Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на работе дел мало. вот и просвещаюсь с редкими вбросами

На рутрекере очень оперативно выкладывают практически все матчи в отличном качестве. К обеду уже обычно всё есть

Только это незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Хайлайты+стата обв

да ну!

это не оч объективно. тут столько задротов по психологии, по игре на последних минутах, в первые 2.5 минуты третьей четверти и пр.

вот и любопытно: либо эти люди реально детализированный отчёт изучают, чтобы потом дискутировать на форуме; либо отсматривают игры и по памяти воспроизводят действия (последний пример: Гил о лажающем Розанчике)+статы по подобным случаям отыскивают

На рутрекере очень оперативно выкладывают практически все матчи в отличном качестве. К обеду уже обычно всё есть

Только это незаконно

)) это я знаю да только лайвом смотреть охота. по пути на работу почти все резалты в разных приложениях+на нба ком вижу.

неинтересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу, хомиз, а вы что, игры смотрите в повторе или встаёте ранненько утром?

я только запад-запад тихоокеанский периодически посматриваю(

вчера почти половина матчей по случаю MLK-Day была в раннее время. ты все упустил!

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну!

это не оч объективно. тут столько задротов по психологии, по игре на последних минутах, в первые 2.5 минуты третьей четверти и пр.

вот и любопытно: либо эти люди реально детализированный отчёт изучают, чтобы потом дискутировать на форуме; либо отсматривают игры и по памяти воспроизводят действия (последний пример: Гил о лажающем Розанчике)+статы по подобным случаям отыскивают

)) это я знаю да только лайвом смотреть охота. по пути на работу почти все резалты в разных приложениях+на нба ком вижу.

неинтересно

Ну тогда HD только на виасате изредка да на лигпесе

А ссылок с говнокачеством всегда хватает, только не всегда охота смотреть на бегающие чёрные пиксели с оранжевым мячом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мусорную регулярку нет смысла смотреть. Игроки не показывают и половины той игры, что в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пол пирс решил поиграть с огнем

 

 

для троллинга получилось как-то жидковато и прямолинейно. следующий матч вашингтона против оклахомы  :ph34r:

вестбрук насовает примерно 38+23+45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:wub: 

http://www.youtube.com/watch?v=hQhPflWYsQc

и ни одног со штрафа.

красава!

не зря два микса с ним сваял лет 10 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джей Ара надо к Буги

 

 

 

а передача то какая на 2:02, по Азовмашу!

Регулярку стоит смотреть из-за Казинса, показывает ту игру, которая всем командам пригодилась бы в ПО

http://youtu.be/7yL8-_Fqzmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел Кавц-Чик. Игра достигла своего апогея, когда жими батлеру свистнули фол за то, что мозгов  толкнул липтона. На етом моменте просмотр данного матча для меня закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю с тем, что у него для форварда отличная скорость, видение площадки и пас. я говорю о том, что он не разыгрывающий, и берет на себя непомерно много.

 

 

А что плохого в том, что он разыгрывает а не первый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: 

http://www.youtube.com/watch?v=hQhPflWYsQc

выходит,даже девед блет круче великого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит,даже девед блет круче великого

Жи АР же говорил, что не понял как играть в треугольник и рад, что в Кавз будет играть как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Кавц-Чик. Игра достигла своего апогея, когда жими батлеру свистнули фол за то, что мозгов  толкнул липтона. На етом моменте просмотр данного матча для меня закончился

Воу. Ну вообще то на Липтона Мазза толкнул защ. Потому именно Маз и бросал штраф.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Тибодо пора возвращаться под крыло Дока, раз Чикаго готово 11 миллионов заплатить за разрыв контракта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибодо в атаке за столько лет, кмк, так ничего и не придумал. По защите он спец отличный, мотиватор хороший, но вот как хэдкоач персонаж сомнительный. Опять же - даже в этом сезоне, по впечатлениям, весь прогресс в атаке связан с Газолем. Причем, не только с его собственно атакующими действиями, но и с тем, что испанец сам себе мини-тренер - отлично задействует партнеров и вообще придает атаке большую глубину и вариативность. Не идет у Газоля - получается как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибодо в атаке за столько лет, кмк, так ничего и не придумал. По защите он спец отличный, мотиватор хороший, но вот как хэдкоач персонаж сомнительный. Опять же - даже в этом сезоне, по впечатлениям, весь прогресс в атаке связан с Газолем. Причем, не только с его собственно атакующими действиями, но и с тем, что испанец сам себе мини-тренер - отлично задействует партнеров и вообще придает атаке большую глубину и вариативность. Не идет у Газоля - получается как вчера.

Получается Копа до того загнобил Газоля шо тот аж от радости начал всех разрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Копа до того загнобил Газоля шо тот аж от радости начал всех разрывать

Ну это мы давно выяснили. Жалко, Одома сгубили природная лень, тупая баба и в конечном счете наркотики, а то получили бы еще и третий зеретурн бывшего падшего лакерса, как мне думается

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну это мы давно выяснили. 

 

кто это "вы"? адекватное аналитическое сообщество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибодо в атаке за столько лет, кмк, так ничего и не придумал. По защите он спец отличный, мотиватор хороший, но вот как хэдкоач персонаж сомнительный. Опять же - даже в этом сезоне, по впечатлениям, весь прогресс в атаке связан с Газолем. Причем, не только с его собственно атакующими действиями, но и с тем, что испанец сам себе мини-тренер - отлично задействует партнеров и вообще придает атаке большую глубину и вариативность. Не идет у Газоля - получается как вчера.

да дело не в атаке даже, а, как ни странно, в защите. За 5 лет пока Тиббс тренер, Чикаго ни разу не выпадала из топ-5 по эффективности защиты, а сейчас они на 12 месте аж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это "вы"? адекватное аналитическое сообщество?

Не совсем, скорее ПБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Похоже Тибодо пора возвращаться под крыло Дока, раз Чикаго готово 11 миллионов заплатить за разрыв контракта .

Так и представил Гремлина, пашущего в защите. А нет, не представил, это не возможно ни с каким тренером, бггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в атаке даже, а, как ни странно, в защите. За 5 лет пока Тиббс тренер, Чикаго ни разу не выпадала из топ-5 по эффективности защиты, а сейчас они на 12 месте аж

 

А Розе нормально защищается? Я прост как-то не особо обратил на это внимание, может, в нем дело? Потому что в атаке порет безбожно

 

Так и представил Гремлина, пашущего в защите. А нет, не представил, это не возможно ни с каким тренером, бггггг

Тибодо в Кавс был бы просто ну очень в тему - и защиту поставил бы, и всех этих ниггеров за жопу бы взял

Ассистентом только он уже вряд ли куда-то пойдет

А вообще в идеале было бы Блатта ассистентом (вот ему как раз стоило бы хотя бы пару лат в НБА поработать ассистентом), Тибодо по защите, ну и главным кого-нибудь

Только такая проблема - сейчас нормальных главных по пальцам пересчитать. Поп, Карлайл, Буденходьцер..остальные или откровенно физруки, или хороши в чем-то одном. По большому счету половине нынешних главных самое место в ассистентах. Рановато начали просто все прыгать на хэдкоача, имхо, вот настоящих полноценных хэдов и не осталось почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибака со своими трехами какой-то лох стал. против орландо шмальнул 8 раз, против майами 4. и 4 для него это уже норма. в результате он показывает самый низкий показатель по подборам за последние 5 лет. хуже только в руки сизон было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибака со своими трехами какой-то лох стал. против орландо шмальнул 8 раз, против майами 4. и 4 для него это уже норма. в результате он показывает самый низкий показатель по подборам за последние 5 лет. хуже только в руки сизон было.

Он ващет на щитах всегда был ну так себе

ЕМАЕ

ВОТ ЕТО ДА

Я аж глаза протер - 3.6 броска за матч и процент 41.7% из-за дуги? У Ибаки? Он че, все лето из зала не выходил? Ты бы не написал, я бы и не обратил внимания, ибо Оклы мало видел в этом году. А когда видел, он пулял немного, но он еще в прошлом сезоне начал иногда бросать, поэтому в глаза как-то не бросилось. А тут у нас, судя по стате, человек, который забил 45 трех за 5 сезонов, из которых 43 - за последние два, стал илитным снайпером и уже забил 60 за 144 броска? ЭТО ЧЕ ТАКОЕ ВООБЩЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу