EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так то Ванька тима мне более нравится ) тем более у него не хрустальный Пол в лидерах, а Дюрант :)

Разве что концовка у него не очень (3 пика последних), но и у меня не бог весть что ))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного помухлевав со статами, я нашел пять категорий, в которых могу обыграть Аризу - Блоки, Подборы, Стилы, Трехи, Очки. Правда, последние три очень условно) Хотелось бы и потери затащить, но как это сделать против первой тройки пол-новички-гасоль я даже в самых смелых фантазиях не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то Ванька тима мне более нравится ) тем более у него не хрустальный Пол в лидерах, а Дюрант :)

Разве что концовка у него не очень (3 пика последних), но и у меня не бог весть что ))

Ну сейчас рассуждать о последних пиках еще сложней, чем во время обычного драфта) Все равно как начнется предсезонка, начнем добавлять/скидывать игроков. 

Потому старался угодить всем: взял 1 скучного и вроде как стабильного, 1 новичка и 1 с хорошим расписанием на первой неделе))

 

А у тебя, конечно, согласен с Ансвером, выделяется пик Паркера. Но кто знает, может он нас всех удивит и его оправдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Джеку - стартовать он будет на сг рядом сами знаете с кем. Так что 4 передачи - это его предел и предел мечтаний его владельца. Как и у Ливи. Вот у меня например Жжош и газоль вдвоем должны давать максимум на один ассист меньше, чем Джек и Ливи. Хотя тройка Дерон - Лин - Ротен (15 аст на троих) тоже не гарантирует категорию. Правда, все остальные дают еще 15 и это не считая 12-го иогрока, который заменит Миллса. Считаю, чтобы выиграть категорию асст вчистую у всех команд нужно 35-40 передач на всю толпу. Я до этого показателя не дотягиваю 5-10 аст, что печально.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, он по-любому будет выходить с бенча, только в случае травмы Дерона может стартовать, потому что он суперсаб. Вопрос в том, сколько дадут такому ужасному в защите бэккорту, как дерон-джек отбегать вместе, вот тут его минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много ассистов от Джэка и не жду - мне главное чтобы время игровое ему давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописывают, что лиги на Яху могут открыться с 22 августа, т.е. послезавтра уже. Было бы неплохо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас рассуждать о последних пиках еще сложней, чем во время обычного драфта) Все равно как начнется предсезонка, начнем добавлять/скидывать игроков. 

Потому старался угодить всем: взял 1 скучного и вроде как стабильного, 1 новичка и 1 с хорошим расписанием на первой неделе))

 

А у тебя, конечно, согласен с Ансвером, выделяется пик Паркера. Но кто знает, может он нас всех удивит и его оправдает)

Да я на самом деле рассматривал на этот 4 раунд дерозана как раз, но что-то в самый последний момент решил взять джабари руководствуясь логикой "самый сильный драфт за долгое время, самый надежный игрок с него, Ларри дрю из Милуоки свалил")) а потом кто-то забрал демара к 5 пику моему - я психанул и взял Оладя )) недолго думая вообще )) не помню даже кого еще на 5 пик рассматривал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописывают, что лиги на Яху могут открыться с 22 августа, т.е. послезавтра уже. Было бы неплохо B)

 

Было бы неплохо, чтобы комиш этот момент не пропустил, у меня-то кровный интерес :)

И чтобы сообщил об этом менагерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, чтобы комиш этот момент не пропустил, у меня-то кровный интерес :)

И чтобы сообщил об этом менагерам

 

Ну на почту мне прийдет уведомление об открытии лиг - сразу и зарегистрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл так рано то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл - юзать пул после каждой новости о игроках, их травмах, о переходах, после тренерских анонсов о старте и бенче. Опять же, предсезонка. У кого-то нервы крепче, а кто-то успеет не только высокий вейвер потерять, но и большинство мувов. Это часть игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что описал ПиСи, я обычно не делаю, но Милса-то менять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там, кстати, обзоры остальных команд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все, что описал ПиСи, я обычно не делаю, но Милса-то менять нужно

Конечно, не делаешь обычно. Но просто иногда бывает надо кого-то поменять.  ;) Вот к примеру, твои ранние мувы прошлого сезона в Альт:

 

post-29658-0-39977900-1408631695_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, поищи и по другим сезонам, чтобы уже полная статистика и меня можно было бы уличить во вранье :) я ж понимаю, что ты эту цель преследуешь, а поковыряться в архивах - это для тебя, как для меня французского коньяка попить - сплошное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю замутить лигу на 7 кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю замутить лигу на 7 кат

 

Я - пас. Итак, 4 лиги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю замутить лигу на 7 кат

Еженедельную конечно? Здесь на СД таких не хватает очень. Обязательно нужна. Я вист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да однозначно еженед.лига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - пас. Итак, 4 лиги есть

ну это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто лига...отдельная на 7 кат при чем тут фба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название бы придумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу