San-Antonio Spurs (2) — (1) Miami Heat


harshmetal
 Поделиться

Финал 2013  

133 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Требую от Поповича слез Леброна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю САС, засыпаю от игры Данкана... Прогноз 4-1 Леброн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю САС, засыпаю от игры Данкана...

Ну ничего, с возрастом поймешь что умная игра интереснее тупого стритбола и беготни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, с возрастом поймешь что умная игра интереснее тупого стритбола и беготни

Ахаха, молодец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Требую от Поповича слез Леброна.

 

бош полюбому будет плакать , он это любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Бош может и будет плакать...от счастья. А Данкан вообще на эмоции не способен...ему вообще фиолетово че происходит. В САС уважаю Поповича...Остальные - аморфная масса, заслуженные ребята, но очень скучные...Пусть лучше Леброн возьмет гайку, он ее заслужил потом и кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дивный вообще баскет не смотрит, какой он фанат...Улица Сезам, Мурзилка - вот его интересы. А здесь он обычный говнохейтер, до того же Хера, ему как до луны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно интеллектуальные интересы. Скорее: Декстер, Человек Паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Бош может и будет плакать...от счастья. А Данкан вообще на эмоции не способен...ему вообще фиолетово че происходит. В САС уважаю Поповича...Остальные - аморфная масса, заслуженные ребята, но очень скучные...Пусть лучше Леброн возьмет гайку, он ее заслужил потом и кровью...

Да ну, реакция боша - это вообще отстой. После каждого попадания уже лезгинку танцует парень. Благо количество таких попаданий сократилось до одного за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За САС учили уважительно относиться к людям пожилого возраста. 

Ниче, что средний возраст игроков Майами на 3 года старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж в чем, а в пенсионерах Майами преуспел. В США люди выходя на пенсию едут во Флориду, игроки НБА такие же люди.

Изменено пользователем -Kirill-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош паренек сентиментальный не спорю...А представьте Роуза в финале, он вообще эмоционально неустойчив, там соплей на порядок больше было бы...Так, что все относительно. Бош нормальный пацан, со своими закидонами как и все. Его темы во время послематчевых интервью Леброна и Уэйда вообще атас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ждал этого финала ещё в прошлом году. Пришлось потерпеть годок. Ну что ж, запасаюсь чипсами и газировкой. Я готов)))

Когда там финал? 6-го?

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал этого финала ещё в прошлом году. Пришлось потерпеть годок. Ну что ж, запасаюсь чипсами и газировкой. Я готов)))

Когда там финал? 6-го?

7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хоть попадание Индианы в финал и сулило мне новые кроссовки, все равно: MIA - SAS - финал моей мечты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Леброн возьмет гайку, он ее заслужил слезами и флопами...

Фиксанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бош паренек сентиментальный не спорю...А представьте Роуза в финале, он вообще эмоционально неустойчив, там соплей на порядок больше было бы...Так, что все относительно. Бош нормальный пацан, со своими закидонами как и все. Его темы во время послематчевых интервью Леброна и Уэйда вообще атас :)

Представил.

 

MDF89376-pic452-452x452-43258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош паренек сентиментальный не спорю...А представьте Роуза в финале, он вообще эмоционально неустойчив, там соплей на порядок больше было бы...Так, что все относительно. Бош нормальный пацан, со своими закидонами как и все. Его темы во время послематчевых интервью Леброна и Уэйда вообще атас :)

Бош - безвольный мешок, который любит филонить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молитва леброна предфинальная

не судите строго

 

"помоги-же мне господь, Попа падлу заколоть
И унылому деревянному рогатому корявому козлу, помоги дать по е.лу"

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тимак, только Тимак.

Ты из криогенной камеры что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню перстень дают при условии победы команды за хотя бы формальный выход в любом матче плей-офф или за выход в финальной серии?
Насколько я помню надо хотя бы пару секунд провести в любой стадии плова,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню перстень дают при условии победы команды за хотя бы формальный выход в любом матче плей-офф или за выход в финальной серии?

Насколько я помню надо хотя бы пару секунд провести в любой стадии плова,не?

Насколько я помню Кэрон Батлер получил перстень когда Даллас выиграл чемпионат. Хотя он вообще не играл из-за травмы.

Изменено пользователем nuc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу