Объединенный чемпионат


ELM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребята я смотрю серьезно настроены.

уже и федун с ними.

милер сказал, что разрешения фифа/уефа - не проблема(см. газпром все купил)

называются какие-то фантастические суммы бюджета новой лиги, вощем движения нехилые.

кто че думает? пук в воду? фарс? серьезный прожект? нужно? не нужно? мне по я смотрю апл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще без лимита собираются играть(я считаю,что это прекрасно).

Вообще,я ЗА,так как я из Петербурга,поэтому Зенит в любом случае там будет.

Хотя мне кажется,что хохлы могут отказаться,потому что они только Таврию делегировали на переговоры.

Конечно,пострадает футбол во многих регионах,но он итак убогий,так что все равно или пусть находят своих Керимовых и Галицких.

З.Ы.Не будет этого чемпионата,слишком уж много надо отрегулировать.

Изменено пользователем Махатма Ганди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересны противостояния ЦСКА - Шахтер, Спартак - Динамо Киев и т.д. но вот для городов с периферии все тогда будет уж слишком плачевно....

зато при выросших масштабах имеет смысл ввести новый турнир - Кубок лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку этот объединенный чемпионат и его создателей. Миллеру не понравилось что Толстых посмел тронуть его Зенит, вот теперь и мается дурью. Надеюсь Платини не купится на посулы Миллера и запретит эту лигу. Миллер со своей сворой пусть катится ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати... поскольку с повышением масштабов, существенно (!) повысится и конкуренция, я считаю, что ОЧ достоин не одной, и не двух, а трех путевок в групповой этап лч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл давать три путевки? Наши клубы по привычке сливают в Еврокубках, мотивируя это тем что чемпионат важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. теперь вот футбол, за счет кармана дарагия расиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о чем мечтают создатели этого чемпионата, почти полчаса катался по полу от хохота. Такое впечатление, что они живут в другой вселенной, судите сами: ОЧ войдет в тройку Европейских чемпионатов (и это при том что АПЛ, Бундеслига и Ла Лига никому не собираются уступать свои места), телерейтинги будут выше чем у ЛЧ (ну это вообще из области фантазий 5 летнего малыша. Представьте афишу Ворскла - Кубань или Таврия - Терек, куда там Реалу с МЮ или Баварии с Барсой), качество футбола будет выше (о каком качестве идет речь, если будут играть все те же деревья?).

Любят у нас строить воздушные замки. Хотят сделать подобие КХЛ. Только вот КХЛ сама является жалкой копией НХЛ. При создании этой лиги мечтали об аншлагах на аренах, о прибыли как у НФЛ, потеснении НХЛ, о том как финны, швейцарцы и шведы вступят в лигу. Ничего из того о чем мечтали создатели не претворилось в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шахтер кстати в данной конторе будет лишь в случае ее (конторы) полного лигалайза со стороны уефа - владелец кротов заинтересован в пиаре только на территории европы.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 миллиард, или 22 миллиона на команду это здорово, но давайте просто сравним расстояния перелетов за сезон какого нибудь айнтрахта и кубани (не говоря уж о томи, луче и прочем хардкоре), и придем к выводу почему даже такие вливания для совдепского клуба как мертвому припарка с коммерческой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Любят у нас строить воздушные замки. Хотят сделать подобие КХЛ. Только вот КХЛ сама является жалкой копией НХЛ. При создании этой лиги мечтали об аншлагах на аренах, о прибыли как у НФЛ, потеснении НХЛ, о том как финны, швейцарцы и шведы вступят в лигу. Ничего из того о чем мечтали создатели не претворилось в жизнь.

В хоккее мы, по крайней мере, одни из лучших в мире - не смотря ни на что...

А футбол - печаль, конечно, дичайшая...

Помните? "От перестановки слагаемых..."

Хоть ЧУ, хоть ЧР, хоть ОЧ - будет всё то же унылое зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересны противостояния ЦСКА - Шахтер, Спартак - Динамо Киев и т.д. но вот для городов с периферии все тогда будет уж слишком плачевно....

а мне интересны противстояния любой московской команды со львовскими карпатами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересны противстояния любой московской команды со львовскими карпатами :ph34r:

А Карпаты входят в Топ-9 чемпионата Хохляндии?

Кстати,JS19,ты не прав,КХЛ очень хорошая лига,не НХЛ,конечно.

А шведские и финские команды с удовольствием там бы выступали,только их местные федерации не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу смотреть росейский футбол после НБА. Вообще никак. Тянет блевать от унылости и обреченности. Поэтому пусть делают что хотят. Возможно в Питере даже стадион достроят. Лет через пять и пару миллиардов наших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Идея интересная, но ФИФА и УЕФА слишком жестко рубят эту идею. Боятся прецедент создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю могут серьезно подумать, когда два самолета газпромовских долларов вылетят в известном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда говорят деньги - совесть молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу