Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да норм мутка Кьюбана, как по мне. Взяли гайку как раз с трай пг, правда, с броском, но у Далласа сейчас дохера, кто умеет бросать. Бекап Чундлеру найдут. Как будто в 2011 была супер команда. Райт не тот игрок, из-за которого пятерка: Рондо-Монта-Парсонс-Дирк-Чендлер и весь остальной Даллас обосрутся и пойдут ко дну. Окафор вон свободен, если он еще не работает продавцом-консультантом, то его вполне хватит на 15 минут Райта. Да или кто-нибудь другой на эти 15 минут точно найдется.

 

p.s. весело сайчас Мэлычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Восток норм. Это как подлига Запада. Ну, как в футболе

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Даллас не выменяет в ближайшее время хорошего бэкап бигмена, то они форменные идиоты. Ну и вместо Джамира надо было толстого пихать

Вот кстати единственное толковое замечание. Райт - нормальный такой полезный дядька. Взяли ограниченного, хоть и более сильного игрока на закрытую позицию и убрали добротного, ослабив и без того слабую позицию.

Не хватает еще шажочка в многоходовочке Кубана.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм мутка Кьюбана, как по мне. Взяли гайку как раз с трай пг, правда, с броском, но у Далласа сейчас дохера, кто умеет бросать. Бекап Чундлеру найдут. Как будто в 2011 была супер команда. Райт не тот игрок, из-за которого пятерка: Рондо-Монта-Парсонс-Дирк-Чендлер и весь остальной Даллас обосрутся и пойдут ко дну. Окафор вон свободен, если он еще не работает продавцом-консультантом, то его вполне хватит на 15 минут Райта. Да или кто-нибудь другой на эти 15 минут точно найдется.

 

p.s. весело сайчас Мэлычу.

Ну там был Мэрион все же, который для комбофорварда очень круто защищался и греб подборы, ни Амину, ни тем более Парсонс или Виллануэва даже не близко, был Кардинал, который выходил тупо фолить, про запас был Маими, был тру-центр Хэйвуд на подмену. И Дирк играл все же еще в защите хоть немного, в краске и на щите.

Не, если парочку больших найдут до дедлайна, то все отлично. Но Райт реально очень эффективно играл, это раз, да и два - Чендлер просто не может один все тащить, тем более, с его травматичностью.

Короче, странно - Далласу как раз атаку укреплять не особо надо, она по циферкам вроде лучшая в лиге. Лучше бы тот же самый суповой набор плюс Фелтон спихнули на хорошего бигмена бэкап и защитного спеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даллас софт, ограниченый по таланту и предсказуем - ну для того чтобы пятерка котлетичных нигеров легко их разбирала.

 

без ронды это не контендер и близко

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати единственное толковое замечание. Райт - нормальный такой полезный дядька. Взяли ограниченного, хоть и более сильного игрока на закрытую позицию и убрали добротного, ослабив и без того слабую позицию.

Не хватает еще шажочка в многоходовочке Кубана.

Подобрать дерево из ФА - просто мясца на фолы и потолкаться, надыбать хорошего бэкапа на 4-5 и слить Фелтона - будет конфетка, можно чесать за гайками. В идеале еще какого-нибудь ролевичка-дифенсив-джаггернаута на 2-3, но это уже жопа слипнется.

Вон ЛАЛ хотели отдать Хилла за Рондо - можно им впихнуть вместо Рондо Фелтона и какие-нибудь пики/деньги/Джефферсона, вдруг Купчак не поймет, что этот толстый негр - не тот негр. А для ЛАЛ все равно никакой разницы. А если что-то типа Хилла вымутить получится (ну и добавляем деревяху на фолы из ФА), то это серьезная заявка на то, чтобы надавать люлей Хьюстонам, Портлендам, ГСВ и пободаться с Мемфисом, Оклой и САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даллас софт, ограниченый по таланту и предсказуем - ну для того чтобы пятерка котлетичных нигеров легко их разбирала.

 

без ронды это не контендер и близко

Там дырень в защите и на периметре тоже

Просто под кольцом Чендлер и был Райт, а на периметре полный фарш

Сомневаюсь, что Рондо сильно поможет решить проблему, которая в том, что соперники Далласа совершают 30% своих бросков из-за дуги и из них 40% (!!!) попадают - естесна, худший результат в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Амину будут наигрывать на пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амину будут наигрывать на пф

Он неплохой олл-эраунд, но не Шон Мэрион, его любой классический тяж сожрет и затолкает

Вообще, как защищаться против Олдриджа, Дэвиса или там Боша маленьким Амину и неприкасаемым Дирком - ума не приложу

Видимо, будут чередовать по очереди легкачей и уповать на подстраховку от Тайсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в баскетболе он шарит паршиво.

 

подозреваю в далласе хорошо подумали, не то что тавки перед написанием нового опуса

 

 

Зато Рондо есть. Кьюбан мне импонирует как веселый мужик, тролль и любящий команду владелец, но откровенно говоря, он просто хапает все, что блестит, как школьник, играющий в 2К, и так всю жизнь, ниче не меняется - опять Ховарда ждал, опять Парсонсы всякие, Рондо.

 

это как если отказаться от крайслера с300 за четверть цены и ездить на маршрутке, потому что надеешся и вериш через полгодика ты еще дешевле возьмеш ламборгини

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вон ЛАЛ хотели отдать Хилла за Рондо - можно им впихнуть вместо Рондо Фелтона и какие-нибудь пики/деньги/Джефферсона, вдруг Купчак не поймет, что этот толстый негр - не тот негр. А для ЛАЛ все равно никакой разницы. А если что-то типа Хилла вымутить получится (ну и добавляем деревяху на фолы из ФА), то это серьезная заявка на то, чтобы надавать люлей Хьюстонам, Портлендам, ГСВ и пободаться с Мемфисом, Оклой и САС.

 

 

С таким тренером, таким франчайзом и таким баблом, по-моему, могли бы доминировать почти как САС, и тот факт, что в 2011 году ростер был такой сбалансированный - скорее совпадение и заслуга Карлайла, чем заслуга Кьюбана.

 

 

 

Зато Рондо есть. Кьюбан мне импонирует как веселый мужик, тролль и любящий команду владелец, но откровенно говоря, он просто хапает все, что блестит, как школьник, играющий в 2К, и так всю жизнь, ниче не меняется - опять Ховарда ждал, опять Парсонсы всякие, Рондо.

 

Вообще, как защищаться против Олдриджа, Дэвиса или там Боша маленьким Амину и неприкасаемым Дирком - ума не приложу

Видимо, будут чередовать по очереди легкачей и уповать на подстраховку от Тайсона

 

и это всего за полчаса

 

вызовите санитаров, молодому человеку плохо

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю в далласе хорошо подумали, не то что тавки перед написанием нового опуса

 

 

 

это как если отказаться от крайслера с300 за четверть цены и ездить на маршрутке, потому что надеешся и вериш через полгодика ты еще дешевле возьмеш ламборгини

За четверть цены это, наверное, Парсонсы за 15 лямов и Дампьеры всякие на многомиллионых контрактах, ага, экономия это прям отличительная черта Далласа, санитаров позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Райт хороший чернорабочий, который отрабатывает в защите и гребет подборы... ну и еще алле упы клевые херачит (кого-то напоминает) - не самая незаменимая персона. Позиция ослабла под кольцом, но я лично рад за Рондо и за себя, так как он теперь не в Бостоне и можно симпатизировать его передачам и 30% со штрафной. А Хилла в Даллас будет слишком жирно, еще и обменять на Хэйвуда, небось? Понимаю, что вы желаете ЛАЛ только добра, но забирать у них Хилла даже для хэйтеров бесчеловечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крайслер крайслером, но пока рондо не найдет БРОСКОВЫЙ РИТМ, а все мы понимаем, что этого может и не случится в нашей параллели реальности, в Далласе угроза будет исходить от четверых игроков, а то и от троих. Этого было достаточно для Бостона, но я не уверен, что монта+старый дирк+парсонс = босточкое биг трио.

Короче, ход смелый и амбициозный, но надо добирать основательно. Перспектив у команды стало больше, а баланса в составе - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райт хороший чернорабочий, который отрабатывает в защите и гребет подборы... ну и еще алле упы клевые херачит (кого-то напоминает) - не самая незаменимая персона. Позиция ослабла под кольцом, но я лично рад за Рондо и за себя, так как он теперь не в Бостоне и можно симпатизировать его передачам и 30% со штрафной. А Хилла в Даллас будет слишком жирно, еще и обменять на Хэйвуда, небось? Понимаю, что вы желаете ЛАЛ только добра, но забирать у них Хилла даже для хэйтеров бесчеловечно.

Хэйвуд вроде как на пенсии или где-то в платежке Кавс висит, я уж и не помню, он в Далласе сто лет назад был)

Рондо зато теперь точно может задрачивать новые рекорды по ассистам - с далласовскими-то 110 за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За четверть цены это, наверное, Парсонсы за 15 лямов и Дампьеры всякие на многомиллионых контрактах, ага, экономия это прям отличительная черта Далласа, санитаров позвать?

 

речь то о ронде идет, как несложно догадаться, которого выменяли за пару ролевых лошков и мусорный пик, так что не съезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо 12.9 млн

Монта 8.7 млн

Парсонс 14.7 млн

Чендлер 14.5 млн

 

Дирк 7.9.

 

 

 

«Согласился ли я на уменьшение зарплаты? Да. Это было настолько большое снижение, как хотели бы многие болельщики? Нет. Это было достаточное снижение, чтобы помочь «Лейкерс» претендовать на чемпионский титул? Да. Мы просто оказались в ситуации, когда игрок и организация взаимно учли интересы друг друга».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь то о ронде идет, как несложно догадаться, которого выменяли за пару ролевых лошков и мусорный пик, так что не съезжай

Ну я тут с Хером согласен - это такой вариант типа "ну а рискну-ка я вот так"

Все равно Даллас явным контейнером не был, поэтому в случае чего сильно не потеряет - ну свалится на восьмое место и влетит в первом раунде (он и так может)

Речь шла о том, что Кьюбан особо по балансу состава и целесообразности не парится, просто берет все, что блестит из того, что доступно, да и все. Иногда попадает, иногда нет, как с Рондо выйдет - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хэйвуд вроде как на пенсии или где-то в платежке Кавс висит, я уж и не помню, он в Далласе сто лет назад был)

Точняк, хупсхайп его показывает просто, но я не обратил внимание, что амнистирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даллас очень стеснен во времени, перебирать некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо 12.9 млн

Монта 8.7 млн

Парсонс 14.7 млн

Чендлер 14.5 млн

 

Дирк 7.9.

Если отбросить Парсонса, получится Брайант, Нэш и Лин. Genius!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что, мне кажется, Миннесота далеко не прибыльное предприятие, разве нет? Не могу точно говорить, но вроде как где-то видел табличку, по которой чуть ли не половина команд лиги вообще работает в убыток владельцу. Правда, там наверняка речь шла про команды по типу Бруклина с раздутой платежкой, но там все же и доходы соответственно больше, чем у Миннесоты, в разы)

Интересно, кстати, если кто-то найдет данные по убыточности/прибыльности команд, они вроде то и дело где-то мелькают вместе в посещаемостью, средней ценой на билет и прочими данными.

 Десятку самых прибыльных можно легко нагуглить по profiltability of nba teams.

Я тут прикинул почему, будучи владельцем, я хочу, чтобы моя команда has losses. В первую очередь это deferred tax assets. Если команда является частью другого balance sheet побольше, то это makes sense. Другое дело, я сходу не нашел подтверждения этой теории в случае Минни. 

Вот тут любопытно:

http://deadspin.com/5816870/exclusive-how-and-why-an-nba-team-makes-a-7-million-profit-look-like-a-28-million-loss

http://wagesofwins.com/2013/06/14/why-the-nba-will-never-be-profitable/

 

Вообще Миннесота прекрасный город (если бы не погода). Самое большое количество Fortune500 компаний per capita, какая-то гигантская share людей с высшим образованием и т.д. Наверное, это зрители слишком хороши для Тимберфулфс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Десятку самых прибыльных можно легко нагуглить по profiltability of nba teams.

Я тут прикинул почему, будучи владельцем, я хочу, чтобы моя команда has losses. В первую очередь это deferred tax assets. Если команда является частью другого balance sheet побольше, то это makes sense. Другое дело, я сходу не нашел подтверждения этой теории в случае Минни. 

Вот тут любопытно:

http://deadspin.com/5816870/exclusive-how-and-why-an-nba-team-makes-a-7-million-profit-look-like-a-28-million-loss

http://wagesofwins.com/2013/06/14/why-the-nba-will-never-be-profitable/

 

надо бы еще сравнить операционные убытки с ростом капитализации - в нулевых у старых владельца была в ходу тема на кредиты раскрутить команду, а затем впарить ее какому нить щедрому лошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы еще сравнить операционные убытки с ростом капитализации - в нулевых у старых владельца была в ходу тема на кредиты раскрутить команду, а затем впарить ее какому нить щедрому лошку

Хорошая идея!

В этом случае команды ничем не отличаются от стартапов, которые изначально готовятся на продажу вместо того, чтобы начать зарабатывать per se.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу