Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да просто все мы кажется поторопились с торонтой в начале сезона. новой угрозой не только для востока, но и для всей лиги, оказались не рэпторс, а хоукс. я не принижаю заслуг лоури, но дерозан все-таки не топ.

ситуацию отец-сынок так пиарят, что даже видео запилили...

коби обгоняет майкла джордана, леброн набирает первые очки после возвращения в кливленд, ОСТИН РИВЕРС ЗАБИВАЕТ ПЕРВЫЙ МЯЧ ЗА КЛИППЕРС

ДеРозан это такой Гей или Полужорж для бедных, только без броска, это, в общем-то, было известно давно и только подтверждается с годами

Меня вот больше напрягает, что литовец никак не собирается вырастать в доминатора и походу уже не вырастет

А я так надеялся, глядя на то, как он всех в сборной разрывал перед отъездом в НБА :(

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, это что-то вроде в лучшем случае, при всех благоприятных факторах, Игги. Правда, Игги очень умный игрок, он ведь и поинт-форварда играл, и скорил, когда было некому, никогда не единалил, потом стал отличным защитным ролевиком..короче, если Виггинс попадет к толковому тренеру, который сделает его умным игроком, то может вполне стать Игуодалой. Кмк, это идеальный вариант, лучший из возможных.

Ну, честно, не видел игры Минни в начале, но могу отослать к стате Виггинса в этом же начале сезона)

 

Тавк за что ты на Вигинса гонишь? ОН уже сейчас лучше глупого Полу Джорджа ! Опыта маловато у чувака к концу сезона лучшим на своей пазиции станет на ровне Руди Геем)! Главное Вигинсу сильно не перекачатся иначе говоря выстроить свой план а не слущать всяких тренеров глупых по физ подготовки а лучше лучших нанять ыыы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

ситуацию отец-сынок так пиарят, что даже видео запилили...

 

бездарный фонарь

даже салли не смог на скорости обыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарил в стате, зашел на лидеров по блокам, увидел Данкана..

Я понимаю, что восхищаться им уже моветон, да и надоело порядком, но человеку в апреле 39 лет, а он имеет линейку 15+10.2+3.2+1+2 за 30 минут за матч. Твою ж мать!

Причем, 2.6 оффенсив борда, что пока лучший результат за последние 5 лет. Ладно, очки, передачи - это понятно, уникален, но мне кажется, когда, мягко говоря, не самый атлетичный и агрессивный игрок всю карьеру гребет по 11-13 подборов, всякие атлетичные поленья (особенно относится к некоторым ТОП ПФ, бггггг) должны стыдливо опускать глаза и заносить треть зарплаты тем, кто ведет статистику, чтобы им рисовали по паре лишних щитов. Но когда этот же не самый атлетичный игрок, сук, ни разу за карьеру не опускается ниже 9 подборов, за 20 лет почти, и в 38 лет берет по 10 подборов - это просто дискриминирует на корню все разговоры про "ему не хватает прыжка/атлетичности/длины рук, чтобы хорошо подбирать". Дед скоро с тростью ходить будет, а берет по 10+ щитов за 30 минут!

Да, кстати: в лиге всего 14 человек берет 10+ подборов, из них только 9 набирает 15+ очков и из них только Газоль и Энтони Дэвис помимо ТД имеют 2+ блокшота.

То есть, в лиге 9 человек имеют хотя бы 15+10 - и среди них 33-летний Рэндольф, 34-летний Газоль и 38-летний Данкан. При этом минимум 15+10+2 имеют только Газоль, Данкан и Дэвис. Первым двум на двоих 72 года и 32 сезона за плечами.

Мэлоун, Хаким и прочие всплакнули.

Нечего удивительного! Удивляет то что Rodman 7 сезонов подряд имел всех на щитах праймовых типов. Просто прикинуть что бы он щас творил, поколение СВЭГ при виде него не выползало б из раздевалки. Как бы ты не любил Хугарден но он лучший SG щас и iq баскетбольное у него запредельное. Он щас не остановим!

 

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеРозан это такой Гей или Полужорж для бедных, только без броска, это, в общем-то, было известно давно и только подтверждается с годами

в прошлом году, когда дерозан выдавал по 30-40 очков, писали, вот, мол, наконец - идеальный помощничек для лоури! теперь будут выносить всех как бэтмен и робин. на деле помощничек оказался так себе, учитывая, что иногда его даже росс затмевает. 

 

Меня вот больше напрягает, что литовец никак не собирается вырастать в доминатора и походу уже не вырастет

А я так надеялся, глядя на то, как он всех в сборной разрывал перед отъездом в НБА :(

мне тоже валанчюнас нравится. только с выводами по нему я бы не торопился, все-таки 22 года только. но на его месте я бы однозначно ушел из торонто. у него есть все, чтобы стать бигменом на уровне 18+10: бросок, мутки в посте и т.д. и вокруг такого, как он, нужно строить команду, но это не про торонто, т.к. там даже у лу уильямса больше привелегий в нападении, чем у йонаса. пусть уходит, а с игрой торонто им и дуболом типа чендлера или джордана сгодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк за что ты на Вигинса гонишь? ОН уже сейчас лучше глупого Полу Джорджа ! Опыта маловато у чувака к концу сезона лучшим на своей пазиции станет на ровне Руди Геем)! Главное Вигинсу сильно не перекачатся иначе говоря выстроить свой план а не слущать всяких тренеров глупых по физ подготовки а лучше лучших нанять ыыы.

 

жаль что ты ему такой приговор выносишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

добавил в свой арсенал средний, иногда пробует дирк-шот (ну это с оттопыренной ногой который)

улучшил треху

довел до автоматизма двойной кроссовер

 

короче поработал над собой - это радует

я по дирку учился бросать, когда только начал играть) по дирку и рикки дэвису. последний в игре превалировал, к сожалению для моих партнёров по команде.

 

парню 25 лет. в принципе, учиться-то всю жизнь можно, но у него достаточно опыта, чтобы доминировать, что он сейчас и делает (хотя с таким количеством очков в среднем за игру быть лучшим в лиге странновато, о чём уже неоднократно упоминалось). 

 

а потом можно поломаться, отхватить пару наркоманских скандалов и открывать "Лефториум" в рамках Уолл-Марта в пригороде Хьюстона.

melo24, 20 Январь 2015 - 08:19 до полудня, писал:snapback.png

Тавк за что ты на Вигинса гонишь? ОН уже сейчас лучше глупого Полу Джорджа ! Опыта маловато у чувака к концу сезона лучшим на своей пазиции станет на ровне Руди Геем)! Главное Вигинсу сильно не перекачатся иначе говоря выстроить свой план а не слущать всяких тренеров глупых по физ подготовки а лучше лучших нанять ыыы.

Азовмаша, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мозгов с Джиаром кушают Чикаго

 

Газ тем временем имеет что-то в районе 3-13 фг

 

может кавс не такие безнадежные?

теперь да

мозг вообще могёт, если ему побольше времени давать. 

он тупой, но здоровый детина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
 

теперь да

мозг вообще могёт, если ему побольше времени давать. 

он тупой, но здоровый детина!

 

ему б и так давали б, но у него обычно фол трабл как я понял

 

и судя по матчу с лак он мне не показался тупым.

 

 

 

мне тоже валанчюнас нравится. только с выводами по нему я бы не торопился, все-таки 22 года только. 

 

ну 22 это значит 23-й год идет, а это уже почти тридцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

ему б и так давали б, но у него обычно фол трабл как я понял

 

и судя по матчу с лак он мне не показался тупым.

 

потому что он играл против негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ая в сезоне

http://www.youtube.com/watch?v=X9i08cfds5c

вангую что грузанет полтинник в этом сезоне

Украл сегодня у Карри МВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

делаем ставки: когда хокс сломаются?

ставлю, что с оклой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в иллюстрацию к этому отличную стату

 

универсальность леброна, о которой слагают легенды, играет ему же в минус. леброн никогда не играл с нормальными разыгрывающими. и дело не в том, что ему такого не покупали, а в том, что он любит сам разыгрывать. по этой причине топовые пг наверно и не хотят играть с ним. ну, я не хейтер кайри, он зрелищный пг и хороший скорер, но это не кидд. и ладно, когда обязанности сверхнормы берет на себя защитник коби, когда надо - решает (или пытается), когда надо - пасует. в остальное время разыгрывает фишер, который до этого пытался открыться на дуге. но когда детина с ростом за 2 метра и 100 килограмм пытается играть в мэджика джонсона - ну, в наше время это по меньшей мере странно. да, некоторые наяривают на его стату, но она же ему выходит боком. 

 

в этом я, кстати, вижу и проблемы нынешнего кливленда. ирвинг не какой-то марио чалмерс. он свои владения просто так и не отдаст, и будет прав, потому что по факту разыгрывающий. а леброну после стольких лет смириться с этим тяжело тяжело.

 

поэтому не стоит и удивляться скачкам статы тиммейтов леброна. а какая еще должна быть стата у игроков, которые играют с человеком, способным закрыть пять позиций, гг

 

касаний мяча в среднем за игру:

 

леброн джеймс - 85

 

для сравнения: рондо - 85, конли - 84, берк - 83, уэстбрук - 82, карри - 81, тиг - 79, рубио - 78, тони паркер - 74.

 

минут с мячом в среднем за игру:

 

леброн джеймс - 6.1. 

 

для сравнения: рондо - 6.3, тиг - 6.2, роуз - 6.2, карри - 5.2

 

какой из этого вывод? не зря лучшим сезоном в истории кливленда был 08-09, когда разыгрывающего имитировал сг мо уильямс. леброн делал, что хотел (включая заигрывание мо на дуге - лучший сезон по трехам в карьере мо, кстати), и ему не мешали никакие ирвинги. и, естественно, он отдавал передач больше самого мо.

 

не зря все-таки леброн включил оскара робертсона в свою гору рашмор. он всяко полирует на его стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь да

мозг вообще могёт, если ему побольше времени давать. 

он тупой, но здоровый детина!

У Тимохи в отличие от Ховарда котелок варит. Не зря в Кливленде обрадовались его переходу. Тима тянет этот сброд в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в прошлом году, когда дерозан выдавал по 30-40 очков, писали, вот, мол, наконец - идеальный помощничек для лоури! теперь будут выносить всех как бэтмен и робин. на деле помощничек оказался так себе, учитывая, что иногда его даже росс затмевает. 

 

да лан

он только после травмы вышел

по более менее провел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нашел в иллюстрацию к этому отличную стату

 

 

касаний мяча в среднем за игру:

 

леброн джеймс - 85

 

для сравнения: рондо - 85, конли - 84, берк - 83, уэстбрук - 82, карри - 81, тиг - 79, рубио - 78, тони паркер - 74.

 

минут с мячом в среднем за игру:

 

леброн джеймс - 6.1. 

 

для сравнения: рондо - 6.3, тиг - 6.2, роуз - 6.2, карри - 5.2

 

какой из этого вывод? не зря лучшим сезоном в истории кливленда был 08-09, когда разыгрывающего имитировал сг мо уильямс. леброн делал, что хотел (включая заигрывание мо на дуге - лучший сезон по трехам в карьере мо, кстати), и ему не мешали никакие ирвинги. и, естественно, он отдавал передач больше самого мо.

 

не зря все-таки леброн включил оскара робертсона в свою гору рашмор. он всяко полирует на его стату.

эта стата иллюстрирует эффективность владения мяча леброном

ты же утверждаешь обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Тимохи в отличие от Ховарда котелок варит. Не зря в Кливленде обрадовались его переходу. Тима тянет этот сброд в финал.

+штрафы круче рондо исполняет.

 

смотревшим игры с тимофеем: он может вытянуть больше 20-25 мин игрового времени?

да лан

он только после травмы вышел

по более менее провел

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

смотревшим игры с тимофеем: он может вытянуть больше 20-25 мин игрового времени?

может. в сборной россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может. в сборной россии

памятуя об этом, надеюсь на здравый смысл блатта. 

думаю, что мозг куда более управляем, чем звездуны тамошние в форме ирвинга и лебы, и будет огрехи исправлять, работая у кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта стата иллюстрирует эффективность владения мяча леброном

ты же утверждаешь обратное

я не спорю с тем, что у него для форварда отличная скорость, видение площадки и пас. я говорю о том, что он не разыгрывающий, и берет на себя непомерно много.

 

пол пирс не брал на себя так много. мело не пытается быть разыгрывающим, что не мешает ему быть илитой на своей позиции. вспомни стрик хьюстона из 22 матчей. там же не тимак разводил, а рафер.

 

да лан

он только после травмы вышел

по более менее провел

демара не было видно в четвертых четвертях ключевых матчей серии - 1, 6 и 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол пирс решил поиграть с огнем

 

 

для троллинга получилось как-то жидковато и прямолинейно. следующий матч вашингтона против оклахомы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ёу, хомиз, а вы что, игры смотрите в повторе или встаёте ранненько утром?

я только запад-запад тихоокеанский периодически посматриваю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу, хомиз, а вы что, игры смотрите в повторе или встаёте ранненько утром?

я только запад-запад тихоокеанский периодически посматриваю(

Что с тобой вообще произошло что ты в подфорум НБА переехал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу, хомиз, а вы что, игры смотрите в повторе или встаёте ранненько утром?

я только запад-запад тихоокеанский периодически посматриваю(

Хайлайты+стата обв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что с тобой вообще произошло что ты в подфорум НБА переехал?))

на работе дел мало. вот и просвещаюсь с редкими вбросами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу