NBA 2k13 Online Association


dat nigga Lex Luger!
 Поделиться

  

40 проголосовавших

  1. 1. Увеличить скорость лиги?(быстрее будут проходить трейды, подписание СА)

    • Да
      23
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

не Румат, завтра уже, влюбое время. Маякни в личку во сколько сможешь

ок. но это уже вечером после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Хьюстон готов играть!

ты в игре? если что я кину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты в игре? если что я кину

ОК, жду.

Че-то не хочет... ((

Изменено пользователем Shaitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шайтан, ты на минималках?

Брайант, могу сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но на сайте остались одни задроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за матч)))

джей ар был хорош))) чуть меньше очков чем у мамбы, но процент крутой)) и тай хорошо из за дуги шмалял!

это был последний матч богута, джеферсона и раша за гсв...проводили их победой!)

И тебе спасибо, знатно побегали))

Мамбыч, дававй завтра, ато я две игры уже сыграл, задрало) Надо в универ всякую фигню на завтра хреначить, завтра плохой день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя к черту, обижайтесь

Обиженный хуже опущенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bryant 8 обмен ховарда интересует?

На Краба?)

Без обид но на сайте остались одни задроты

Се ля ви, мон ами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живоглад, мы наконец доиграли, спасибо за игру:)

итак:

Рэджон Рондо - 12 очков + 33 ассиста

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Айс, пропустишь меня вперед? а то с прошлого раза уговор с Рондо поиграть, вдруг он опять не успеет

с тобой неинтерестно, у тебя дримтим, играй с ЦПУ <_<

кто за вашингтон зашёл?

а, вижу на главной

мозгову надо на тренировках вкалывать, но он лучше в 2к позадротит за вашингтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой неинтерестно, у тебя дримтим, играй с ЦПУ <_<

у тебя есть симулированные матчи или они обнулены все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень зашедший за Клипперс появлялся здесь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перенесите тему обратно в мультимедию.

Там все равно обновляются постоянно темы с музыкой, клипами и фотками.

Т.к. ваша тема обновляется словно чат, с главной форума не видно нихрена, произошли какие изменения в темах, интересных не 5 участникам вашей лиги.

Хотя это вопрос не к участникам, а к модераторам или супермодераторам, кому там еще кто этим ведает...

Все равно мультимедия является кучкой тем, куда каждый заходит по привычке к ограниченной кучке своих же по интересам.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то ты прав, но меня удивляет ваша озабоченность данной темой. Не нравится - не заходите сюда, не читайте, не комментируйте. Всё очень просто. Такое ощущение, что у вас какая-то зависимость - заходить в темы, где много постов и комментить там. А если в этой теме вы не в теме, то это вас раздражает. Видимо, причина всему какие-то комплексы...

дело в том что изза нас у людей обновления не работают. ну наши сообщения заваливают все остальные. когда мы были в мультимедии где никому ничего не надо мы не мешали. а сейчас мешаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так договоримся. Вы общаетесь без флуда, мата и троллинга. Никакого даблпоста. Инвайты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так договоримся. Вы общаетесь без флуда, мата и троллинга. Никакого даблпоста. Инвайты в личку.

1. Флуд - инвайты

2. Мат - его нет, 99% без него

3. Троллинг - дело рук людей к теме отношения не имеющих, до них[до перенесения нас в раздел Обо Всем] его и не было

итого у нас 1 пункт, и то сомнительный.

ладно, будем стараться, а если всё таки будут дальнейшие конфликты я лично предлагаю переехать, хоть здесь и круто

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понимаю, что либо кто-то из мультимедии на вас нажаловался по схожим принципам или их беспокоит, что у вас счетчики крутятся (но насколько я знаю, в пределах одного раздела счетчик можно отключить в отдельной теме, как в фэнтази делали), либо модер мультимедии взбрыкнул и сказал - они мне надоели, мой раздел никто не читает, надо поднимать мультимедию интересными заголовками на главной форума. Больше мне тупых идей в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, будем стараться

Договорились. Я слежу за Вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заниматесь хренью, реальной хренью. Пусть все общаються там, где кому удобно

Другое дело вы...

очень нужными и полезными вещами

Изменено пользователем BearD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Я слежу за Вами)

всё равно считаю что это не устранит проблему)

Я так понимаю, что либо кто-то из мультимедии на вас нажаловался по схожим принципам или их беспокоит, что у вас счетчики крутятся (но насколько я знаю, в пределах одного раздела счетчик можно отключить в отдельной теме, как в фэнтази делали), либо модер мультимедии взбрыкнул и сказал - они мне надоели, мой раздел никто не читает, надо поднимать мультимедию интересными заголовками на главной форума. Больше мне тупых идей в голову не приходит.

и почему нельзя было уже засунуть нас обратно в эту мультимедию и если им так жалко то отключить эти счётчики на нашей теме

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело вы...

очень нужными и полезными вещами

Поверь, мне есть ещё чем заниматься, кроме как задротиничать в нба онлайн)

Но когда есть время ,и желание, никого не должно волновать, "нужными ли, и полезными ли" вещами занимаемся тут мы.

Я к тому, что сообщения, типа"я готов играть",и прочие, относяться ко всем, кто видят, и готовы поиграть тоже, а тут ввдруг начали устраивать непонятные правила

Флуд и маты наказывались и в том году, это да, с этим согласен, но опять-таки, как тут некий выразился, если сообщения, типа "я готов играть", несут наказания - это чистейший бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я готов играть

t141038.gif

Да, Shawn, тяжело тебе придется....

и почему нельзя было уже засунуть нас обратно в эту мультимедию и если им так жалко то отключить эти счётчики на нашей теме
Видишь модеры не комментируют и игнорируют. Значит у них там серьезный какой разговор был и мутки по типу муток Эйнджа. Так всегда тут было. Так что видимо ничего не изменится и будете вы тут жить, нас всех радовать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу