EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спс за обзор. Грин подкупил игрой в старте во время ПО, пусть после травмы Богута, но 33 в ПО и он оправдал их своей игрой. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я, конечно, сейчас скажу (получится так что) в защиту своего Морроу, но блин... на кой фиг Окле третий болл хэндлер в старте-то? я конечно знаю что Скотт Брукс не самый умный тренер, но надеюсь его тренерского гения хватит чтобы выпускать реджи со скамьи.. а Морроу в старте, как говорят американцы, perfect fit.

 

Там есть более лучший кандидат чем Морроу чтобы выходить в старте если уж на то пошло. Но решили играть в два ПГ значит будут играть в два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там Ливингстона взял?

 

Новичку Голден Стейт Шон Ливингстону была проведена операция на большом пальце правой ноги. Ожидается, что на восстановление защитнику потребуется от шести до восьми недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть более лучший кандидат чем Морроу чтобы выходить в старте если уж на то пошло. Но решили играть в два ПГ значит будут играть в два

Андре Робертсон? Джереми Лэмб?  :o это не те парни которые даже в ротацию не входили в том сезоне толком?  :huh:

и когда они интересно решили? в экстренной ситуации когда поставить можно было этих двух - один в атаке ничего не может - другой в защите..

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэмб вс морроу будет суровая дуэль, но больше всего шансов на минуты у реджика, я за такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Кливленд договаривается с Биллапсом

НБА. Кливленд: на очереди Рэй Аллен

 

Зачем Кливленду столько ветеранов?

 

Мерион, Биллапс, Аллен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэмб был в ротации. Очень хороший игрок, играя в старте у любого нормального тренера уже давно бы был звездой в лиге.

 

Ливингстон вернется к старту пресизона - все нормально


Можно про Ванину жопу подробней? :)

 

Ну ты сам писал что он гениально драфтует внизу, а я добавил что еще и наверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая того, что коби мой пик) с остальным тоже не согласен) вверху у вани главенствует дух авантюризьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая того, что коби мой пик) с остальным тоже не согласен) вверху у вани главенствует дух авантюризьма

 

Значит перепутал с другой лигой, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сразу не понял про Ванину жопу в связи с Кобе, Витя, ты что имя сменил :)  Отдельно по Лэмбу, Джексона задвинуть на скамью может влегкую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может, мне интересно в мозги тренеру это кто-нибудь задвинуть может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост про Кливленд все тупо проигнорировали... Печально... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост про Кливленд все тупо проигнорировали... Печально... :(

 

что бы мозги на место кайри и уйтерсу поставить было кому+мэриона и рея за минималку грех не взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост про Кливленд все тупо проигнорировали... Печально... :(

хороший пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я дома) Спасибо Ансверу что закончил за меня драфт)

а смски в россию дорого стоят оказывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обзор...очень интересно и познавательно

но в аворитах я не числюх...хотя вроде на этот раз отдрафтовал неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои гаврики. 

Драфт начался с обменов. Особой нужды в них не было, но хотелось. До трейдов планировал на почти спаренные пики 15-18 Казинса и Лилларда, но, как показала практика, буги бы до меня не добрался. Итого, что имеем - обмен с Джастом - он взял Кайри и Лилларда. Я с его пиков - Коби, Фэйворса и Джру. Как бэ разница не особая, но мне для строительства команды было интересней при таком раскладе. 

Сам драфт получился сумбурным.

Первый выбор: Коби в моих преддрафтовых раскладах совсем не мелькал. на 15-18 пик он был слишком ранним вариантом. Но к 22-му выбору, когда всех более-менее способных стать лидером команды не осталось, крепко задумался. Вариантов было немного - Дирк, Бош да Коби. Но Боша очень хотел Иваныч, к тому же я никогда его не любил. Еще больше я не любил Дирка за отсутствие стилоблоков. Плюс он такой же пенс, как и Кобян. Минусы очевидны - две тяжелые травмы, возраст. Из плюсов - сердце чемпиона) И то, что Лейкерс заточены под него. Коби останется первой звездой. Жду что-то вроде 22+5+6 +1,2 стила плюс треха и 3,5 потери. Посмотрим, что выйдет из этого. 

 

Получились проблемные потери, фг, слабые блоки. 

Второй выбор был в глубине третьего раунда. Смотрел и плакал, как в третьем уходят кабай и гасол, но поделать ничего не мог. Зато взял Фэйворса и, за ним, Парсонса. Их хотел, их намечал, их и забрал. Фэйворс - особых чудес не жду, но, надеюсь, что подтянет статы чутку до уровня прошлого сезона, когда отсутствовал кантер. Третий выбор: Парсонс, мне кажется, в этом сезоне будет лучшим игроком в Мавз. Универсал с подбором, пасом и трехой. Так низко (47 пик) Парсонса надо было забирать, не думая и не колеблясь. Вместе с фэйворсом подосрал в ФТ, сделав категорию слабой.

 

Четвертый выбор: дальше я должен был забрать орландовского Вучу. По плану. Но по плану неинтересно, начались колебания. МКВ пугал своими ФГ, ФТ и потерями. Долго читал про него. Про школьные годы, травму, операцию. ХЗ. Рукисов со статой 19+6+6 я кроме Лебы не помнил. И мне показалось, что игра стоит свеч. Мне очень хочется увидеть некоторое улучшение процентов. Остальное вполне устраивает, я не претендую на рост статов, они меня вполне устраивают. Операция на плече, надеюсь, решит тянущиеся проблемы, или, хотя бы, сгладит их.

 

Итак, после 4 раундов получилась каша. Очень сильные  подборы, хорошие очки, передачи, стилы, нормальные трехи. Слабенькие блоки, слабые потери, очень проблемные фт и фг.

 

Пятый выбор. Здесь я думал брать центра.  Они по качеству оставались очень даже. Тот же Вуча. Но больше всего мне хотелось взять Хилла. Стата у него впечатляющая. Я понимаю, что не стата играет, а баскетболист,  и при скотте Хилл вполне может сдуться в бенчера на 15 минут хоть под тем же Дэвисом. Но если на этом драфте будет крутой большой стил - то это Джордан.

Короче, стреманулся я его брать 56, кажется. У меня там маячил еще 74 пик, так что отложил. Прагматизм говорил, что нужно брать пг, тем более, что оставались нормальные варианты. Самый нормальный статистически я и взял, Джру элитный пг в передачах, хорош в стилах и в остальном достаточно порядочный молодой человек, кроме фг. Но, раз уж они проблемные, то и хрен с ними. Травма неприятная, но, вроде как и не хрон.

 

Джру добавил проблем в проблемых категориях ФГ, потери, особо не поправив ситуацию в ФТ и БЛ. 

 

Шестой выбор: Ну это был позорный пик, тут даже и говорить не о чем. Не помню, почему я не был готов к пику, но факт остается фактом. Казалось бы - хватай себе Джордана Хилла и наслаждайся. Но я уже морально настроил себя, что Хилл доживет до 107, драфт слабый, выбирают плохо, дотянет. 

Решил подтянуть трехи в этом раунде, заодно и остальные слабые каты типа ТО и ФТ. Написал Корвера. Но он же старый. Стер. Думал над Калом, но после того, как сам же напугал Иваныча хрупким здоровьем и участием на ЧМ, засцал. Зря, надо было забирать, рисковать. Фигли уже пить боржоми с Коби и МКВ-то в команде. Кал будет монстрить в Никс. В итоге, мысли мои от изначального центра прикатились к третьему пг, Пг еще оставались и я стал изучать Коллисона. Вроде бы надежный пик, радовали проценты. Смущало, что он свои лучшие статы выдрал в первый год, оставшись бастом. Не. Взял тоже надежного по игровому времени и унылому по всему остальному кроме 3pt Беверли. Это был плохой пик и единственное светлое пятно - то, что впереди третий сезон, а я очень уважаю третьегодок, имеющих карт-бланш.

 

Седьмой выбор: Тут было жесточайшее отсосенди от алекса сана с Хиллом, заставившее просыпаться и лопатить пул. Беда в том, что до 107 пика дожили Пирс и Демарре, которых я бы и с 75 пика забрал бы, в принципе. Из двух не самых надежных ребят взял того, кто помоложе, прогрессирует, здоровее и не имеет проблем в лице Портера за спиной. Хороший пик с элитными потерями, дающий всего по чуть-чуть и ничего не засирающий. 

 

Восьмой выбор Пламли я планировал раньше, подбешивают ФТ, но, минут должен получить немерянно в связи с тем, что Лень еще сырой, а Фрай свалил, и молодость и готовность бежать в темпе с командой. Плох статистически, но с хорошими минутами. Пойдет. Девятый выбор Нужен был еще один большой. В итоге выловил упущенного из виду Мозгова, который не факт, что выиграет в итоге конкуренцию у Макги, но имеет к этому неплохие перспективы, добротную стату на имеющиеся минуты, и, о чудо из чудес, отличные проценты. плюс подтянет блок. Рискнул. По итогам выборов в 8-9  раундах имел небольшие подвижки к лучшему в фг, блоках и потерях. ФТ оставались худшей категорией,  подборы, очки, передачи, стилы выглядели хорошими катами, нужно было усилять трехи и еще хотя бы пару категорий.

 

Десятый выбор Тут обнаружилось, что в команде нет короля альта -  гф. Как мог произойти такой обсер по позициям выяснять было поздно. Срочно зарекрутирован попрыгун Росс с завуалированным потенциалом, который, однако, должен был проявиться, третий сезон, как-никак. ФТ спасать было поздно, но разве они когда-нибудь мешали? Трешечник с хорошей защитой, с конкурентом(?) в лице джонсона, который не прижился уже разок у Кейси. Одиннадцатый выбор Еще раз ГФ, теперь  Майлз. Чистый трешечник, добить категорию до сильной, вроде бы, неплохие минуты на дырявейших винговых позициях у Индианы.

 

 

 

Финал - Уэс Джонсон. Много было вариантов, но проценты мне уже ничего спасти не могло, а Уэс давал нужные 1 блок с позиции ГФ, ничего не засирая.

Конкуренция есть, но непрямая. Посмотрим, он один из немногих, кто хоть как-то в лал играет в защите и способен уживаться на паркете с кобяном. будет с нами.

 

 Итого, отличные передачи, трехи, подборы, стилы, неплохие очки, блоки, подтянувшиеся за нижние раунды потери. проблемные проценты. 

Все навскидку. Постоянно собирался посчитать себя на фоне двух сильнейших команд лиги - Ванька и Аризы, но поленился, предчувствуя, что подсчеты меня не порадуют.

Буду верить в свои небольшие проспектики - Беверли, Росса, Мозгова, Сливочного. Авось, кто-то да стрельнет напалмом.

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там меня отговаривал смарта брать, Рондо должен в Кингс свалить и новичок станет стартовым ПГ в Селтикс. Вот так-то, Витюша  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, сила заднего ума у тебя измеряется в мегатоннах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто там меня отговаривал смарта брать, Рондо должен в Кингс свалить и новичок станет стартовым ПГ в Селтикс. Вот так-то, Витюша   :)

Надеюсь это правда  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коллисон в жопе станет, если не поедет в бостон. Зато буггимен теперь имеет потенциал взлететь до ТОП-5 где-то по итогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну обмен Рондо, по моему напрашивается. Я думаю днище команда навряд бы брала перспективного ПГ на бэнч, что бы он там полотенцем махал. Правда я не верю что это будет Кингс, им некого толково дать в замен. Хотяяяя...зная кингс рискну предположить что они могут и Казинса на Рондо слить, уж больно у них тупорылый менеджмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зато буггимен теперь имеет потенциал взлететь до ТОП-5 где-то по итогу

^_^  ^_^  ^_^

 

ждем-ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу