EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с 4 по 12 на море, но список составил. Отдрафтуем как-нибудь. Сейчас на Волге, на пляже, с тела пишу. Все буде добре

лететь, как обычно это делали, никуда не будем, но и тянуть драфт тоже нежелательно.

Если все готовы, нет форс-мажора и десантников то в эти выходные 3 августа можем уже начинать.

Ваня, мр.дед, занял свое забронированное место в лиге, Раси переместился в резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последнего ветерана не хватает. 5 ГМов уже сидят со списками и готовы драфтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне хоть сейчас драфтовать. Но объявлено было 10-е. Вон и Лу еще не готов. При такой смене даты лучше, чтобы каждый участник был не против и высказался. А то будут недовольные, причем выявятся когда уже начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 3.08
Мне даже лучше чем 10, ибо 16 уезжаю а за 6 дней скорее всего не отдрафтуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне хоть сейчас драфтовать. Но объявлено было 10-е. Вон и Лу еще не готов. При такой смене даты лучше, чтобы каждый участник был не против и высказался. А то будут недовольные, причем выявятся когда уже начнем.

Выясним, опросим конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3-е число в в целом подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне без разницы и 3-е число и 10-е устраивает. Предпочитаю драфтовать без списков, только просьба к тому кто будет вести драфт рум. Писать игроков на английском как положено, иначе будут трудности с драфтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы и 3-е число и 10-е устраивает. Предпочитаю драфтовать без списков, только просьба к тому кто будет вести драфт рум. Писать игроков на английском как положено, иначе будут трудности с драфтом.

За это беспокоиться не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Расскажите еще о позиции G и F. Это отдельные позиции или же это те же самые только в профиль PG, SG, PG/SG SF/PF, PF/C, PF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эти позиции можно любых гардов и форвардов  (т.е и ПГ и СГ на Г и СФ и ПФ на Ф)



----------
Я так понимаю ждем Кармана и согласие/несогласие большинства о сроках драфта,да?

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно по позициям.

По драфту надо чтобы все были согласны начать третьего, так как планировалось в основном на 10 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне удобнее 10го начинать. Я буквально вчера только от Писи и Ансвера узнал, что появляется лига, а сегодня только прочитал немного дискуссий на спорт-центре, хоть немного понятно стало в чем сыр-бор собственно.

 

Нужно немного времени приготовиться к драфту. Но если все за 3ье, то значит 3ье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у меня будет первый пик.

был лишь один человек на этом форуме который получал первый пик всегда когда хотел

но он ушел(

 

мне все равно когда начинать - как решит большинство

с 7го августа буду на море, но с инетом и все такое, на крайний случай надеюсь Алекс мне поможет)

телефон оставлять смысла не вижу, т.к. Украина)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился. в игре. Драфт 10-го, извините 3-го стопудово не смогу начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос сам собой отпал когда драфтовать - донецкая диаспора могет только 10 начинать, значит 10 и начнем.

был лишь один человек на этом форуме который получал первый пик всегда когда хотел

но он ушел(

 

мне все равно когда начинать - как решит большинство

с 7го августа буду на море, но с инетом и все такое, на крайний случай надеюсь Алекс мне поможет)

телефон оставлять смысла не вижу, т.к. Украина)

Украина нисколько не пугает меня, как и украинский номер) тут половина лиги оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос сам собой отпал когда драфтовать - донецкая диаспора могет только 10 начинать, значит 10 и начнем.

Украина нисколько не пугает меня, как и украинский номер) тут половина лиги оттуда)

Понял, скину в личку сейчас номер на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

был лишь один человек на этом форуме который получал первый пик всегда когда хотел

но он ушел(

 

мне все равно когда начинать - как решит большинство

с 7го августа буду на море, но с инетом и все такое, на крайний случай надеюсь Алекс мне поможет)

телефон оставлять смысла не вижу, т.к. Украина)

Надеюсь его фарт перешел ко мне.

 

Нужно контакты обновить, я не уверен что у меня после последнего контакта номер не поменялся.

 

+380508462914 (sms,viber)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть только одна - Лу в Донецке. Если начнут штурм, то обрубят всё - и интернет и мобильную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть только одна - Лу в Донецке. Если начнут штурм, то обрубят всё - и интернет и мобильную связь

 

а ты где? Лу вроде держится пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Правильно я понял, мы 10-го стартуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понял, мы 10-го стартуем?

Да. 10-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давайте хоть лотерею на этой недели проведем, что бы была возможность недельку над стратегией подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой лиге собрались те, у кого зудит. Я сам такой. По опыту точно знаю, как проведешь лотерею, начнется "Ну что там, сложно сделать первые пики они же известны, давайте уж начнем потихоньку... нефига, договорились 10-го, не будем раньше, имею право подумать, еще только август начался...."

Легче пережить ожидание, когда вообще ничего не происходит. Труднее, когда голод распаляют запахами ожидаемой пищи. Надо переключиться на что-то другое пока ;)

Традиция драфтовать в августе, кстати, так и появилась в свое время. Хотели лигу делать на сентябрь, быстро прошла запись участников. Кто-то сказал, а давайте отжеребим. Отжеребили, и те кто не мог дальше ждать уломали всех остальных начать. Сначала потихоньку, без учета лимита времени на выбор, а реально это выродилось в гонку. Голодные после перерыва межсезонья, почти все мечтали чтобы до них быстрее дошел выбор и гнали предшествующих. В результате отдрафтовали еще до сентября весь драфт. Со следующего года жеребили и драфтовали сразу, также в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу