EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

если в рондо в сак при сохранении гэя и каза, то это передач 12 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В новом тысячелетии еще никто не отдавал 12 передач за сезон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тот же рондо был близко. Хотя рондо уже не тот) думаю если бы не берегли Пола он вполне мог бы раздавать по 12 в ЛАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Нэш в идеальной форме в идеальных условиях в санз не делал этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже Нэш в идеальной форме в идеальных условиях в санз не делал этого

ну ты сравнил канешн, кто такой вообще Нэш? в дентония даже дюхон по 20 передач отдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил канешн, кто такой вообще Нэш? в дентония даже дюхон по 20 передач отдавал

Сдаюсь сразу  :(

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо самый переоцененный пг лиги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо самый переоцененный пг лиги. 

Ты отрицаешь существование Лина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нэш самый переоцененный пг лиги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну если Рондо обменяют в Сакраменто, это будет прям двойной облом для меня. Мало того, что взял Коллисона вместо Лина, так и Экзама вместо Смарта. Так что я против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты отрицаешь существование Лина?

Лин с трудом 6 передач наковыривает, нулевый ПГ. Если бы выдался ростом был бы АЗ, ему эта позиция более к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное с Пирсом, КГ и Рей-Реем не делал 12 передач, а с Казинсом и Геем будет?:D

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в бостоне был бацкит высоких целей, а здесь можно просто набить стату и пох на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...все может быть конечно но не верится все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди наш лидер постдрафтовых рейтингов и обладатель восторженных криков Лу во время драфта - Ариза.

 

Chris Paul, PG - LAC

Dirk Nowitzki, FC - Dal

Marc Gasol, C - Mem

Jabaari Parker, F - Mil

Victor Oladipo, G - Orl

Jose Calderon, PG - NYK

Tyreke Evans, GF - NOP

Jodie Meeks, SG - Det

Mirza Teletovich, F - Bkn

Anderson Varejao, FC - Cle

Julius Randle, F - LAL

Anthony Morrow, GF - OKC

 

Крис Пол. Здесь особо и рассказать нечего, можно только пожелать здоровья, сомнений в том, что даст классные статы когда будет играть - нет. Главный вопрос который будет мучать Аризы весь сезон - сколько в этом году отведено Крису.

 

Дирк. В прошлом году Дирк показал что списывать его рано, в этом году предпосылок для резкого падения никаких нет, хорошие проценты, не много потерь, треха, да практически все есть - хороший выбор.

 

Марк Газоль. тут меня так обломали что я даже продал свой следующий пик с досады. Когда младший Газоль набрал форму все увидели что он очень полезен, тем не менее скатился из первого раунда в третий. Команда подобралась очень удачная, мало потерь, хорошие проценты, стилы с блоками не провальные, передачи очки подборы - все на уровне. Можно бороться за все категории.

 

Джабари Паркер. Наверное поддался какому-то искушению или рекламе и взял Джабари - не нужно было так рисковать, ситуация диктовала необходимость выбора ГФа, и кандидаты были - хоть ДеРозан хоть Мэтьюз вписывались бы в состав идеально, с ними это была бы очень мощная организация у тебя, Мэтьюз бы классно смотрелся - много трехи, 1.3 стила и мало потерь. Лоханулся ты с Джабариком - терять он будет обязательно и процент думаю будет не лучше чем у Мэтьюза.

 

Оладипо. Второй раз насрал на мои мечты, обидно что прям перед самым носом забрали еще одного желанного игрока. На второй год процент должны подрасти, потери уменьшится, очки, подборы, передачи не должны сильно пойти в гору, но и небольшого прогресса будет достаточно. Замечательный пик, который еще и проблемную СГ закрыл.

 

Кальдерон. Третий маленький, который просто не имеет конкурентов и альтернативы в НЙ. От прошлого года должны упасть трехи а возрасти передачи, штрафной прекрасный но вот и одной попытки зачастую не набирается) потерь немного, один стил сделает. Может быть в этом году в НЙ вобще все будет по уму с обнадеживающим дуэтом тренера-ГМа

 

Тайрик Эванс. Эванса я беру каждый год уже на протяжении лет пяти наверное. Если бы остался - забрал его. На свой пик он наиграть должен, если бы в орлеане все были здоровы команда вполне могла бы выходить в ПО, но лично я очень сомневаюсь что у них это получится. Могут и обменять по ходу сезона. Но для ГМа этот пик беспроигрышный можно сказать - устроит любое развитие событий.

 

Джоди Микс. Возможно стиланул, место в старте будет. В ЛАЛ выступил неплохо. бастом думаю не окажется. Ребов, ассистов мало, но трехи, стилов давать будет и очков 13-15 обеспечит.

 

Мирза Телетович. В бруклине может разгорется борьба между Пламли и Мирзой за место ПФа, Брук надеюсь проведет сезон без травм, Гарнетт совсем стареет, так что свое место на драфте Телет оправдать должен. Пока ни одного провального пика, ни одна из категорий в просере не находится.

 

Варежао. Главная проблема что Варежка больше 30-35 игр не играет, а так на старте сезона может помочь команде сделать небольшой задел даже, правда недели через 4 травмируется и пойдет в пул.

 

Джулиус Рэндл. Скептически настроен по отношению к Рэндлу. Думаю он застрянет между позициями. Бузер, Хилл будут жрать его время на ПФ, для СФа немного неуклюж но в таком ЛАЛ он может и стилом драфта стать.

 

Энтони Морроу. Абсолютно непредсказуемо кто будет на СГ в ОКС. Начнет сезон там Реджи, а дальше он как может его там и продолжить, так и Лэмб может стать наконец-то стартовым СГ, а может Морроу занять это мест. Пик чисто на удачу, как это часто бывает в 12 раунде.

 

Команду Ариза насобирал отличную. Цель на сезон должна быть одна - верхняя строчка регулярки и победа в ПО. К слабым категориям можно отнести пожалуй блоки, в остальном все неплохо.

Был бы просто монстром если бы пикнул Мэтьюза вместо Джабари. Получай свою пятерку за отличный драфт.

 

ПС. А ведь я не хотел тебя брать в лигу перепутав со СТАСом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по списку следует ваш комиссионер.

 

James Harden, GF - Hou

Derrick Rose, PG - Chi

Brook Lopez, C - Bkn

Terrence Jones, F - Hou

Andrew Wiggins, SF - Cle

Omer Asik, FC - NOH

Jeff Green, F - Bos

JR Smith, GF - NYK

Jarreth Jack, G - Bkn

Harrison Barnes, SF - GSW

Thiago Splitter, C - SAS

Shaun Livingstone, PG - GSW

 

Джеймс Харден. Главное разочарование драфта ждало меня еще в воскресенье с утра, когда я увидел что Дэвиса мне не видать. Смирился что заберу Хардена или Пола, того кто дойдет до моего пика. Минус Хардена это потери, в остальном все устраивает, многие бы желали увидеть его в своем составе.

 

Деррик Роуз. По ходу начала второго раунда мелькала мысль "а не взять ли мне Дэррика", Как варианты рассматривал Батюма и Марка. Потом решил что буду брать Дэррика - первый раз после сезона 2008/2009, рисковать так рисковать, тем более что обязательно должен был взять Виггинса - а это еще один рисковый пик. Вместе с Харденом они будут обеспечивать мне ФТ - сильная категория, очков дадут прилично, засрут потери и частенько ФГ. Зато если вдруг Роуз реально готов на все 100 и не случится никаких рецидивов - это игрок первого раунда конечно.

 

Брук Лопес. Писал ранее что очень желал Марка, раздумывал конечно над Драммондом, но потом посчитал что при условии еще увеличившегося числа попыток ФТ от Андрэ, труды Роуза и Хардена будет потеряны и решил отказаться от этой идеи - отдал пик ПиСи посчитав что лишние два подъёма мне не помешают. Брук дает хорошие ФТ с позиции центра, а так как он последнее время чередует пропуски сезона с полными сезонами - логично предположить что 14/15 он отыграет от свистка до свистка. Да и больших, которые могут наиграть на 2/3 раунд оставалось мало - надо было брать.

 

Терренс Джонс. Нравится мне этот парень - трудолюбивый, молодой, придурковатостей от Двайта вроде не нахватался, будет проводить третий сезон в лиге, Мотеюнас вряд ли сможет его задвинуть на лавку. Пока одни плюсы, из минусов только низкий ФТ, но там попыток не очень много - переживем.

 

Эндрю Виггинс. Верю в него, если окажется в Минни - еще лучше, получит карт-бланш, потерь будет много как и у всех новичков, могут добавить позицию СГ. Возможен положительный сюрприз в защитных статах. Жду 15+6+2+1.3+0.6 блока

 

Омер Ашик. В орлеане Ашик должен получить место в старте и много минут. Пользу он приносить способен. можно 10+11+1.5 блока ждать. Будет трудно если заберут позицию ПФа, а так ожидания самые оптимистичные.

 

Джэфф Грин. Решил просто подобрать что плохо лежит, цифры Грин показывает достаточные, чтобы взять его 102м выбором. Особой конкуренции на его позиции в Бостоне не наблюдается.

 

Джэй Ар. Тут надежда на то что выдаст нормальный сезон с приходом нового руководства и на хорошее расписание НЙ. Не исключаю что будет обменян по ходу сезона если Джэксон начнет наводить порядок.

 

Джарэт Джэк. Надо было брать второго ПГ. В нетс обилия достойных малышей не наблюдается - значит может получить достаточно игрового времени и удовлетворить мои потребности.

 

Харрисон Барнс. Тут надежда на прогресс Харрисона и регресс Игги. Должен же наконец-то проявить себя этот парень - задатков хватает, могут присунуть СГ или ПФа ему.

 

Тьяго Сплиттер. Надо было еще одного большого брать. Данкан стареет, больше вроде никого нет на эти позиции. С диао и с тимми поделят время и получит свои 28-30 минут бразилец, за которые должен мне приносить 10+7+1 блок, не портя проценты и потери.

 

Шон Ливингстон. Должен восстановиться к началу предсезонных игр. Здесь надежда только на травму кого-то из оклендских гардов и возросшее число минут для Шона, но и со скамьи должен нормально помогать учитывая хорошее расписание у ГСВ.

 

Оцениваю свой драфт как удовлетворительный, хватает тех, от кого жду прогресса который поможет команде оказаться наверху. Передачи и ФГ должны стать самыми слабыми категориями, радует что большинство игроков из команд с хорошим календарем, надеюсь избежать нагромождения по понедельникам/средам/пятницам/субботам и пустых дней по вторникам/четвергам.

Задача на сезон - попасть в ПО и там уже победить и оставить приз себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, Ансвер ;)

Пока вроде мне команда тоже кажется неплохой, посмотрим как в сезоне все сложится) может уже на старте плеваться придется что за лохов я набрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока есть время, обозрю свою команду лузеров.

 

1 раунд - нет, без топ-3, ну пусть даже без топ-7 лукаться было не на кого. Чисто, чтобы подняться в 4-м раунде, отдал свой 10-й пик и для меня нет особой разницы между парой Дерон-Бош и Вестбрук-ЭлДжефф например.

 

2 раунд Дерон Уильямс и Крис Бош. Хуже статы, чем у Дерона была в прошлом сезоне, точно не будет. Дерон всегда был элитным распасовщиком с дабл-диджит в передачах, надеюсь на свои 8-9 аст он в этом сезоне наработает. Бош должен стать лидером Хит с учетом фактора имени Брона-Вейда и, сели выйдет на свою торонтовскую стату 22+10+2,5+1+1+50 фг и 80 фт и бонусной трехой, приобретенной в Майами - это будет игрок топ-10.

 

3 раунд Изначально планировал сюда Пу Гасоля. Варианты были Парсонс и МКВ, но рад, что Пу похожий по статам на Боша, дожил.  

 

4 раунд тут надо было зарешать, но я не зарешал. Де Андре Джордан окончательно закончил формировать больших и нужно было брать мелкого, благо их хватало (Жру, Оладик, Паркет, Виггинс, Дерозан). Но луканулся на сообщение, что Тройт ОЧЕНЬ!!! хочет спихнуть Монро. Выбор Жжоша Смита был обусловлен этим на 100 % достоверным слухом, который, увы, был мыльным пузырем, сцуко! Жжош на родной позиции без видимой конкуренции - это ЖЖОШ, которого заметали на драфте в топ-10, а в лигах с защитами не отпускали из команды сезонами. Глядский менеджент Тройта все переср...ал. Ненавижу! Этот высокий пик может стать ключевым в неудачах моей команды.

 

5 раунд Джимми Батлер. Присматривался к нему еще в четвертом и рад, что он дожил. Выиграл в моем уме неслабую конкуренцию у Дженнингса 

 

6 раунд - не было ничего, ничего не было (С)  :)

 

7 раунд - с грустью посмотрев на ушедших Бурка и Найта, все же решился брать второго пыжа. Но выбрал комбо без защиты - Лина. Уж лучше бы Чалмерса, ей богу. Того еще обещают и на СГ частенько вместо Вейда заигрывать, давая минуты Коулу и Напьеру. В общем, слабовастый пик.

 

8 раунд - Дэнни Грин. В принципе, я любитель мультипозиционных игроков и как показывает мой драфт, 8 человек у меня имеют две позиции. Тут нужен был ГФ и только это отвернуло меня от Джоди Микса, которого планировал брать изначально. Как и Лу думал, что на этом драфте многих не замечают и он доживет до 138-го пика. Не замечали! Но только не Ариза! :)

 

9 раунд - решил брать сильнейших, не забывая о третьем ПГ, но как-то так все сложилось, что оставались либо пыжи-новички, либо Ротен, которого решил брать в 11-12 раунде. И тут в своем рейтинге листе увидел - вот же она палка с трехой. Так в мою команду попал Барньяни :)

 

10 раунд - фак! Милс отлично вписывался в мою команду, подтягивая треху, ФГ и ФТ и ничего не засирая, но нужно было тупому ослу новости о нем почитать, а не ляпать сразу выбор в тему. В общем, просрал я пик. Надеюсь, что при открытии пула успею в числе первых выловить какого-нить слиппера.

 

11 и 12 раунды  Не поверите, но именно на эти два раунда у меня первыми стояли две приоритетных фамилии - Тим Хардуэй младший и Тони Ротен. Их и взял. Хотя нет не так. Если бы я прочитал о травме Миллса до его выбора, они бы уходили на раунд раньше, а на 12-й у меня был один приоритет - Горги Диенг. Впрочем, sp@lex забрал его еще 174 пиком. В общем, я бы не отказался сейчас, чтобы на месте Милса у меня был бы какой-нибуть Брюэр, Вонле, Смарт или Олинык.

 

За драфт себе ставлю твердую тройку. Милс, Лин и Жжош тому причиной. Вторая причина - слишком разболтанные категории, даже не знаю, что у меня сильное, а что слабое. В общем, первый драфт, как всегда, получился дурковатым. В прошлом сезоне только со списком и телефоном в селе, где для его работы нужно было чухать пол-километра под какие-то провода, я отдрафтовал на порядок лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, для тебя по категориям оптимальный вариант - ЖЖош сломается в предсезонке и не появится на паркете, так уцелеют и ФГ и ФТ и пастуху вечная память

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюня, не типун тебе на язык, а сыпь и волчанку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Иваныч, я ж за тебя переживаю) теперь у нас киевское дерби вместо донецкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансвер, у тебя жопа с пг, извини

Ну не совсем соглашусь с тобой - Джэк может нехило заносить, а так согласен - затянул с выбором второго ПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда такая вера в Джека, все-таки начинает он на бенче сезон, под Дероном и выбраться на нормальные минуты еще надо. Плюс там большие проблемы с защитой командной и на периметре в том числе, так что, скорее всего, той роли, что у джека была в ГСВ не получить. 

 

Роуз - ну степень риска понимают все. 

 

Ливи - отличный бэкап, бруклин по нему плачет, но, маленьких, игроков периметра у воинов полно и даже перебор, по моему. Для 12 раунда, конечно, вариант не из худших, но если в целом смотреть на картину, то надо усилять позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, Ансвер ;)

Пока вроде мне команда тоже кажется неплохой, посмотрим как в сезоне все сложится) может уже на старте плеваться придется что за лохов я набрал :D

теперь мы знаем кого бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу