Лучший клатчер в истории НБА


ROKER-777
 Поделиться

Лучший клатчер  

188 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Ларри Берд
    • Майкл Джордан
    • Реджи Миллер
    • Коби Брайант


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как минимум не хватает:

Рой,

Ти-Мак,

Пенни,

Энтони,

Пирс,

Рей Рей,

Чонси,

Орри,

 

И это те, кого я видел, а тут опрос про Клатчера за ВСЮ ИСТОРИЮ, думаю еще есть кандидаты.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри Берд

 

Майкл Джордан

http://www.youtube.com/watch?v=FMB0pNnHbEg

 

Реджи Миллер

 

Коби Брайант



Я выбирал самых-самых. Плюс так припало что их карьера была на наших глазах. 

Изменено пользователем ROKER-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете говорить что эти трое лучше Кобе в чем угодно, и я даже не буду пытаться спорить ибо бесполезно, но то что Браянт лучший клатчер в истории, лично у меня нет в этом сомнений. Никто так комфортно не чувствует себя в решающие минуты как мистер Мамба, это его хлеб. Не следил за всей карьерой Майкла конечно, но я видел несколько сотен игр Браянта, и я просто не могу представить игрока, который забил бы большей клатчей чем Кобе. Он рожден для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете говорить что эти трое лучше Кобе в чем угодно, и я даже не буду пытаться спорить ибо бесполезно, но то что Браянт лучший клатчер в истории, лично у меня нет в этом сомнений. Никто так комфортно не чувствует себя в решающие минуты как мистер Мамба, это его хлеб. Не следил за всей карьерой Майкла конечно, но я видел несколько сотен игр Браянта, и я просто не могу представить игрока, который забил бы большей клатчей чем Кобе. Он рожден для этого.

 

Ты интересный тип!если ты не видел других, как ты можешь утверждать что Копа лучший?!сотни игр видел,и что?кстати, в последнее время, клатчи он мажет. Я абсолютно уверен, что Копи,больше всех бросил на последних секундах, среди этих кандидатов, единал, что тут поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласно статистике, учитывающей процент попаданий в последние 24 секунды (и кажется при разнице в счет +/- 3 очка), Коби там где-то в третьем десятке, а настоящие шары у Чонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармело Энтони должен быт ьв голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на би-рефе же навалом этой статы, дауайте, выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Коби, потому что тему создал Рокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое клатч по сути? Это момент когда решается судьба эпизода или игры на последних секундах, четвертей, владения или овер-тайма. А тогда подобных бросков, очень важных мячей, и Дирк и Рэй Рэй с Ансвером не мало забили. Если считать только гейм винеры и баззер битеры, то насколько я понимаю у Майкла и Браянта их примерно равное количество, но как сосчитать кол-во клатч бросков, когда их Браянт каждый сезон в каждой второй игре по 2-3 штуки реализовывает!?

 

Да, я не видел Ларри Берда, но я мельком застал Реджи, и видел много игр Чикаго Буллз эпохи Джордана, и если мы говорим о клатче, то да, я сам ни видел чтобы кто-то из них забил такое количество решающих бросков. То что это все великие игроки и клатчеры даже не обсуждается. Кармело тоже клатчер хоть куда, но опять-таки забейте просто на ютубе клатчи Коби, и в таком количестве эпизодов вы не найдете ни одного игрока. Разве я говорю не правду...смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

забейте просто на ютубе клатчи Коби, и в таком количестве эпизодов вы не найдете ни одного игрока. Разве я говорю не правду...смысл.

во время Копи интернет на другом уровне, нежели во времена Джордана и Миллера - уверен, что полным-полно клатчей того и другого, которые просто не попали в инет... 

например, я не могу найти крутой путбекслэм Кемпа против ЛАЛ середины 90-х, хотя отлично его помню  :(

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте просто на ютубе клатчи Коби, и в таком количестве эпизодов вы не найдете ни одного игрока. Разве я говорю не правду...смысл.

 

Конечно, если толпа шизанутых фанатиков их выкладывает каждый день (и далеко не в единственном экземпляре), как может быть иначе-то?. А стоящие моменты стоящих игроков там найти можно через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но опять-таки забейте просто на ютубе клатчи Коби, и в таком количестве эпизодов вы не найдете ни одного игрока. Разве я говорю не правду...смысл.

 

Король аналитики, гений логики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Или Фишер, или Орри. Других ваиантов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Фишер, или Орри. Других ваиантов нету.

фишер из-за той трехи в шестой игре? да, я за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем-то, конечно, понятно, что чем больше роль, тем больше ответственность, тем больше бросков и тем ниже процент (по идее), но если Коби бросает в клатче столько, сколько иные хорошие игроки не бросают за всю игру, неудивительно, что ютуб забит роликами с его клатчевыми бросками. Если бы туда выкладывали его промахи, ютуб бы просто завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Пирс...игру Берда я не видел...Ну а вообще конечно, маловато вариантов. Человек 10 в списке должно быть миниум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кто сделает все сам, то Коби как самый разнообразный, треха, средний, проход, он может все. Майкл трехи только под конец карьеры научился кидать. У Миллера и Берда проход хуже.

 

А если из тех кому скинуть на трешку, то Керр, Фишер, Орри, Рэй Аллен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика-то что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу