Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел повторы, в принципе удаление Таджа по делу, переборщил он с пинком, но безнаканность Деловедовы поражает, конечно. Гниль.

чтоб реально оценить тот момент - нужно матч смотреть...ещё несколько атак до этого момента Делавидова не дал добратся до кольца Гибсону ставя спину ему в движении и отсекая от кольца...Гибсона это задело и он за несколько секунд д о этого момента поставил заслон против Делавидовы плечом в челюсть, после чего Дел повторил свой фокус с постановкой спины и на этот раз Гибсон не стерпел и толкнул его в спину ...в ответку получил захват ног...далее думаю интересующиеся люди всё видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я про последнюю игру щас говорю. Копа баззеры тож забивал в плов.

не ну базеры в плов даже тревор ариза забивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чивоужтам,даже Микол пару раз попадал с сиреной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чтоб реально оценить тот момент - нужно матч смотреть...ещё несколько атак до этого момента Делавидова не дал добратся до кольца Гибсону ставя спину ему в движении и отсекая от кольца...Гибсона это задело и он за несколько секунд д о этого момента поставил заслон против Делавидовы плечом в челюсть, после чего Дел повторил свой фокус с постановкой спины и на этот раз Гибсон не стерпел и толкнул его в спину ...в ответку получил захват ног...далее думаю интересующиеся люди всё видели

Ну я как бы и смотрел. Борьба Делаведовы под кольцом с Гибсоном смешна, если только первый не дергал его за писюн. В последнем моменте они упали как раз, потому что Гибсон, можно сказать, споткнулся об Домодедово, завалился на него из-за роста. А спину нормально тот ставил, как по мне. Просто перед этим было два подряд заслона, в первом моменте Дел сам влетел в Таджа, а потом сразу второй, там было небольшое движение плечом в сторону беляша, так как Гибсон не успел занять позицию и поставить правую ногу на паркет - оффенсив не свистнутый. Но я согласен с тем, что по-другому ногу он никак не мог вытащить, если любого схватить за ногу, то там только таким "отряхиванием" и можно освободить. Надеюсь, что без дисквалов обойдется.

Уверен, что этот момент во многом решил матч, потому что, когда Липтон в очередной раз опозорился в клатче, то будь на площадк Тадж, Быки взяли бы подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перкинса жена побила. Здоровья!

Полиция изучает обстоятельства ссоры на бытовой почве, участниками которой стали центровой «Кливленда» Кендрик Перкинс и его супруга Вэнити, пишет The Cleveland Plain Dealer.

Инцидент произошел в среду утром около дома баскетболиста в Вестлейке, Огайо. В службу 911 поступило сообщение о том, что женщина бьет мужчину в припаркованном внедорожнике, однако сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, не обнаружили у Перкинса видимых следов побоев.

«Кавальерс» официально подтвердили, что клуб осведомлен о полицейском расследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хлеб намажу масла, айм а хасла, айм а хасла:

Даже хорошо, что аморфный Лав не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпл стадо,кто твиттеры чекает?че там по статусу Газоля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпл стадо,кто твиттеры чекает?че там по статусу Газоля

http://www.cbssports.com/nba/injuries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы и смотрел. Борьба Делаведовы под кольцом с Гибсоном смешна, если только первый не дергал его за писюн. В последнем моменте они упали как раз, потому что Гибсон, можно сказать, споткнулся об Домодедово, завалился на него из-за роста. А спину нормально тот ставил, как по мне. Просто перед этим было два подряд заслона, в первом моменте Дел сам влетел в Таджа, а потом сразу второй, там было небольшое движение плечом в сторону беляша, так как Гибсон не успел занять позицию и поставить правую ногу на паркет - оффенсив не свистнутый. Но я согласен с тем, что по-другому ногу он никак не мог вытащить, если любого схватить за ногу, то там только таким "отряхиванием" и можно освободить. Надеюсь, что без дисквалов обойдется.

Уверен, что этот момент во многом решил матч, потому что, когда Липтон в очередной раз опозорился в клатче, то будь на площадк Тадж, Быки взяли бы подбор.

Кокс описал всё совершенно верно. Только сейчас ещё раз пересматривал. Вот ты говоришь налетел. Налетел это когда врезался, а там Гибсон плечом ударил и на повторах всё видно было прекрасно и перед захватом ног он Делаведова просто тупо в спину руками толкнул и именно от этого тот упал, а не от силового давления, а дальше понеслось Ну и потом почему такая уверенность в Гибсоне в концовке? Может снял, а может нет...история не имеет сослагательного наклонения. Что до дисквалификации-то для КАВС намного более не приятно если действительно появится Газоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На хлеб намажу масла, айм а хасла, айм а хасла:

Даже хорошо, что аморфный Лав не играет.

простите меня, человека, что играл в стрит раза 4 за последние лет 6, но промахиваться в открытую - это нонсенс

 

LulzSec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там бешеные скорости и напряжение

 

Если б на просторах России-матушки рассекали стритболисты в поискаха пива, которые могли бы шмалять лучше - их бы подписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там бешеные скорости и напряжение

 

Если б на просторах России-матушки рассекали стритболисты в поискаха пива, которые могли бы шмалять лучше - их бы подписали

напряжение))) для этого есть куча тренеров, в т.ч.психологов.

по идее, открыто попадать,когда никто не мешает и нет 0,7 секунды до конца - должен каждый гард асгарда и форвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение))) для этого есть куча тренеров, в т.ч.психологов.

по идее, открыто попадать,когда никто не мешает и нет 0,7 секунды до конца - должен каждый гард асгарда и форвард

Какие психологи? Они только после драфта узнают что они боятся летать самолетами, соответственно после финалов что нет яиц, и после слитых серий по что не могут попадать открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

34% опрошенных фэнов считают, что нынешний 52-летний Микол уделает РеПоста Швепса согласно недавнему опросу. источник @BleacherReport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

напряжение))) для этого есть куча тренеров, в т.ч.психологов.

по идее, открыто попадать,когда никто не мешает и нет 0,7 секунды до конца - должен каждый гард асгарда и форвард

 

меня самого всегда интересовал сей феномен, на самом деле

ибо на тренях некоторые индивиды просто анриал точность показывают. Я имею в виду нормальных баскетболистов, а не леброна джеймса.

И таки да, напряжение. 

Или ты хочешь сказать что они запыхались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

34% опрошенных фэнов считают, что нынешний 52-летний Микол уделает РеПоста Швепса согласно недавнему опросу. источник @BleacherReport

Остальные 66 затрудняются ответить, так как ЛеБрону пришлось бы играть без пары тройки ХОФов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

меня самого всегда интересовал сей феномен, на самом деле

ибо на тренях некоторые индивиды просто анриал точность показывают. Я имею в виду нормальных баскетболистов, а не леброна джеймса.

И таки да, напряжение. 

Или ты хочешь сказать что они запыхались?

не иначе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

РеПоста Швепса

С огнём играешь

меня самого всегда интересовал сей феномен, на самом деле

ибо на тренях некоторые индивиды просто анриал точность показывают. Я имею в виду нормальных баскетболистов, а не леброна джеймса.

И таки да, напряжение. 

Или ты хочешь сказать что они запыхались?

Да, напряжение + на тренировках больше остановок и времени на отдых (если говорить про тех, кто много минут играет), или наоборот мало шансов и не всегда удаётся в игру зайти (про тех, кто со скамейки). Ну и защита на играх обычно покруче, чем даже на самой злой трене (свои друг друга калечить и агрессировать не хотят подсознательно).

Хотя думаю Рон Артест последний довод опроверг бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В игре ты осознаешь, что нужно выбрасывать здесь и сейчас, иначе тебя уже прикроют, это давит и торопит. Да и ответственность за результат. Но и 3/21 случаются. Хз, что может давить на этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

усмешка судьбы - Чикаго закрыли серию разгромом Бакс, Кливленд закрыл серию разгромом Чикаго..

 

Тибодо схватил уже приготовленную сумку с вещами и побежал без оглядки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LeBron James, SF    41    7-23    0-4

Matthew Dellavedova, SG    34    7-11    3-6

 

Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть Чикаго эпохи Тибодо была сегодня!!! Неважно какой состав он всегда будет гнуть свою линию. Итого за 5 лет Том не выиграл ни одной серии в плейофф у более менее равной команды. Команда превратилась в Атланту конца 00-х - постоянно в плейофф на Востоке и постоянный  безрадостный вылет. Роуз после матча сказал, что хочет дальше работать с Тибодо. Пожалуйста, только не в Чикаго!!! 

Кливленду удачи!!! Заслуженно победили. Качество игры в серии конечно убогое, но кому это интересно если играешь в финале конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, изи кактка. Я правда, думал что будет 4:1, так что Чики молодцы, что смогли аж 2 матча зацапить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу