Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по-моему опыту общения с гос.конторами, если развить бурную деятельность с привлечением прокуратуры и других надзорных органов, то отношение к тебе будет в дальнейшем подчеркнуто вежливое и услужливое. ибо на такой должности избежать каких-то косяков руководству просто невозможно, у всех есть свои скелетики в шкафах. а тебе, зная внутреннюю кухню, осложнить жизнь будет несложно в случае войны. тебе терять нечего, по большому счету, в отличие от дирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И да,они будут обязаны выплатить январь и февраль,оставив март и апрель-два месяца с момента подписания изменений в тд.

Но вот после такой бучи в сфере образования города мне вряд ли работать - школа по меркам города крутая весьма. А в днс я не вернусь

 

Мне кажется ты себя переоцениваешь. Думаешь, весь Краснодар будет ходить такой и обсуждать, мол вот Виктор Константинович какой негодяй, не будем брать его на работу, атата и айайай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот после такой бучи в сфере образования города мне вряд ли работать - школа по меркам города крутая весьма. А в днс я не вернусь

 

Вот ты и ответил сам на свой же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним духом сыт не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется ты себя переоцениваешь. Думаешь, весь Краснодар будет ходить такой и обсуждать, мол вот Виктор Константинович какой негодяй, не будем брать его на работу, атата и айайай.

а ето тот самый промазаный Виктор Константинович!!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нежданно на работе пришел кризис и начались антикризисные меры: отменили бесплатные чай, кофе, сахар... 

 

что делать? я вот предлагаю фин директора на улицу выставить и на ее зарплату сахару то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахар вредный. о твоем здоровье заботятся, не доволен ещё. вместо чая травы насуши летом какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданно на работе пришел кризис и начались антикризисные меры: отменили бесплатные чай, кофе, сахар... 

 

что делать? я вот предлагаю фин директора на улицу выставить и на ее зарплату сахару то купить.

а что у вас не обязаны уведомить письмено о таком за два месяца? если не уведомили, пиши телегу, подключай профсоюз, иди до конца короче

смотри в истории выше с молодым тичером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданно на работе пришел кризис и начались антикризисные меры: отменили бесплатные чай, кофе, сахар... 

 

что делать? я вот предлагаю фин директора на улицу выставить и на ее зарплату сахару то купить.

...потом на бумаге экономить начнёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что у вас не обязаны уведомить письмено о таком за два месяца? если не уведомили, пиши телегу, подключай профсоюз, иди до конца короче

смотри в истории выше с молодым тичером :)

 

Завтра внеплановое совещание по сему вопросу. Буду ставить вопрос ребром - либо я, либо сахар.

Письменно кстати уведомили, даже приказ финансово-экономического управления выпустили. Правда сегодняшним же числом.

 

 

...потом на бумаге экономить начнёте

 

Ну канцелярию тоже кстати приморозили.

При этом любимые мои маркетологи умудряются направлять подарки в ОДНУ организацию пяти людям ПЯТЬЮ отдельными курьерами по косарю каждый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра внеплановое совещание по сему вопросу. Буду ставить вопрос ребром - либо я, либо сахар.

Письменно кстати уведомили, даже приказ финансово-экономического управления выпустили. Правда сегодняшним же числом.

 

Ну канцелярию тоже кстати приморозили.

При этом любимые мои маркетологи умудряются направлять подарки в ОДНУ организацию пяти людям ПЯТЬЮ отдельными курьерами по косарю каждый. 

а что ты хотел, маркетинг бюджет сокращать - последнее дело, твое мудрое руководство изучило вопрос и понимает это

сам подумай, подарки возможно приведут клиентов, а сахар точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с педсовета. Дирик лютует. Типа,согласно приказу,действие начинается с 1 января,несмотря на приказ мартовский.

Они акуели?

Да

Расскажи им о действии нормативно-правовых актов во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с педсовета. Дирик лютует. Типа,согласно приказу,действие начинается с 1 января,несмотря на приказ мартовский.

Они акуели?

ты им сказал , что если они не своевременно исполняют закон это их проблемы и ты будешь отстаивать свой доход в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что ты хотел, маркетинг бюджет сокращать - последнее дело, твое мудрое руководство изучило вопрос и понимает это

сам подумай, подарки возможно приведут клиентов, а сахар точно нет

 

возможно

но зачем в 5 раз увеличивать логистические расходы просто  из-за отсутствия извилин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас не обязаны уведомить письмено о таком за два месяца? если не уведомили, пиши телегу, подключай профсоюз, иди до конца короче

смотри в истории выше с молодым тичером :)

Нет такого закона. Все эти чаи и кофе дело сугубо добровольное, а вот предложение сисек классное, жаль не осуществимое т.к. все эти финансовые директора обычно блатные и совершенно не нужные для работы люди

ты им сказал , что если они не своевременно исполняют закон это их проблемы и ты будешь отстаивать свой доход в суде?

https://youtu.be/5KxuRWPMDnU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь попробовать сделать финт ушами если по-бырому найдёшь сейчас себе новое место работы - они тебе ещё за не отгуленный отпуск вроде должны будут выплатить, но тут прежде нужно взвесить все за и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно

но зачем в 5 раз увеличивать логистические расходы просто  из-за отсутствия извилин?

да, именно

у них наверняка есть бюджет на маркетинг и курицы просто не рационально его используют, могли бы отправить шесть подарков вместо пяти оптимизируя логистику например, но сахара это все равно не прибавит пока не будет больше клиентов

 

Нет такого закона. Все эти чаи и кофе дело сугубо добровольное, а вот предложение сисек классное, жаль не осуществимое т.к. все эти финансовые директора обычно блатные и совершенно не нужные для работы люди

из уважения к возрасту - это была шутка

а про фин дир напомнило - "взять все и поделить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске я не был - он летом

можешь попробовать сделать финт ушами если по-бырому найдёшь сейчас себе новое место работы - они тебе ещё за не отгуленный отпуск вроде должны будут выплатить, но тут прежде нужно взвесить все за и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гсм, за увольнение ниче не заикались? Ты как вообще сам настроен? Уволить то они тебя не могут без причины

В другом управлении моей госструктуры начальник уже год с главным управлением в области судится за какие-то бабки тоже. Работает и судится с работодателем, который на говно исходит, но уволить оснований нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, именно

у них наверняка есть бюджет на маркетинг и курицы просто не рационально его используют, могли бы отправить шесть подарков вместо пяти оптимизируя логистику например, но сахара это все равно не прибавит пока не будет больше клиентов

 

У них своего бюджета нет. Все что они делают финансируется из бюджета наших производственных подразделений - я лишь по факту получил платежку за курьеров на сумму, за которую мог бы сам на такси объехать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них своего бюджета нет. Все что они делают финансируется из бюджета наших производственных подразделений - я лишь по факту получил платежку за курьеров на сумму, за которую мог бы сам на такси объехать всех.

эка вас ставильность разбаловала

теперь сможешь увидеть положительные моменты в кризисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По их словам,действие,которое начинается с января,прописано в самом приказе

 

 кстати, может быть момент, что твоя надбавка никак договорными отношениями не урегулирована. у меня, к примеру, трудовым договором устанавливается только должностной оклад, надбавка за выслугу лет оговорена в коллективном договоре. а вот надбавка за доп. обязанности приказом руководителся назначалась, по служебке моего руководителя. и её, как я понимаю, в любой момент могут перестать платить, т. к. нет никакого договора насчет неё. захотели - дали, захотели - забрали.

может и у тебя типа того, потому и не предупредили за 2 месяца. так что ты там уточни, а то и денег не получишь, и с работой траблы поимеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет такого закона. Все эти чаи и кофе дело сугубо добровольное, а вот предложение сисек классное, жаль не осуществимое т.к. все эти финансовые директора обычно блатные и совершенно не нужные для работы люди

 

бгг

очень смешно

ну правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если школа на гос обеспечении, лучше сразу через суд, директор эту муть не по своему желанию разводит и фонд зп не предусматривает ваши надбавки, и когда станет вопрос как будут компенсироваться деньги, то фонд зп твоей школы это последнее место откуда нужно ждать эти деньги. Повесят борг и будет он висеть долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что ж

Мой эпичный спич о социальной значимости сахара, моральном духе и командной химии был парирован генеральным со встречным предложение собирать по 50р. с каждого опоздавшего с на собранные средства закупать провизию... Проиграна битва, но не война.

Зато хоть маркетологов да продажников тонким слоем размазали, да отборным матом на путь истинный  поставили. Да HRу как всегда гнили насовали. И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу