Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

эдгард давидс делает вообще все,что не делал леброн и что положено гоату?

леброн мог выйти в плов и на второй сезон, но из 5 последних игр регулярки выиграл 2. а нетс, тогда прямой конкурент кливленда, победили в 4 из 4.

 

на третий сезон он уже залез в плов, где судьи ему не свистели пробежек в клатче  <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лол, гордон с тариком могут только сами себя сдержать. У леек в этой серии будет, где развернуться. При этом, был бы жейсон Смит, я бы поставил на НОП, а так есть шанс, только если случится адовое ПРОСТО НЕ ЗАЛЕТАЛО

Серия покажет устал вам истину глаголить! Тарик как и Моник делает очень много для победы!!! Посмотри рисунок игры НОПОВ 

я даже удивлен, что пеликанов не загасили

Так гасили но не смогли . Как я и писал моник надрал задницы САСАМ , судьям и девиду стерну)

Негоже сравнивать претендента на всеобщего гоата и на гоата ролевиков.

Бгг что есче то можно было ожидать от кобичкодрочера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикорм даже в контейнере не особо клатчит, ГОАТ недостижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бывает

 

 

бросок ценою в ПО

 

вспоминается тут как в первый год кидали какахи в бровь все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да конечно, глорья опять повылазило. Я уж смирился. В первый сезон над ним как только не насмехались, как только не дразнили. Видео из раздевалки мне постоянно тут тыкали. Посрамлены все и уже потихонечку начинают поддергивать свой крошечный глорский писун на бровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да конечно, глорья опять повылазило. Я уж смирился. В первый сезон над ним как только не насмехались, как только не дразнили. Видео из раздевалки мне постоянно тут тыкали. Посрамлены все и уже потихонечку начинают поддергивать свой крошечный глорский писун на бровь.

а я давно парнишу приметил)

по эффективности - он мвп.

да и команду затащил в по чуть ли не собственнобровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гордон сдержит Курри , Тарик клея чпокнет и все песенка ГСВ спета!

Вот ето пожалуй заскриню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уныленькие пары на западе вышли.

пожалуй, самая интересная лак-сас.

обидно, что сас так быстро вылетят)))

техасское дерби - кал с протаскиванием в след.раунд известно кого; гсв вз бровь - яснопонятно; портленд-мемфис - скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И еще мне не нравится второй раунд ГС-Мем

Херово это. Хотел их финал конфы.

Придётся надеяться на сенсации от Далласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я думал, что НБА стало мусорной после 2004, когда защиту порезали, но тут оказалось, что после 2009 это просто другая игра. http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=4563546

Как с этим жить? Сколько шагов будет разрешено в 2020? Ето закат. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, глорья опять повылазило. Я уж смирился. В первый сезон над ним как только не насмехались, как только не дразнили. Видео из раздевалки мне постоянно тут тыкали. Посрамлены все и уже потихонечку начинают поддергивать свой крошечный глорский писун на бровь.

та же тема с Джей Аром. в прошлом сезоне его наркоманом звали, алкоголиком. фотки с кирпичом швыряли. но я знал, что придет звездный час

514c45495bdc.jpg

И что мы видим. Джей Ар в старте контендера. играет по 35 минут. Работает в защите. И теперь ему респектуют даже комментаторы виасата, которые еще недавно были лютыми хэйтерам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карри закончил сезон с 286 трехами. а я еще 2 года назад думал, что 272 трехи он превзойти не сможет.

 

т.о., он стал вторым трехкратным лидером сезона по трехам наряду с алленом и первым, кто сделал это 3 раза подряд. 

 

прямо сейчас карри идет с опережением графика аллена на 263 (!!!) трехи. многие говорят, что карри возможно не будет играть до 38 лет. ага. но если он продолжит идти таким курсом, ему и не надо будет играть так долго, чтобы побить рекорд рэя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

та же тема с Джей Аром. в прошлом сезоне его наркоманом звали, алкоголиком. фотки с кирпичом швыряли. но я знал, что придет звездный час

514c45495bdc.jpg

И что мы видим. Джей Ар в старте контендера. играет по 35 минут. Работает в защите. И теперь ему респектуют даже комментаторы виасата, которые еще недавно были лютыми хэйтерам.

 

зато стабильности никакой: в прошлом сезоне он стабильно не наливал, а в этом - через раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато стабильности никакой: в прошлом сезоне он стабильно не наливал, а в этом - через раз 

40% с трехи в Кливе. Элита) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третий сезон он уже залез в плов, где судьи ему не свистели пробежек в клатче  <_<

 

зато затем он не прошел детройт только потому что поршням левых эндванов в конце 6 игры насвистели, вошик там бы сгорел без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, глорья опять повылазило. Я уж смирился. В первый сезон над ним как только не насмехались, как только не дразнили. Видео из раздевалки мне постоянно тут тыкали. Посрамлены все и уже потихонечку начинают поддергивать свой крошечный глорский писун на бровь.

 

uUcB3Ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня кончал несколько раз пока смотрел НОП - САС. Короче, САС - гниль, какую ещё поискать надо. Без малейшего раздумья топлю за Флопа и Дандрия в плове в 1 раунде.

Ну а я чуть не расплакался вместе с Турике:

i5N6dTVI090.jpgF2VcjELUi0I.jpg

Скорее всего, самая атмосферная игра, которую я смотрел в сезоне. 

Помимо Брови и Турика, всю игру тащили также и Выходной, и Коул, и Ерик Пухлый.

Короче, ето надо видеть!

Даже Знаменский был относительно неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну в качестве светлого пятна сезона - принижение Кармелой Лебурже

http://www.youtube.com/watch?v=w8XdmzZDk3M

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу