Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Короче затарили 30 подарков, еще неплохо получилось, так как скидосы были, набор для душа с кремом и скрабом и букет с 3-х роз каждой. Теперь нужно готовить речь, а я в поздравлялках не шарю, что бы было красиво и лаконично. СД выручай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

Теперь нужно готовить речь, а я в поздравлялках не шарю, что бы было красиво и лаконично. СД выручай!

 

Богинями вы были и остались,

Сводя безумством ваших тел,

Пусть облизнутся те кому вы не достались!

Пусть сдохнут те кто вас не захотел!

Поднимем же бокал за вас неверных!

За вас б... дей, но оху... ных!

:unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богинями вы были и остались,

Сводя безумством ваших тел,

Пусть облизнутся те кому вы не достались!

Пусть сдохнут те кто вас не захотел!

Поднимем же бокал за вас неверных!

За вас б... дей, но оху... ных!

:unsure: 

 

я не ангел, но и ты не подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там получить недостаточно положительную реакцию от коллеги это расстрельная статья что ли? Ляпни короткую банальщину в стиле "с праздником, здоровья, процветания", а то как будто никто не понимает, что это все формализм, и всем на все положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удачи.Здоровья.

В команду хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот забава. Приходит мне зп на 4 куска меньше,чем должна. Бухгалтеры разводят руками-дуй,мол,к директору. Директор заявляет,что пополам сократили доплату молодым специалистам до 30 лет,с 4 к в месяц до 2. И вычли их из февральской сразу двумя месяцами,январем и февралем. Приказ с 1 января действует,но еще не готов,потом,мол,подпишите задним числом.

Уясе. По закону изменения в трудовом договоре оглашать обязаны за 2 месяцаъв письменном виде,а после подписи 2 месяца исправно платить. Пригрозил им профсоюзом города-там знакомая сидит,она сказала,что если я напишу заяву,то проверка эти деньги мне вернет,еще и март с апрелем платить их обяжут. А в школе намекнули,что если напишу,изживут меня оттуда. Коллеги решили проглотить этот грабеж (любят,наверное,глотать,бгг),и коллективную маляву писать не хотят. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В одно рыло не затащишь, так что действуй в интересах ипотеки, а там хоть в оппозицию к Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну подбить на коллективную маляву никак, я могу написать сам,а при попытках пресса написать по собств.желанию,благо школ с вакансиями полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. Хитрожопые корупционеры должны страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в россии даже школьники з/п получают?

или я не понял че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а как он две должности совмещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"А что Вы хотите,Виктор Константинович? В школе нет денег"

Вообще ни разу не оправдание. Короче,всерьез подумываю маляву накатать,вернуть деньги и свалить из этой школы не в систему образования (лол,конечно,но законодательно мы - сфера услуг)

задай ему вопрос - а где деньги? Он же директор, он же бюджет распределяет иди нет? Не шарю, как в школах бюджет осваивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это косяк руководства. кадры не отработали.  у меня на работе четко за два месяца изменения вносят в трудовой договор.

если на схожего уровня работу потом устроишься без проблем, в случае чего, и готов бодаться  - пиши. гос.конторы ссут как правило любых маляв, потому что если прокуратура какая-нибудь отыщет чего, потом "жертву" потребуют.

подойди к дирику и скажи либо возмещаешь деньги какой-нибудь премией или телегу катаешь. а человека выгнать просто так - это ещё напрячься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Коллективом выживут я так понял смысл угроз и будут расписание ставить неудобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему другие учителя зассали..

может уже на опыте или неужели все ссыкуны да ссыкухи?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчо не понятно как зп в школе может быть меньше МРОТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а исчо не понятно как зп в школе может быть меньше МРОТа

читай тексты внимательно! Это добавка. И может, сплошь и рядом. Если часть ставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

быть модером в подфоруме баскетбольный стиль очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть модером в подфоруме баскетбольный стиль очень тяжело

 

Но можно всегда отдохнуть на главной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что по делу? Шел вроде всё расписал и я с ним согласен

если есть варик потом устроиться на такую же примерно работу, по зп и тд, то иди до конца за справедливостью и всё такое.

если нет, то смирись

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать свое. Жалобы и вот это все.

Быть готовым уйти и быть не принятым в некоторое кол-во школ, где директора общаются. Ну ты понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если с января порезали надбавки, то тогда получается ознакомить должны были до конца октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу кто напишет?

Пс. Сегодня с утра объявили педсовет на пятницу. Чую,будут требовать подписать январем приказ и что ознакомлен. Куры раскудахтались

по делу: приказ о сокращении зп?! приказ может быть об увольнении или о штрафе за невыполнение чего то там, а если о сокращении зп да ещё и задним числом требуй как минимум обоснований (причём не плача что в стране всё плохо - это лично тебя не должно касатся, а к примеру сокращения учебных часов с учётом инфляции как минимум на 30 с лишнем процентов) , в общем стратегия такая бабки на бочку или ищите себе другого работника или итальянская забастовка типа приходишь на урок и вместо того чтобы учить и проверять чего либо там - раздал учебники и пусть весь урок читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу