EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня немного смутило, что нету вообще ничего, даже позиций игроков. Про статы и рейтинги да, эту прелесть я понимаю) В общем, удачи вам, для меня эта лига стала бы перебором уже по количеству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в связи с активным ростером в 8 человек отсутствие позиций на момент драфта не так критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в свой профайл, открой прошлогоднюю лигу и посмотри позиции оттуда, они будут почти такие же. Так что драфт в слепую - это условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну новичков лиги там не будет) хотя вцелом я согласен - насчет "слепоты" драфта это преувеличение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Answer

А почему меня нет в участниках? Я же подтверждал в личку, что участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в свой профайл, открой прошлогоднюю лигу и посмотри позиции оттуда, они будут почти такие же. Так что драфт в слепую - это условно

Проблема в том, что у них логика каждый год меняется. Вт будет, например, в этом году у Дирка Ц, а у Дюранта ПФ? Хотя с 8 активными игроками важность этой проблемы, конечно, несколько нивелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы поучаствовал)

Так ты итак участвовал на другом форуме, просто меня там забанили - не мог сказать о переезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь у меня будет первый пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня приглашали на другом форуме, так что прошу любить и жаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ещё свободное место - с удовольствием поиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ещё свободное место - с удовольствием поиграл бы.

 

К сожалению пока что так получается что свободных мест нет, но будешь первым запасным, если кто-то откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока что так получается что свободных мест нет, но будешь первым запасным, если кто-то откажется.

ок принято, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно еще стоит описать процедуру драфта, для тех кто не участвовал в таких лигах.

 

Порядок драфта определяется лотереей русского лото. Там 90 бочонков но каждый розыгрыш выпадает 86 бочонков, поэтому для нешей жеребьевки мы используем первые 80, каждому достается по 5 бочонков, тому кто выбрал номер 1 на жеребьевку будут 1,17,33,49 и 65 бочонку, тому кто взял номер 2 будут 2,18,34,50,66 и так до 16 номера, которому достанутся 16,32,48,64 и 80 бочонки.

Русское лото проходит по воскресеньям в 8-15 утра.

Для повышения накала жеребьевка идет в обратном порядке, т.е. если чем раньше достанут твой бочонок тем позже на драфте ты будешь выбирать.

Порядок драфта появится минут через 15 после окончания передачи "Русское лото".

Также большая просьба оставить номера своих мобильных телефонов чтобы комиссионер мог оповещать вас о наступлении выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Answer, записывай.

 

ОК, место за тобой было бронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю. Жалеть никого не буду, так что сразу готовьте мне 15 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу, помоги Карману найти тему. А то можешь ниже 15 места оказаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, все в сборе.

Кстати Лу пока самый популярный участник, мне люди писали что ты нужен лиге чтобы делать свои фирменные обзоры. 


После появления 16-го можно начинать разбирать номера на жеребьевку и напоминаю про номера телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с экстраординарной ситуацией, мне бы отдрафтоваться хоть) Но, еще 10 дней, так что будем надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 4 по 12 на море, но список составил. Отдрафтуем как-нибудь. Сейчас на Волге, на пляже, с тела пишу. Все буде добре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу