EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я новенький в этой теме, поэтому заранее простите за нубские вопросы:
1. как вступить в лигу, есть ли ссылка или название, пароль и тд тп?
2. как именно проходит драфт, сколько времени на выбор, сколько времени это вообще происходит?

кстати, можно исправить в списке участников Паблик Энеми на Иллматик, ибо с этого акка мне проще писать ( на время регистрации был в бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я новенький в этой теме, поэтому заранее простите за нубские вопросы:

1. как вступить в лигу, есть ли ссылка или название, пароль и тд тп?

2. как именно проходит драфт, сколько времени на выбор, сколько времени это вообще происходит?

кстати, можно исправить в списке участников Паблик Энеми на Иллматик, ибо с этого акка мне проще писать ( на время регистрации был в бане)

Лиги на Яху еще не открыты. Все действия пока ведутся здесь, на форуме. Здесь будет и драфт. Каждый участник, в порядке своей очереди будет публиковать свой выбор, в специальной теме. Обычно в первом посте темы будут показаны все выборы. чтобы было удобнее ориентироваться, кого уже брать нельзя. Посмотри на примере http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626936

Предельное время на каждый выбор указано в первом посте текущей темы: 8 часов, исключая ночные часы. Т.е. в течение этого времени с момента выбора твоего предшественника нужно успеть зайти в тему и опубликовать пост с твоим очередным выбором.

Вообще начинать фантазийную карьеру лучше с более развитой структуры лиги, точнее с системы. В таких системах запись ведется в нижние лиги, где тусуются новички. Примерно равный уровень участников делает игру более интересной для каждого из них. На форуме есть такая система, это СЛС. Если чувствуешь сомнения, лучше повремени с игрой. Может лучше даже уступить место опытному участнику. А сам запишешься в СЛС, где кстати играет немало участников этой лиги, и там уже легче будет адаптироваться

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лиги на Яху еще не открыты. Все действия пока ведутся здесь, на форуме. Здесь будет и драфт. Каждый участник, в порядке своей очереди будет публиковать свой выбор, в специальной теме. Обычно в первом посте темы будут показаны все выборы. чтобы было удобнее ориентироваться, кого уже брать нельзя. Посмотри на примере http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626936

Предельное время на каждый выбор указано в первом посте текущей темы: 8 часов, исключая ночные часы. Т.е. в течение этого времени с момента выбора твоего предшественника нужно успеть зайти в тему и опубликовать пост с твоим очередным выбором.

Вообще начинать фантазийную карьеру лучше с более развитой структуры лиги, точнее с системы. В таких системах запись ведется в нижние лиги, где тусуются новички. Примерно равный уровень участников делает игру более интересной для каждого из них. На форуме есть такая система, это СЛС. Если чувствуешь сомнения, лучше повремени с игрой. Может лучше даже уступить место опытному участнику. А сам запишешься в СЛС, где кстати играет немало участников этой лиги, и там уже легче будет адаптироваться

Спасибо.

Думаю смогу осилить эту лигу, ибо опыт имеется в разных фентезийках попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более интересная идея, хоть и не новая - 3-го августа отжеребить с 16 по 9й пик а 10го с 8 по 1й - видимо нужно подогревать интерес к лиге постоянно) самому бы драфтовть третьего уже, да и Лу с Карманом не против 3го числа, но там форс-мажор, проявим терпение.

А номера на жеребьевку разбирайте пожалуйста или второго вечером сам раздам

Спасибо.

Думаю смогу осилить эту лигу, ибо опыт имеется в разных фентезийках попроще

Нужен твой телефон, чтобы сообщать тебе о твоей очереди, раз тебя часто банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы комиш сам раздал номера - зачем лишний гемор устраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полжеребьевки поддерживаю. Кстати, бронирую себе номер 8 на жеребьевку.

 

я за то чтобы комиш сам раздал номера - зачем лишний гемор устраивать)

Не скажи. Тем кто не хочет выбирать, такие люди всегда находились - комиш раздаст конечно. Но другим бывает интересно взять себе номер и "болеть " за него. Я вот взял номер 8. Это и старый номер Коби, и текущий номер 24 туда входит, и год рождения 72 входит. Ну разве он не принесет мне счастья? А у другого счастье может  в других числах. Пусть выберет себе. Каждый сам кузнец своего счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не отпишется - получит номер от меня, просто по порядку подави заявки, а кто хочет пусть выбирает

Уже кстати пробовал в этом году драфт пройти, есть одна тенденция, которая была и раньше, но щас стала отчетливо проявляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давайте тогда 7-ой номер)

Хорошо драфт 10-го, а то я еще и не шевелился со списком))

 

Есть более интересная идея, хоть и не новая - 3-го августа отжеребить с 16 по 9й пик а 10го с 8 по 1й - видимо нужно подогревать интерес к лиге постоянно) 

А чего, можно и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непротив отжеребить половину на этой неделе)

номер 4 на жеребьевку)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, черт с вами - мне номер 1 как у Трейси Великолепного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

90-й есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только 80. Это число - максимальное, делящееся нацело на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тогда я 27 беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



тогда я 27 беру

он же 11-й



justf1ne 1 17 33 49 65
2 18 34 50 66
Illmatic 3 19 35 51 67
Ariza 4 20 36 52 68
5 21 37 53 69
6 22 38 54 70
vanek8 7 23 39 55 71
pclaker 8 24 40 56 72
9 25 41 57 73
10 26 42 58 74
Alex_Sun 11 27 43 59 75
12 28 44 60 76
Anar13 13 29 45 61 77
14 30 46 62 78
15 31 47 63 79
Kaman67 16 32 48 64 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, собственно ,по традиции беру номер "по барабану".

Насчет отжеребить половину - не вижу смысла, давайте уж все 10-го сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб к 10-ому ранкинг от испн появился   :ph34r:

Изменено пользователем Mr.Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зуд, зуд, зуд... подождите до 10-го. Реально, многие еще даже до списков не добрались. 

 

Мне номер 32, он же 16, он же 48, он же 64, он же 80  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть...так что можно попробовать и вторую лигу вам собрать...

я если подготовлю список до 4 авг то скорее всего поиграю если нет...то я пас....не так много времени да и чуток устал от фентази...я 4 уеду буду без инете нормально...только с мобилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть...так что можно попробовать и вторую лигу вам собрать...

я если подготовлю список до 4 авг то скорее всего поиграю если нет...то я пас....не так много времени да и чуток устал от фентази...я 4 уеду буду без инете нормально...только с мобилы...

Ну ты нам тогда сообщи с нами ты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не уходи, мы будем скучать:))

Уж на одну-то лигу должно хватить сил и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не уходи, мы будем скучать :))

Уж на одну-то лигу должно хватить сил и времени.

постараюсь дружище

Ну ты нам тогда сообщи с нами ты или нет.

когда последний срок когда я должен буду сообщить....

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь дружище

когда последний срок когда я должен буду сообщить....

 

мне кажется не позднее 10го числа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда последний срок когда я должен буду сообщить....

 

Думаю не страшно если ты 9 до вечера сообщишь, там двое в списке ожидания есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу