EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще удивляюсь, что ансер запихнул в свой мок Бровь 7-м. Помяните мое слово, будет у него третий пик, улетит Дэвис со свистом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вообще удивляюсь, что ансер запихнул в свой мок Бровь 7-м. Помяните мое слово, будет у него третий пик, улетит Дэвис со свистом )))

Да боюсь ты ошибаешся, есть неприятные тенденции что я его и первым могу взять, без шуток .

Статистически Дэвис возможно будет лучшим, вопрос в здоровье, на вид еще подкачался только вот что-то не те навыки ему прививают и тренируют - надо краску тренировать а они блин всякие дриблинги отрабатывают, или за закрытыми дверями тренируют. Третьим бровь заберу без вопросов, до второго по здоровью и расписанию НО не дотягивает пока

Трудные соперники, вот такие как Карман. Доставляют неудобства по драфту

Рад, что сдвоенные пики имею. По мне, так это лучше ,чем с 11 по 15. Кого брать ,понятия не имею, но постараюсь хотя бы в первых раундах обойтись без риска.

Эта фраза на 99% означает что будет Роуз - заберешь Роуза)))

И Хорфорда впридачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел себе второй пик на драфте

я бы удивил всех взяв техаского ковбоя-террориста

но нет(

 

я так понимаю 10-го узнаем окончательный порядок драфта и сразу приступим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чур я забил пару уггинс-паркер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур я забил пару уггинс-паркер

ты слишком сильный соперник - с тебя и нэш-картер хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать можно сразу как только откроется тема драфта, около 9-00 воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты слишком сильный соперник - с тебя и нэш-картер хватит

они слишком хороши для меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом сезоне играл только в одной лиге, ито на другом форуме

там короче один чувак недели две ныл что пора пора уже начинать драфт, что у него выиграшная стратегия все дела

и вот драфт начался и он взял 16-17 сдвоенными пиками Нэша и Пирса

 

мне кажется это был кроцовир, только он способен на такое извращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сейчас готов упасть. И, кстати, туда, где все уже знают свои номера. 1+6 от меня за 2+4 для ГМ-в от 11-го по 16-й номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сейчас готов упасть. И, кстати, туда, где все уже знают свои номера. 1+6 от меня за 2+4 для ГМ-в от 11-го по 16-й номера

тоесть ты предлагаешь обменять уже извесный например мне мой 11-й пик во 2м и 4 раундах на твой пока что рандомный в 1 и 6, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сейчас готов упасть. И, кстати, туда, где все уже знают свои номера. 1+6 от меня за 2+4 для ГМ-в от 11-го по 16-й номера

Еще полагаю все знают что трейды пиками требуют утверждения комиссионера лиги, но по трейдам типа 15+18 за 16+17 прошу не ждать одобрения комиссионера, а спокойно выбирать дальше, естественно если оба не против

тоесть ты предлагаешь обменять уже извесный например мне мой 11-й пик во 2м и 4 раундах на твой пока что рандомный в 1 и 6, я правильно понял?

))) Карман 10й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так дерзкий ход. Старик карманыч рискует остаться без Портера :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы супер-ва-банк если бы неизвестный ТОП-8 обменяли на 11-16, вот это экшн)

вот так дерзкий ход. Старик карманыч рискует остаться без Портера :o:D

В прошлом на Роуза и Бровь все поставили, в этом на Волла чтоли мочите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так дерзкий ход. Старик карманыч рискует остаться без Портера :o:D

Иваныч, тут на СД уже есть один ГМ который так рисковал и остался даде не без Портера а вообще "без прыжка" (с) Изменено пользователем Answerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, не будь этой мутки на яху с центрами в августе, когда С в начале было у 10 с половиной человек и нам пришлось в 7 раунде драфтовать какое-то жутко белое полено типа сплиттера, карманыч взял бы нормального сг и натянул бы всех даже с Роузом. Фигли там Кавай с бровью были, роло и какие-то анриал демоны из пула.

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что непонятного - мои 1 и 6 раунды за ваш 2 и 4

 

Кстати, вспомнили с Лу мои пики в альт в прошлом году: 1 раунд - Роуз, 2 - Дэвис, 3 - Конли, 4 - Кавай. И я тоже был далеко не в первых номерах, что-то после 8-го. Эх, кабы не травмы, я бы лигу выиграл в одну калитку. Сейчас такого состава не собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну развели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все глянул, я был как Лу сейчас 15-м. 

 

В пятом раунде взял еще Тобика Харриса, а потом пошли провалы КГ, Сплиттер, Хендерсен, потом опять удачный 8 раунд РоЛо и совсем тухлые пики Фурнье, Дре и Раш. То есть начал я охрененно, но потом был полный завал. И на 10-м году игры в Альт до меня дошло - в этой лиге важны все 12 игроков, а не первые 8 ))) Ну и Лу про пул загнул - выловил из стоящих за весь сезон только Ротена, остальное - фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карман, я готов обменять свои пики во втором раунде (общий 22) и в четвертом (общий 54) на твои в первом раунде (общий 10) и в шестом (общий 87) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел, что за весь прошлый сезон был всего один обмен - ансер Хешеру сменял Монро за Драммонда. Надеюсь такого позора, т.е. всего одного обмена в этом сезоне не будет. Так что, не тяните, начинайте прямо сейчас и забирайте у меня 1-й раунд  :tongue: 


Отлично, один есть! Давай подождем пару дней других предложений, не будет их, сразу бьем по рукам, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел, что за весь прошлый сезон был всего один обмен - ансер Хешеру сменял Монро за Драммонда. Надеюсь такого позора, т.е. всего одного обмена в этом сезоне не будет. Так что, не тяните, начинайте прямо сейчас и забирайте у меня 1-й раунд  :tongue:

Отлично, один есть! Давай подождем пару дней других предложений, не будет их, сразу бьем по рукам, ОК?

окей, подождем

вот только "отлично, один есть" звучит как-то подозрительно

ты же меня не разводишь, нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меняйся ужо, какая тебе разница, 54 или 52 ты получишь. :angry:  Давай движинс.

В общем, я хотел выразить мысль, что предложения все одинаковы по сути.

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и никого не разводил. Да  сам подумай, я же тебе пистолет к затылку не приставил, ты сам трезво подумал и предложил обмен. Или не трезво?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и никого не разводил. Да  сам подумай, я же тебе пистолет к затылку не приставил, ты сам трезво подумал и предложил обмен. Или не трезво?  :)

да я же шучу) вон и смайлик в конце там поставил)

короче мое дело предложить, а ты уже подбирай какой варик тебе больше всего подойдет

 

тоесть шучу насчет развода, а не насчет предложения)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу