Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Пф, как-то неправдоподобно. Скорее ЛеБрон, представ перед парализованным Уэйдом в коляске, резко упадет в страшных мучениях, сказав, что здесь слишком жарко, поэтому он, в отличие от десятка других баскетболистов, не может драться и пустит в расход белого Лава и бегающего за своей тенью Ирвинга, сам в стороне расписывая прощальное письмо фанатам. С горем пополам Лав и Ирвинг буду бороться, но проиграют, а после, когда уже все награды вручат и баскетболисты будут уставшими, выбежит на ринг ЛеБрона в уже проигранном бое, размахивая клешнями и будет наносить удары по уже и так откинувшемуся Уэйдус пылающими коленями, слегшему от инфаркта Бошу и другим. А на следующий день пресса в газетах и истинные фанаты Кавс Хит Кавс на форуме будут в один голос писать, что ЛеБрон единственный, кто боролся до последнего и пытался сделать шоу! Взгляните на статистику, он ни разу не промахнулся мимо трупа Уэйда, а жалкие Лав и Ирвинг только всё портили.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А будет Коби Брайант, которого вынесут на ринг на блестящем троне Шакил, Газоль и Фил, а потом в зале выключится свет и под музыку из Дарт Вейдера Коби начнет биться на троне в конвульсиях, суча ручками и ножками по всей троице, пока они не выронят бедолагу вместе с троном из рук, свет включится, и замершие зрители увидят маленького черного человечка в перевёрнутом инвалидном кресле, которым оказался трон, пытающегося встать на ножки и нецезнзурно бормоча себе под нос что-то там про туалетную бумагу, 5 титулов и величие?

Чтобы в конце он практически перестал трепыхаться, как герои мелодрам, погибающие где-нибудь под водой в Титанике, из последних сил поднял глаза и увидел Джордана.."я..я хотел быть как ты..я всего лишь хотел быть лучше тебя..я..я".."я знаю, мой мальчик" - ответит Майкл. И когда ослабшая, дрожащая рука Брайанта потянется к своему идолу и кумиру, когда Отец снисходительно наклонится над беднягой, чтобы исполнить его последнее желание, откуда-то сверху стремительно упадет огромный серебряные кейс, грохнувшись резко и стремительно прямо на то место, где еще секунду назад была дрожащая рука..Майкл откроет кейс и увидит там неаккуратно сложенные, похожие на туалетную бумагу 49 миллионов долларов, записку корявым почерком от Басса "любимый, это тебе, я всегда хотел, чтобы ты знал, как ты мне дорог, но отец и здравый смысл мешали нашему счастью" и гарвардский учебник по экономике с какими-то пометками на китайском на полях.

"Они не сказали ему, что он мог бы получать хотя бы 200-300 миллионов от одной рекламы..бедный, бедный мальчик" - покачал головой Джордан. "Что ж, нам больше тут нечего делать. Пойдем, сынок" - и они ушли, Майкл и человек в леопардовых джинсах.

Финальные кадры чем-то напоминают конец фильма "Отступники" - около раскрытого кейса бегают маленькие крысы..слышны шаги. Человек в желтом наклоняется и забирает гарвардский учебник и 12 миллионов долларов. "??" - говорит человек и уходит. Одинокое скорченное тело остается лежать в пустом холодном зале. Но на его губах застыла умиротворенная улыбка - он почти смог прикоснуться к кумиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрион завершает после этого сезона. жаль конечно что такое бесславное завершение, но карьера хорошая была

 

 

 

Оладипо и Гьяннис на СДК. при всём уважении к ним, похоже на то что просто Виггинсу мясо подогнали[если он нормально выступит]. 

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрион завершает после этого сезона. жаль конечно что такое бесславное завершение, но карьера хорошая была

 

 

 

Оладипо и Гьяннис на СДК. при всём уважении к ним, похоже на то что просто Виггинсу мясо подогнали[если он нормально выступит].

Самое то. Вообще, весной 37 лет..я думал, ему там 33-34. Отыграл по полной свое, гайку взял, везде был полезен, в общем, довольно насыщенная карьера вышла. Можно и завершить, тем более, что по физухе сдал в последние пару сезонов, а специфика его игры все же предполагает много черновой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну Оладипо крутой, атлетичный. правда Вига крут именно как данкер. очень сложные данки может забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарите,а Тавк не плюсанул пост Кроссовера,обиделся,видать

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарите,а Тавк не плюсанул пост Кроссовера,обиделся,видать

Логика на грани фантастики, ты случайно не за Лейкерс болеешь? Там в ходу просто такие следственно-причинные связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот бы ЛаВина на СДК. я б за него поболел. вообще, нравится мне он как игрок(хотя это очень странно). мне кажется из него можно будет слепить что то нормальное ещё. правда Миннесота к этому не очень то располагает, но посмотрим. 

 

 

 

p.s - о, только увидел новость что оказывается ещё Пламли(Пламли??) будет приглашён на СДК и высока вероятность приглашения ЛаВина, просто прекрасно

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот бы ЛаВина на СДК. я б за него поболел. вообще, нравится мне он как игрок(хотя это очень странно). мне кажется из него можно будет слепить что то нормальное ещё. правда Миннесота к этому не очень то располагает, но посмотрим. 

 

 

 

p.s - о, только увидел новость что оказывается ещё Пламли(Пламли??) будет приглашён на СДК и высока вероятность приглашения ЛаВина, просто прекрасно

Пламли в качестве стойки будет использован? А что, неплохая идея: позвать братьев Пламли, братьев Лопесов..хм..там где-то был в Д-лиге, кажется, брат Гриффина, думаю, отличные три пары древесины для разнообразных данков получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавин, Грик Фрик,Оладипо и о боже Плампли

Ладно первые три , но что там забыл Плампли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламли из Нетс ? он же атлетик фрик! но данки крутые вряд ли покажет. вот Лавина против Уиги самое то. 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт с ним с Пламли, лишь бы формат нормальный сделали, а не как в прошлом году, когда сами участники не врубились что 1 данк является и последним

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гьяннис с его антропометрией может что-то интересное на контесте показать - эдакая темная лошадка, от которой можно ждать именно необычного выступления. И летает он хорошо.

Оладипа тоже крутой данкер, в грязь лицом не ударит.

Вин и Лавин - тем более. И этих четверых хватит за глаза, приглашать большого только ради того, чтобы на контесте был большой - смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гьяннис с его антропометрией может что-то интересное на контесте показать - эдакая темная лошадка, от которой можно ждать именно необычного выступления. И летает он хорошо.

Оладипа тоже крутой данкер, в грязь лицом не ударит.

Вин и Лавин - тем более. И этих четверых хватит за глаза, приглашать большого только ради того, чтобы на контесте был большой - смысла нет.

в ветку оллстара накидал видео по всем. Пламли уже приходилось участвовать в СДК и он не так плох как может показаться, а вот Гьяннис не известно. эти двое полюбому попытаются что то придумать со своим ростом и вингспаном, какие нибудь данки в разные кольца, или высоту увеличат, Пламли вон до этого 3 мяча забивал без навеса. но в целом, вряд ли стоит от них ждать феерии. Виг с Лавином должны тащить(хотя получится всё как обычно - все будут ужасны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. Вига и Лавинь уровень покажут. инфа сотка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь объяснит, почему все уже целую страницу пишут про Виггинса как про участника, хотя участников четверо, их объявили, и Виггинса среди них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхали да?

новичков и второгодок хотят объединить и выставить их против сборной легионеров

т.е. против САС. плюс дирк и газоль

это будет унижение

Не совсем так, точнее, совсем не так...

 

Будут играть новички и второгодки США против новичков и второгодок остального Мира.

Можно даже прикинуть состав "остального Мира" (сразу говорю - это мое мнение):

Первогодки:

- Экзам (Лавин)

- Виггинс

- Богданович (Эннис)

- Миротич

- Нуркич

Второгодки:

- МКВ

- Шредер

- Андетокунмпо

- на остальные места - Лень, Адамс, Гобер, Дьенг, Олиник

 

Забыл кого?

Изменено пользователем FENLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не совсем так, точнее, совсем не так...

 

Будут играть новички и второгодки США против новичков и второгодок остального Мира.

Можно даже прикинуть состав "остального Мира" (сразу говорю - это мое мнение):

Первогодки:

- Экзам (Лавин)

- Виггинс

- Богданович (Эннис)

- Миротич

- Нуркич

Второгодки:

- МКВ

- Шредер

- Андетокунмпо

- на остальные места - Лень, Адамс, Гобер, Дьенг, Олиник

 

Забыл кого?

из первогодок еще прыщавый Смарт и Напьер

 

а так, второклассники на голову выше ясельной группы 

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из первогодок еще прыщавый Смарт и Напьер

 

а так, второклассники на голову выше ясельной группы 

А они не пендосы разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, точнее, совсем не так...

 

Будут играть новички и второгодки США против новичков и второгодок остального Мира.

Можно даже прикинуть состав "остального Мира" (сразу говорю - это мое мнение):

Первогодки:

- Экзам (Лавин)

- Виггинс

- Богданович (Эннис)

- Миротич

- Нуркич

Второгодки:

- МКВ

- Шредер

- Андетокунмпо

- на остальные места - Лень, Адамс, Гобер, Дьенг, Олиник

 

Забыл кого?

Кстати, Карась чудесным образом может попасть на матч, учитывая, что матч будет в НЙ.

А вообще старт Шредер-Виггинс-Андетокунмпо-Миротич-Лень мне нравится... Я бы матч посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так молодежи еле на два состава наскребешь, даже вместе со всем мусором, так они еще и решили иностранцев отделить. Вообще отличная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А они не пендосы разве?

а да, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виггинц за две команды поиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сережа Ибака что-то сегодня свой феноменальный бросок решил не демонстрировать на суд общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа Ибака что-то сегодня свой феноменальный бросок решил не демонстрировать на суд общественности

Зато топ-ПФ и по совместительству снайпер Кевин Лав выдает уже дежурные 1/7 из-за дуги

У нормального тренера он бы уже на банку сел глубже Деллаведовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу