прибавится?

собственно я тебе свое мнение высказал, а поступаи ты как знаешь, дискутировать, тем более перед финалом, на эту темя я больше не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты во первых определись про что ты говоришь, про конкретных игроков в составе ЦСКА или про популярность игры в стране, а уж те финалы поверь мне во всем тогдашнем союзе смотрели.

а насчет наших на саите...да дело даже не в саите, хотя ты себя единственным правильным литовцем то тоже не считаимало что ли без саитов позитива между нашими народами? я понимаю политика, и "огромная любовь" между народами, тебе по каифу от того что вражды еще прибавится?

собственно я тебе свое мнение высказал, а поступаи ты как знаешь, дискутировать, тем более перед финалом, на эту темя я больше не собираюсь

Благородно дурочка от всеобщей потехи отащить. 

Нет правда. Не знаю на сколько искренее миротворенье, но я готов поддержать даже не искренее. 

В честь этого удержусь от ответа замечательному и веселяшему.

Вообще не буду замечать. Тем паче, что мне тоже в ближайшее время не до баскета будет.

В любом случае, благодарю, за высказанную позицию.

Хорошего вечера во всех смыслах.

"беспренципность", "провакационность" - вот эти вот и правда "не знакомые" сразу видно человек (чилавег?) работал/роботол "над сабой", ни в коем случае не "задераю", уш празтитьте

У граммар-нацистов к мне значительно больше объективных претензий, чем у просто нацистов. i?id=4e8b6881f3cda0909ab71c3efe7f9b0c&n=

Это факт.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербов делают в одну калитку.

Интересно что в которых постсоветских странах баскетбол был популярен в советское время то они остался: ...Грузия, Эстония.

Здесь его не было и нет. В Литве был, не спорю. Нынешняя школа Сокка - это полное говно, основанное на личных амбициях и денежной массе. А уж если ты русскоязычный, то считай полный аллес. В общем, не гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербов делают в одну калитку.

Интересно что в которых постсоветских странах баскетбол был популярен в советское время то они остался: Литва, Латвия, Грузия, Украина, Эстония. Там где его не было то и сейчас его нету.

Если бы Валан не приехал, Литва имела бы все шансы пролететь, даже из группы бы не вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Валан не приехал, Литва имела бы все шансы пролететь, даже из группы бы не вышли

Если бы ворона - кар, кар, кар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Валан не приехал, Литва имела бы все шансы пролететь, даже из группы бы не вышли

Ne fakt

i vobche jesli bil Motiejunas za ranije cepliali sebia zoloto i tak dale jesli moja babushka imela jaca bila bi dedushkoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Валан не приехал, Литва имела бы все шансы пролететь, даже из группы бы не вышли

A esli Gasol neigral?  ...I pochemu Valanciunas dolzhen bil neigrat? Eto razgavori dlia bednih. Vse poshli smotret i bolet za nashih zelionih parnei:) Let's go Lietuva:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как напоминает СССР офигеть. 

 

Интересно что в которых постсоветских странах баскетбол был популярен в советское время то они остался: Литва, Латвия, Грузия, Украина, Эстония. Там где его не было то и сейчас его нету.

Ты прежде чем чушь писать думай хоть немного. Ну хоть по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока не видно знаменитой литовской защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль велик. Дело не в очках щабитых, в нём как в хребте команды. Если не прервать игру через него, вторая половина превратится в формальнось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литовцы к концу четверти сумели притормозить испанцев, но этого недостаточно. И видно, что пока Валанчунас никакой угрозы Гасолю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальная ссылка без Гомеля,  желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело даже не в Гасоле, а в том, что литовцы не способны нормально держать испанских гардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ  Ещё мне кажеться, Руди хоть и не в форме, но напомнит про разбитый нос. Хорошо его тогда мотивировали культурные парни.

И дело даже не в Гасоле, а в том, что литовцы не способны нормально держать испанских гардов.

Да. При этом не понятно, почему но сегодня литовцы медленее, сейсас в баскете это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Литва всё ещё в игре. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В целом Литва всё ещё в игре. Посмотрим. 

Да. Ни чего не поправимого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль MVP независимо от того, кто выиграет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сборная так играет, Ибака и Марк могут не приезжать, просто для поддержания интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi creyo Espa?a ventaja имеет, им не в проблем сделать это, obsolete. посмотрите на счёт, моя просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу