Лучший клатчер в истории НБА


ROKER-777
 Поделиться

Лучший клатчер  

188 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Ларри Берд
    • Майкл Джордан
    • Реджи Миллер
    • Коби Брайант


Рекомендуемые сообщения

просто у тебя ник "Реджи_Миллер" . он как бы подталкивает тебя считать Реджи Миллера лучшим. Вот если бы у тебя был ник "БоБ", то ты бы считал Боба Коузи лучшим клатчером в НБА. 

Стараюсь быть объективным и не нику писать ответ, матчи Кузи не видел, Миллера и Майкл смотрел по телику вот поэтому могу с уверенностью говорить что равным им нет!

И не по нику, забыл вставить ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль нельзя найти инфу по Берду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отдам голос в пользу Джордана. Коби - просто невероятный, классный игрок. Майкл - гений помноженный на огромный труд и несгибаемую волю к победе. В истории баскетбола не было и нет игрока столь одаренного двигательно. Джордан был немного всех быстрее, пластичней, реще, умнее, при полном отсутвии провалов в каком либо из компонентов игры. Это все что нужно, при прочих равных, немного на 0.01 секунды опередить противника. Мэджик и Бёрд делали это за счет скорости мышления, Джордан - за счет физических данных и быстрой ориентации на площадке. До этих ребят всем далеко.

Сравнить Брайанта и Джордана просто. Они игроки одного амплуа, с одинаковыми задачами Джордан сыграл в лиге 15 сезнов. Брайант уже 17   Процент попадания средних бросков у Майкла - 49.7%, Коби - 45.4% 

Джордан это Компьютер-все решения взвешены и продуманы-лишнего ничего нет. Коби же любит передерживать мяч и исполнять броски в тех моментах когда партнеры открыты и реально скучают и смотрят как Кобик спасает Родину в одиночку.

Реджи в этом компоненте тоже хорош...практически на уровне Майкла.

Берд это Гений игры но....травмы сильно сократили иго карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отдам голос в пользу Джордана. Коби - просто невероятный, классный игрок. Майкл - гений помноженный на огромный труд и несгибаемую волю к победе. В истории баскетбола не было и нет игрока столь одаренного двигательно. Джордан был немного всех быстрее, пластичней, реще, умнее, при полном отсутвии провалов в каком либо из компонентов игры. Это все что нужно, при прочих равных, немного на 0.01 секунды опередить противника. Мэджик и Бёрд делали это за счет скорости мышления, Джордан - за счет физических данных и быстрой ориентации на площадке. До этих ребят всем далеко.

Сравнить Брайанта и Джордана просто. Они игроки одного амплуа, с одинаковыми задачами Джордан сыграл в лиге 15 сезнов. Брайант уже 17   Процент попадания средних бросков у Майкла - 49.7%, Коби - 45.4% 

Джордан это Компьютер-все решения взвешены и продуманы-лишнего ничего нет. Коби же любит передерживать мяч и исполнять броски в тех моментах когда партнеры открыты и реально скучают и смотрят как Кобик спасает Родину в одиночку.

Реджи в этом компоненте тоже хорош...практически на уровне Майкла.

Берд это Гений игры но....травмы сильно сократили иго карьеру.

А у Майкла разумеется за всю карьеру ни одного броска из-под дабл-тима.Все или 1 в 1,или открытые.

Хотя не буду спорить,у Коби шот-селекшен не лучший.Но вот лучше него в лиги такие броски никто не кладет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэл ты прекрасно понял что я имею ввиду. Конечно и Майк совершал тяжелые броски через частокол рук. Но во времена 2 трипита он играл уже гораздо мудрее. И когда дело доходило до последнего броска-все понимали что у Майкла все козыри на руках....плюс если была возможность он часто пасовал на партнеров-даже в решающих финальных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится - Call me when? Lebron does this.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока все отвлечены травмой Браянта, Рокер решил пойти в контратаку в этой теме.

 

ЗЫ. Если тема превратится во вторую "Новости о Джордане" (читай в кучу миксов на тему Майкла и Майкла вс. Коби) - будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэл ты прекрасно понял что я имею ввиду. Конечно и Майк совершал тяжелые броски через частокол рук. Но во времена 2 трипита он играл уже гораздо мудрее. И когда дело доходило до последнего броска-все понимали что у Майкла все козыри на руках....плюс если была возможность он часто пасовал на партнеров-даже в решающих финальных играх.

Так собственно и Коби Фишеру частенько мяч отдавал.И Артест с его передачи закинул треху в 2010 году.

Ты говоришь,что Майкл времен второго трипита играл мудрее,логично,ведь он взрослел.

Так и с Коби.Со временем он все больше и больше доверяет команде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема превратится во вторую "Новости о Джордане"

так уже ведь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока все отвлечены травмой Браянта, Рокер решил пойти в контратаку в этой теме.

 

ЗЫ. Если тема превратится во вторую "Новости о Джордане" (читай в кучу миксов на тему Майкла и Майкла вс. Коби) - будет закрыта.

Действуй. 

 

А вообще пора Рокеру все теми в раздели НБА превратить в храм поклонения Джордану. Все равно для модеров он неприкасаемый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си джей ну вот что ты несешь?! Просто я не оскорбляю других пользователей и не матерюсь. А сайт и так на 70% состоит из фанов Лейкерс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я несу то что вижу, а вижу я одни микси и сравнения джордане и коби -__- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собственно и Коби Фишеру частенько мяч отдавал.И Артест с его передачи закинул треху в 2010 году.

Ты говоришь,что Майкл времен второго трипита играл мудрее,логично,ведь он взрослел.

Так и с Коби.Со временем он все больше и больше доверяет команде.

 

Во во. Как раз недавно смотрел некоторые игры серий 2009 и 2010го года с ЛАЛ, освежил память. КБ попадал свои броски и заигрывал партнеров, когда этого требовала ситуация. У людей просто стереотип, помоему, что КБ постоянно через 3х кидает. А в этом сезоне так вообще этот аргумент имхо мимо. Постоянно скидывает при дабл тиме, еще бы партнеры чаще попадали свои открытые 3хи, так он бы передач по 7,5 в среднем за сезон имел бы, наверное, а не 6.

 

Ну а из действующих, думаю у КБ нет конкурентов в клатче. 4я четверть почти всегда его время и время набора львиной доли очков. Cold blooded, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя найти инфу по Берду.

Ну, если инфой считаются ролики с ютюба, то у Mайкла нет шансов супротив Берда. Набери что-то вроде: Larry Bird greatest clutch player и будет тебе бросков с игры больше, чем у Джордана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему выбрали из действующих игроков именно Брайянта? Он конечно хорош в концовке, но далеко не лучший. Вот чем к примеру Картер не подходит? Энтони? Или Биллапс?

Как по мне из тех, кто играет лучшим является Джинобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему выбрали из действующих игроков именно Брайянта? Он конечно хорош в концовке, но далеко не лучший. Вот чем к примеру Картер не подходит? Энтони? Или Биллапс?

Как по мне из тех, кто играет лучшим является Джинобили.

Из всех вышеперечисленных Брайант лучший клатчер,раз Рокер его внес,значит не просто так.Да и Если не ошибаюсь именно Коби где-то около 5-7 лет лидировал в голосовалке,где выбирали игроки,тренера и тд.В прошлом сезоне его Рюкзак на пару голосов обошел.

Чонсу вообще из-за пары клатчей дали погоняло биг-шот.А на деле он в концовках лажал тоже.

з.ы-Райт нау Жинобили не играет.Он лечится

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если говорить о нынешних игроках, то наряду с Браянтом стоит отметить Дирка и Руди Гея. В этом сезоне, да и в прошлом, Джо-Джо зажег.

 

А вот Жинобиль в клатче переоценен, стата вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех вышеперечисленных Брайант лучший клатчер,раз Рокер его внес,значит не просто так.Да и Если не ошибаюсь именно Коби где-то около 5-7 лет лидировал в голосовалке,где выбирали игроки,тренера и тд.В прошлом сезоне его Рюкзак на пару голосов обошел.

Чонсу вообще из-за пары клатчей дали погоняло биг-шот.А на деле он в концовках лажал тоже.

з.ы-Райт нау Жинобили не играет.Он лечится

Райт нау и Брайянт лечится

Изменено пользователем pest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу