EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зря потерли мой пост про бан Карману. Разводит, создает нервозную обстановку на сон грядущий, не хочет меняться :(  Два дня теперь ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, посмотрел, что за весь прошлый сезон был всего один обмен - ансер Хешеру сменял Монро за Драммонда. Надеюсь такого позора, т.е. всего одного обмена в этом сезоне не будет. Так что, не тяните, начинайте прямо сейчас и забирайте у меня 1-й раунд  :tongue:

 

1 трейд за сезон? куда я попал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 трейд за сезон? куда я попал(((

Тут серьезные ребята, которые всегда боятся развода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, мне тоже интересно твоё предложение, у меня 21 пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там украинская мафия мутит под 50-ми пиками, потому что под 21/22м нифига путного явно не будет. Небезизвестный Вам Создатель уже мутил такой эксперимент когда-то он помоему два первых раунда отдал и путного не вышло ничего.

Иваныч, мне тоже интересно твоё предложение, у меня 21 пик

Хренасе, если даже Ваня вышел из подполья то наверно действительно интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня гениально драфтует внизу, так что вверху ему должно быть пофигу, 21 пик или 10-й.))) Вообще же, на слабом драфте, а первый драфт сезона всегда такой, выгодней падать. Я б тоже упал с 15-го пика, но кому он нужен.

 

Пора начинать драфт :D  Лед тронулся

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с кем всегда мог договориться без проблем, так это с Ваней. Минимум торговли, важдый знает, что ему нужно. И кстати, Ванины пики интереснее целым одним пунктом вверх :) И все-таки она вертится (с) 


Не ведитесь на Лу, он же не успокоится, он отдаст первый раунд, а потом будет падать из второго, третьего пока не соберет 6-7 четвертых раундов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с кем всегда мог договориться без проблем, так это с Ваней.

 

 

От таких договоренностей проблемы возникали только у 1 человека - самого Вани :D

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши, а ну как Ваня передумает


От таких договоренностей проблемы возникали только у 1 человека - самого Вани :D

 

Когда, где? Факты в студию, а не грязные инсинуации  :D Осталось дождаться, что на твои козни ответит Ваня. Думаю, заклеймит твой нагло врущий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поменяюсь драфтом с последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Витя, ты чего не спишь? Ладно, я старый дурак еще ни одного матча Ливерпуля на Чемпьонс Кап в Штатах не пропустил и жду до 3 ночи начала финала с заклятыми МЮ, а ты-то чего?  


Во Алекс дал, куда там мне - он все пики оптом меняет, Лу, кто там за тобой 16-й? 


Ищите Ракота! Судя по настроениям Алекса, у него в команде будет 12 пареньков с драфта 2014  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один высокий валирийский цитирует, другой ЮНВА, вы мне нравитесь  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фан клуб красных можно организовать

последним проще драфтовать, во первых не нужно 2 раза очередь ждать, во вторых всех бастов до тебя как правило забирают, как мне на Ракота выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иффаныч, чую я, что волосатые щупальца мордовской хунты хотят пощупать нас за влажное вымя :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан клуб красных можно организовать

последним проще драфтовать, во первых не нужно 2 раза очередь ждать, во вторых всех бастов до тебя как правило забирают, как мне на Ракота выйти?

Можешь не выходить - он перед этим написал что не меняет свои сдвоенные пики - так всем удобней драфтовать

Виггинса обменяли в Минни походу все-таки - Кавс не поправимые олени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пики могу разве что на первые поменять:) А бастов, я и сам могу успешно набрать ,благо опыт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально, два пика в первом и два в шестом это то что мне нужно, всё остальное декорации  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте еще игроков первого раунда поделим на две части, типа самые крутые и не очень. И мы начнем драфт, а вы уже потом к нам подключитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем до драфта всего то 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще игроков первого раунда поделим на две части, типа самые крутые и не очень. И мы начнем драфт, а вы уже потом к нам подключитесь. 

уникальный драфт - от худших игроков к лучшим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уникальный драфт - от худших игроков к лучшим ))

 

Даа, это конечно совсем новая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Топ 8 выделим: например Хамеса, Дюранта, Лава, Дэвиса, Пола, Олдриджа, Вестбрука, Ирвинга и выберайте себе с 10-го числа. А потом на втором раунде нас догоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 8 выделим: например Хамеса, Дюранта, Лава....

Хамес? что это за чудовище такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хамес? что это за чудовище такое

lebron-james.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу