Los Angeles Clippers (4) - Memphis Grizzlies (5)


SINATRA
 Поделиться

голосуй сердцем  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. победит

    • Memphis Grizzlies
      46
    • Los Angeles Clippers
      36


Рекомендуемые сообщения

Зач>Вагон Лебронов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыл тему

 

зы половину забаню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в озвучке виасата сказали,что не плохо было бы не подписывать клиперам пола,а сделать ставку на бледсо

думаю эти ребята стали бы родными в ветке бостона

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в озвучке виасата сказали,что не плохо было бы не подписывать клиперам пола,а сделать ставку на бледсо

 

опять дмидон наследил?

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дмидон наследил?

вроде выяснили, что это топор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в озвучке виасата сказали,что не плохо было бы не подписывать клиперам пола,а сделать ставку на бледсо

думаю эти ребята стали бы родными в ветке бостона

Лучше уж смотреть на английском и интуитивно догадываться о чем комментаторы говорят. Чем слушать на русском языке и интуитивно догадываться о сумасшедствии комментатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виасате все время про это говорят. И про то, как Пол регрессирует в этой команде. И про то, что время Гранта Хилла наступит в плей-офф... И про то, что Кроуфорд все равно лучший шестой и умеет все на площадке. 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все заметили как раскрылся Конли после ухода пулялки Гея? Манагер Мемфиса гениален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все заметили как раскрылся Конли после ухода пулялки Гея? Манагер Мемфиса гениален!

Еще и гомофобом оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше уж смотреть на английском и интуитивно догадываться о чем комментаторы говорят. Чем слушать на русском языке и интуитивно догадываться о сумасшедствии комментатора.

Лучше уж смотреть на английском и понимать о чем комментаторы говорят. Но для этого надо знать английский.

 

А вот смотреть испанские трансляции, особенно матчи с участием ЛАЛ это жесть. Куча непонятных звуков в вперемешку с Газолем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифина аж жаль придется парнише к психологу все лето ходить. Зак изнасиловал его морально не один раз. И кто то утверждал что гриф лучший 4 номер ыыы да таких как Зач Родман на завтрак ел а Кемп сносил и тех потом выносили вперед ногами лига мельчает) боюсь представить что бы они сделали с Грифом)

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж смотреть на английском и интуитивно догадываться о чем комментаторы говорят.

 

лол, ты английского не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лол, ты английского не знаешь?

 

Мне достаточно того что меня английский знает.

 

 

Лучше уж смотреть на английском и понимать о чем комментаторы говорят. Но для этого надо знать английский.

 

А вот смотреть испанские трансляции, особенно матчи с участием ЛАЛ это жесть. Куча непонятных звуков в вперемешку с Газолем

 

 

По каналу Канал Спорт +, хз с какой страны. Так там и вовсе комментаторы даже сегодняшнюю игру сделали бы унылым говном и иногда кажется что они и вовсе больше молчат чем говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с больной спиной последние матчи Блейк играл...Да и че сравнивать - 32хлетний Зак и Грифф 2-ой раз попавший а ПО...На опыте уделал конечно. Посмотрим...большие часто раскрываются позже. Бросочек поставит и если атлетизм не уйдет может и будет толк с него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только появилось время посмотреть игру. 

В прошлом году Дель Негро серию вытащил, в этом провалил. Главные к нему вопросы - где была раньше small line-up? А ведь тогда еще Блейк был более-менее здоров и она была бы еще мощнее. Кроуфорд вообще никак не попал в игру в этой серии, смотрелся чужеродно, Хилл отыграл куда лучше всяких там холлинсов, однако и он до последнего момента протирал скамью.

 

Эта игра обнажила проблему Гриззлис - против маленького состава им то ли непривычно играть, то ли невозможно. Думаю ОКС этим будет пользоваться даже без Композитора.

 

Ну и спасибо ЛАК за сезон, получил большое удовольствие от их игры. Непонятно что будет дальше, но для этой команды этот год неоценим в плане полученного опыта, вариант работы над ошибками мне видится более предпочтительным, чем глобальные перестройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра обнажила проблему Гриззлис - против маленького состава им то ли непривычно играть, то ли невозможно. Думаю ОКС этим будет пользоваться даже без Композитора.

Только Брукс до этого недопрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-нибудь потом выложу свою мега-аналитеку, потому что только что досмотрел и пошел праздновать. Я уже настолько люблю Мемфис, что мне будет даже немного жаль, если они проиграют Хит в финале.

Шикарная серия просто!!!111

Я только не понял, за что технарь Зачу.

Короче, я потом еще зайду. И это, я топил за Мемфис и Зака еще до того, как это стало мейнстримом, так и запишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я как-нибудь потом выложу свою мега-аналитеку, потому что только что досмотрел и пошел праздновать. Я уже настолько люблю Мемфис, что мне будет даже немного жаль, если они проиграют Хит в финале.

Шикарная серия просто!!!111

Я только не понял, за что технарь Зачу.

Короче, я потом еще зайду. И это, я топил за Мемфис и Зака еще до того, как это стало мейнстримом, так и запишите!

Походу ты уже во время просмотра начал праздновать. Давай проспись и ждем аналитики  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотреть испанские трансляции, особенно матчи с участием ЛАЛ это жесть. Куча непонятных звуков в вперемешку с Газолем

Ты смотрел матчи с участием ЛАЛ???

Да еще и не испанском.

Вот это как раз жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж смотреть на английском и понимать о чем комментаторы говорят. Но для этого надо знать английский.

 

А вот смотреть испанские трансляции, особенно матчи с участием ЛАЛ это жесть. Куча непонятных звуков в вперемешку с Газолем

Зато я теперь знаю как по испански треха -- трипле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты смотрел матчи с участием ЛАЛ???

Да еще и не испанском.

Вот это как раз жесть

 

Я смотрел 6-ю игру финала 2008 года на испанском сайте например. Jajajajaja они там говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накооонееец посмотрел! Смаковал каждый микромомент этого матча, каждый матч-ап, каждую комбинацию. Вот это серия, вот это Мемфис. И ведь Клипперс флоппили весь сезон, только для того, чтобы Пол сам пал жертвой одного единственного идеального флопа от Газоля в конце :D А то, что там был флоп, я почти уверен. Идеальный флоп! Пол просто налетел на него, а Газоль не отскочил, не упал, не заорал, он просто выбрал момент и разыграл небольшую боль, ВСЁ! Идеальная месть, просто нет слов)) Хотя судья Крафорд отжигал в этом матче, впрочем как и всегда. Вот мне кажется, к Крафорду можно применить термин "мусорный рефери", или "пулялка технарями", кто-нибудь из судей в НБА выдал больше технических, чем он?)) И ещё, странно, что никто этого не пишет здесь... это был последний матч Гранта Хилла в карьере? Это ведь конец? Сегодня он, конечно рубился насмерть, далеко не всё получилось, но он делал всё что мог. В общем, все матчи серии - на долгое хранение в папку с баскетбольными матчами.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вообще удивляюсь, как Кроуфорд до сих пор судит.

 

tumblr_m3oahme4wF1rpznnqo1_250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу