San Antonio Spurs (1) - Dallas Maverics (8)


sd_32
 Поделиться

  

86 проголосовавших

  1. 1. Победитель?

    • San Antonio Spurs 4:0
    • San Antonio Spurs 4:1
    • San Antonio Spurs 4:2
    • San Antonio Spurs 4:3
    • Dallas Mavericks 4:3
    • Dallas Mavericks 4:2
    • Dallas Mavericks 4:1
    • Dallas Mavericks 4:0


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да САС чемпики, расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепнейший 7-й матч в исполнении Сан Антонио, сегодня САС выложились на обоих концах площадки просто на 100%.

В нападении мяч двигался просто великолепно, все 4 четверти, за исключением 5 минутного отрезка в начале 3-й мяч двигали просто идеально, как результат 119 забитых очей с процентом 57. В защите так же провели образцовый матч, Даллас не вышел за 100 очей и показал ужасный процент с игры... Приятно что наконец забили 10 3-х очковых, Грин проснулся, команда вкатывается в ПО...

Если говорить по персоналиям, то конечно же лучшим игроком в составе обеих команды был Паркер, сегодня его было не остановить 32 очка, Тиммм на уровне, 15+8 7 из 8 с игры и всего 30 минут на паркете. Наконец проснулся Дэнни Грин, его лучший матч в серии, Ману со скамейки добавил агрессивности и сыграл очень полезно 20+5+6 стиллов, Диао так же оправдал довериЕ Грега, отыграл со скамейки 27 минут и показал довольно содержательную игрУ и неплохую статистику 8+7+5, Кавай так же неплох в нападении, правда сегодня в защите он мне не очень понравился...

 

В составе Далласа лично я отметил бы только Харриса, только благодаря ему Даллас периодически пытался вернуться в игру... Каледрон провалил очередную игры, как впрочем и всю серию... Дирк далеко от него не ушел, вроде и забил 22 очка, но процент с игры 38... Ну и Монта провалил самый важный матч в серии...

 

Красивая и интересная серия, матчи с Далласом всегда приятно смотреть, а вот такие 7-ми матчевые серии вдвойне приятно) Все болелам Далласа желаю удачи в будущем сезоне, спасибо за красивый и упорный баскетбол от ваших любимцев и спасибо вам за такую поддержку любимой команде. Отдельное спасибо lets go mavs за его блог, за его преданность и корректность в адрес Шпор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

546bc3fa09ef8787fb87941e10c44028.gif?139

Какой ещё владелец будет так общаться с игроками? Кьюбан может и немного придурковатый, но он нормальный чел (по-другому не знаю как сказать)...

Нравятся эти обе команды. Трудно за кого-то болеть, переживать. Просто смотрел классный баскетбол. Объективно говоря, у Далласа было бы меньше шансов пройти в финал нежели у САС. Так что теперь буду топить за них. И за Вашик на Востоке. Хочу чтобы они наказали сначала зажравшуюся Индиану с понторезом Стивенсоном, а затем и Майами (а я уверен, что они пройдут Бруклин где-то в 6 матчах), опыт в сезоне уже есть, кстати. А если всё же Хит выйдет в финал... что ж - тем интереснее будет смотреть на реванш.

Посмотрим. Всем здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех болел САС с победой. Далласу спасибо за серию. Давно я так не нервничал. Теперь можно на расслабоне смотреть 6 и 7 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу