EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давай уже новую тему. А то модеры скажут флуд. И будут правы

SWL - seven weekly league - вариант названия лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такой активностью скоро СЛС вытесните) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто лига...отдельная на 7 кат при чем тут фба

да ни при чем, наверное, просто на СЦ ФБА пребывает в спящем режиме, если не сказать в заброшенном состоянии, а ты собрался здесь лигу открывать...

в общем, удачи, конечно.

Изменено пользователем Omar_SA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUGAY's 7wl

Открывай уже тему. Название пойдет.

 

вы такой активностью скоро СЛС вытесните) 

Не вытесним, а дополним :) Я, к примеру, собираюсь играть в 4 лигах в этом сезоне (в прошлом году играл в семи лигах, но годы берут свое). И одна из этих четырех лиг, как и три предыдущих сезона - СЛС.

 

Господа! Открылись лиги на Яху! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиги-то открыты, но работают как-то через пень-колоду, например у меня не получается посмотреть полный список игроков чтобы узнать позиции некоторых моих ниггеров

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиги-то открыты, но работают как-то через пень-колоду, например у меня не получается посмотреть полный список игроков чтобы узнать позиции некоторых моих ниггеров

А как ты смотришь? Создай сам лигу, тогда в ней появится список игроков. Посмотришь. А лигу можно потом удалить. Или дождись, когда Ансвер создаст нашу лигу, думаю скоро, тогда все увидишь.

Я так посмотрел навскидку, у тебя кажется все позиции как в теме выборов. Разве что Ирвинг указан как G, что неплохо

 

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни при чем, наверное, просто на СЦ ФБА пребывает в спящем режиме, если не сказать в заброшенном состоянии, а ты собрался здесь лигу открывать...

в общем, удачи, конечно.

а в каком состоянии она должна прибывать в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай уже тему. Название пойдет.

 

Не вытесним, а дополним :) Я, к примеру, собираюсь играть в 4 лигах в этом сезоне (в прошлом году играл в семи лигах, но годы берут свое). И одна из этих четырех лиг, как и три предыдущих сезона - СЛС.

 

Господа! Открылись лиги на Яху! Ура!

саш а куда торопиться то...

я драфт не планирую сейчас открывать....на днях открою...и пойдет запись а в конце сент можно драфтовать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саш а куда торопиться то...

я драфт не планирую сейчас открывать....на днях открою...и пойдет запись а в конце сент можно драфтовать будет

Все очень просто. Для набора желающих нужно время. Время - увидеть тему. Время - подумать. Нормальный фантазийщик должен еще перед началом сезона ответить себе на вопрос: сколько лиг он будет иметь в сезоне? В ситуации, когда по каким-то лигам неясно, а будут ли они вообще сами, как можно решить. Кто-то готов играть в 3 лигах, к примеру. Одна, ясно, СЛС. Она будет, она всегда есть. А еще две, какие? И тут такой человек готов записаться в любые две лиги, которые откроют запись.

В общем, в сентябре открывать что-то совсем новое, неизвестное ранее широкому кругу, будет поздно.

Я, кстати, открыл уже AEL (известную ранее как ЭБЛ-3). Кто хочет - пусть записывается. И хотя драфт будет лишь в октябре, чем раньше откроешь - тем больше народу успеет увидеть и сможет записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою на днях тогда...может сеня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаблон первого поста возьму из этой темы наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы что-то было очень много. Вечером создам лигу и разошлю всем в личку пароли. Заодно и посмотрю самую интересующую настройку по двухнедельному матч-апу в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы что-то было очень много. Вечером создам лигу и разошлю всем в личку пароли. Заодно и посмотрю самую интересующую настройку по двухнедельному матч-апу в ПО.

да расскажи будет интересно что там нового есть что изменилось и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а где записаться в слс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а где записаться в слс

У СЛС специальный раздел

Ссылка на него видна вверху раздела Fantasy sport

В разделе откроют специальную тему записи типа такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, у Кайри SG есть) это неимоверно шикарно, ибо на сг у меня проблемы

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СЛС специальный раздел

Ссылка на него видна вверху раздела Fantasy sport

В разделе откроют специальную тему записи типа такой

спасибо саш

не факт что я буду играть...просто интересно посмтреть...

охохо, у Кайри SG есть) это неимоверно шикарно, ибо на сг у меня проблемы

свезло тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский Яху - говнюки заморские.

Писал даже в саппорт запрос будет ли у них несколько недель в ПО - ни ответа ни привета.

В итоге играем ПО на 21-22-23 неделе, 8 команд в ПО.

И победитель лиги, который получит главный приз теперь соответственно будет определятся в регулярке, победителю ПО будем думать над утешительным призом. Весь кайф ломают Яхушники эти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Ссылку разослал всем в лички. Ванек уже и присоединился)) какой быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Ссылку разослал всем в лички. Ванек уже и присоединился)) какой быстрый

А то))

 

Попробовал мок драфт сделать на Яху. Рейтинги, там, конечно, интересные) Мой Экзем 79-ый :huh: , зато Терренс Джонс аж 130+, ниже таких зубров, как Кендалл Маршалл и Мэйо. Но в целом любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, если не получается сделать 2хнедельный ПО, то ну его вообще нафиг. Тупо регулярка до победы и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу