Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Согласен.

Тавк не авторитет, а просто эмоционально пишущий (субъективно очень и ограничено) пользователь. Как и все. И тоже неадекватен. 

из своих наблюдений могу сделать вывод, что тавку лучше забыть тему кливленд кавальерс и игнорить разговоры про липтона в данной теме, и в будущем в обсуждениях нба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кросс решил поиграть в затычку, я смотрю )

 

а, ну раз Тавк сказал))

о, подкол в стиле школьной курилки :D

Я согласен далеко не со всеми его аргументами. Просто в тот раз, как мне показалось, он верно подметил один момент. 

 

Ну тебе то виднее кто нужен команде,кто переплачен,а кто не просто громкое имя.Интернет манагер точно занимается делом,в отличии от дурацких гм

А это уже из раздела "сначала добейся". 

Действительно шарящий интернет-манагер (не себя имею в виду, да и не тебя тоже) с большой долей вероятности соберет лучшую команду, чем половина ГМ-ов НБА, так как на него не оказывается давления и он может действовать свободно, ничем не рискуя. 

 

билли кинг не получил ПОВЫШЕНИЕ 

Мог получить бонус, если микроэкономике клуба его решения пошли на пользу (увеличенная посещаемость, продажи атрибутики и т.д.). Но пожалуй не буду уточнять, что там заработал Кинг. Не ради тебя )

 

Бош выиграл гайку крабу. Может быть он и правда нужнее,чем ашик. Тут же на сайте уважают когда игрок рвется за гайкой,че вы ноете

Ты действительно считаешь, что ГМ-ы Хъюстона уже давно положили глаз на Боша? Прям-таки решили, что именно он - последний кусочек мозаики, игрок, который идеально впишется в систему(она вообще есть?) МакФейла? 

Лично мне кажется что Боша хотели заполучить в первую очередь потому, что:

а) Бош был вторым громким именем из FA после Леброна, которого получить не было шансов; часть чемпионского Трио = повышенная посещаемость гарантирована;

б) он родом из Техаса, и майки его там будут продаваться вдвойне хорошо (хоум стейт хиро);

В приоритете получение прибыли. Как выступит команда - дело десятое. Сильно нравится бизнес? Поиграй на форексе. Там спортивная составляющая примерно такая же, как в НБА.

 

Мело остался там где больше платят-вы опять ноете,что он не рвется за гайкой

Лично я еще даже слова не успел сказать на форуме про решение Мэло. Зато ты уже успел похныкать, что мы все тут "ноем" на этот счет. 

 

вообще,по-хорошему,это называется ЛЖЕАНАЛИТИКА.Чисто дешевое чтиво,по типу когда в туалете уже пролистал журнал с телепрограммой "антенна",

Ты удивишься, но твои посты, обвиняющие в "лжеаналитике", читать ничуть не интереснее. Считаешь себя крутым аналитиком - докажи, пальцем тыкать каждый может. Твои последние комменты - вода сплошная, разбавленная притянутыми за уши школьными придирками не по теме и попытками самоутвердиться, дабы покрасоваться перед соседкой по парте.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

А это уже из раздела "сначала добейся". 

Действительно шарящий интернет-манагер (не себя имею в виду, да и не тебя тоже) с большой долей вероятности соберет лучшую команду, чем половина ГМ-ов НБА, так как на него не оказывается давления и он может действовать свободно, ничем не рискуя. 

 

 

Если бы было все так просто, то на манагера можно было вообще не тратиться, а просто каждый день находить на помойке бомжа или выдергивать из толпы проходего и заставлять мутить трейды, а потом фэны восторженно говорили "бомж мутит чемпионский состав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rose, зачем столько текста? Лучше иди поспи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в тему мбакс,дурашка

все зависит от мудрости и порядочности пользователей.уважаемых аналитиков на форуме полно

а таким как тавк,место под аналитической шконкой 

 

ты так пишеш, будто не смеялся во время просмотра "не грози южному централу"

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто, то на манагера можно было вообще не тратиться, а просто каждый день находить на помойке бомжа или выдергивать из толпы проходего и заставлять мутить трейды, а потом фэны восторженно говорили "бомж мутит чемпионский состав".

Думаю бомж справился бы лучше чем ГМы Миннесоты и Кингс, которые 10 и 8 лет даже в ПО не могут команду вывести. Этож надо постараться, что настолько плохо мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто, то на манагера можно было вообще не тратиться, а просто каждый день находить на помойке бомжа или выдергивать из толпы проходего и заставлять мутить трейды, а потом фэны восторженно говорили "бомж мутит чемпионский состав".

 

Сложность только в том, как поставить условного бомжа у руля, не всполошив при этом всяческие профсоюзы менеджеров и прочие организации типа HR. Если бы людей на такие позиции нанимали с улицы, нито бы за университеты не выкладывал по 200К, все сидели бы дома книжки читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бгггг иш шо захотел. так, чисто поугарать

post-51669-0-61938900-1406147092_thumb.j

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю бомж справился бы лучше чем ГМы Миннесоты и Кингс, которые 10 и 8 лет даже в ПО не могут команду вывести. Этож надо постараться, что настолько плохо мутить.

я думаю тут и бабушка болика лучше бы разобралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на СД по моему нет понятия авторитет как такового. иногда кажется вся деятельность сообщества заключена в том чтобы макнуть в дерьмо любого, даже, казалось бы, самого авторитетного авторитета в любой области. и тем ты,видимо, становишься круче, чем более "неуязвимого" авторитета обосрал. объективность аргументации роли не играет

 

я авторитет. у меня даже татухи есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, это что-то вроде местного юродивого.

Так и знал что все лалокобичкодроты заднеприводные - тоска печаль. Тема ЛАЛ, три кобифила. — Коля любит Мамбу! — Толя любит Мамбу! — И Сережа тоже любит Мамбу! И тут в твиттере толстый, игоистичный  негр  говорит: — А Мамба вас всех — нэнавыдыт!

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так и знал что все лалокобичкодроты заднеприводные - тоска печаль. Тема ЛАЛ, три кобифила. — Коля любит Мамбу! — Толя любит Мамбу! — И Сережа тоже любит Мамбу! И тут в твиттере толстый, игоистичный  негр  говорит: — А Мамба вас всех — нэнавыдыт!

ухудшенная версия МаГГза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в лиге 30 команд, а чемпион один

это значит, что теоритически у каждой тимы есть шанс стать чемпионами раз в 30 лет в среднем

вдумайтесь, раз в 30 лет!

Интересное наблюдение, +25% еще на дисперсию и раз в 40 лет каждая команда, хотя бы раз, должна становится это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение, +25% еще на дисперсию и раз в 40 лет каждая команда, хотя бы раз, должна становится это уж точно.

А в реальности за последние 30 лет только 8 команд становились чемпионами:

- Лейкерс - 8 раз

- Чикаго - 6 раз

- САС - 5 раз

- Майами - 3 раза

- Детройт - 3 раза

- Бостон - 2 раза

- Хьюстон - 2 раза

- Даллас - 1 раз.

И, кстати, распределение чемпионств всего лишь 16-14 в пользу Запада, т.е. с точки зрения истории Финалы не такие и предсказуемые получаются, выиграть могут с почти равной долей вероятности представители обеих конференций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 40 лет картина чуть другая:

- Лейкерс - 10 раз

- Чикаго - 6 раз

- САС - 5 раз

- Бостон - 5 раз

- Майами - 3 раза

- Детройт - 3 раза

- Хьюстон - 2 раза

- Даллас - 1 раз

- Филадельфия - 1 раз

- Сиэтл - 1 раз

- Вашингтон - 1 раз

- Портленд - 1 раз

- ГС - 1 раз

Т.е. уже 13 команд.

 

Один только нюанс, думаю, что если в 2024 году провести такой же расчет, то 13 команд не будет точно... Ибо те организации, которые способны стать чемпионами в ближайшие 10 лет при сохранении текущего порядка вещей почти все уже перечислены в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже статистика по выходам в Финал за 30 лет (по теории вероятности в среднем каждая команда по 2 раза должна была там побывать).:

Лейкерс 12

САС 6

Чикаго 6

Майами 5

Бостон 5

Детройт 5

Хьюстон 3

 

Оклахома/Сиэтл 2

Даллас 2

Орландо 2

Нью Джерси/Бруклин 2

Нью Йорк 2

Юта 2

Портленд 2

 

Кливленд 1

Индиана 1

Филадельфия 1

Финикс 1

 

Т.е. за это время менеджмент "отлично" отработал у 7 команд, еще у семи - "хорошо", у еще четырех - хоть как-то... Чем занимались остальные - вопрос. Можно понизить роль менеджмента со скидкой на гениальность того или иного франчайз-плэера, на "величину рынка в городе нахождения" Но мое личное мнение, что здесь все-таки превалирующая роль в успехах любой организации - менеджмент.

Изменено пользователем FENLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реальности за последние 30 лет только 8 команд становились чемпионами

...

- Лейкерс - 8 раз

...

- Бостон - 2 раза.

Как бы намекает,у какой команды гайки мусорные времен Била "Я центровой с 44% с игры" Рассела

А у какой гайки были добыты в конкурентные 80-е и лихие двухтысячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикольная статья на nba.com: типа если бы все сейчас сделали как ЛеБрон и стали бы играть за команду из родного города...

 

http://hangtime.blogs.nba.com/2014/07/23/an-nba-in-which-everyone-went-home/?ls=iref:nbahpt3a

 

 

У Хоустона самый жоский составчег))

Изменено пользователем Maskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная статья на nba.com: типа если бы все сейчас сделали как ЛеБрон и стали бы играть за команду из родного города...

 

http://hangtime.blogs.nba.com/2014/07/23/an-nba-in-which-everyone-went-home/?ls=iref:nbahpt3a

 

 

У Хоустона самый жоский составчег))

CHICAGO

G – Derrick Rose

G – Dwyane Wade

F – Andre Iguodala

F – Shawn Marion

C – Anthony Davis

Notes: Help in the backcourt could come from Patrick Beverley, Tony Allen, Shaun Livingston, Iman Shumpert and Evan Turner.

 

А мне вот этот состав нравится, если учитывать, что все живы, здоровы, проблема только с запасными большими.

Изменено пользователем FENLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой состав Бостона мне и то больше нравится, чем нынешний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой состав Бостона мне и то больше нравится, чем нынешний

А вот как этой "великолепной троицей" преодолеть минимальный рубеж зарплат? Они были бы сами счастливыми игроками в НБА: на максималках, при отсутствии всякого спроса за результат и без лимита бросков и времени контроля мяча в играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот как этой "великолепной троицей" преодолеть минимальный рубеж зарплат? Они были бы сами счастливыми игроками в НБА: на максималках, при отсутствии всякого спроса за результат и без лимита бросков и времени контроля мяча в играх...

Ты с Кевином Лавом их путаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лол, Бостон даже не может пятерку ноунеймов собрать. Мекка баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонле из Масачусетса вроде, штат тот же, согли и в Бостон запихнуть

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная статья на nba.com: типа если бы все сейчас сделали как ЛеБрон и стали бы играть за команду из родного города...

 

http://hangtime.blogs.nba.com/2014/07/23/an-nba-in-which-everyone-went-home/?ls=iref:nbahpt3a

 

 

У Хоустона самый жоский составчег))

 

 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626079&page=311&#entry1745241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу