Лига FBL на основе NBA 2k13 и немного про онлайн.


Maestr0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

logo.png

На правах рекламы, онлайн лига.

Для тех, кто собирается покупать лицензию, сообщаю. Наша лига ФБЛ будет работать на версии NBA 2k13. Желающих купить игру из нашего комьюнити уже порядка 20 человек, естественно мы хотим дойти до заветной цифры 30, а значит для обитателей slamdunk.ru, кто решил все же купить игру(стоимость электронной версии порядка 26.99 у.е., релиз пройзойдет 16го октября) есть возможность присоединиться к нам. Это касается всех желающих, а ситуация с онлайном на пиратской версии, в этом году, просто обязывает к покупке лицензии. Всю информацию, а так же помощь\разъяснения о лиге, участии в ней, а так же покупке игры можно получить постучав в аську : 354845 или 640353776

Немного факто о онлайне для ПК в США и Европе :

https://www.2ksports...ad.php?t=321864

Судя по тому, откуда топикстартер(Location: Spain, Barcelona) - можно понять, что Европе доступны сервера, а значит онлайн доступен только при регистрации нового аккаунта в игре. Так что делайте выбор, интересный год в лиге всего за 26.99 у.е. (при покупке лицензии) или же бесплатно но оффлайн.

Перевод сообщения :

"Я takezorMVP в игре. Почти всегда играют за Хорнетс. Играя при высоких настройках, получил 120 фпс.

Если у вас нет 60 фпс я буду сбрасывать игру. Я устал играть с лагами.

Помните, если у вас нет мощного компьютера, установите все настройки на минимум. И самое главное, не забудьте запустить BENCHMARK!"

Еще некоторые сообщения с форумов :

"Это самые лучшие новости кроме того, новые админ-опции в онлайн ассоциации!

Мне не нужно ничего из этого, типа нового режима "Моя карьера" - это все дерьмо, и я боялся, что они опять сосредоточатся только на таком дерьме снова. Но все намного лучше.

2k, я действительно впечатлен!"

"Пират :

Re: Онлайн на ПК NBA 2K13, наконец, исправлен?

Postby Onisak Сб 6 октября 2012 1:35 утра

Работает ли вообще онлайн на ПК? У меня не работает, постоянно говорит, когда я вхожу в свой аккаунт, что я должен быть зарегистрирован, чтобы получить доступ к этой функции? Зарегистрирован где?

Админ форума, обладатель лицензии :

Re: Онлайн на ПК NBA 2K13, наконец, исправлен?

Postby JaoSming Сб 6 октября 2012 3:08 утра

У меня работает ..."

"Я был в шоке, они действительно пофиксили графику! мне больше не надо жаловаться, нет лагов в онлайне, высокая графика, гибкий график в ассоциации! игроки ПК идите и покупайте игру быстрее. Вы знаете, как связаться со, мой ник в XFire:. Maximuspop. Также я буду стримить игры в "twitch" когда запустим онлайн ассоциацию, но я так же постримлю несколько квик геймов и тим апов"

Изменено пользователем Maestr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бесплатно но оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это выбор каждого, те, кто привык играть онлайн - купят лицензию. Если посмотреть, то сумма в 28 у.е. за год игры - это копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой год? она мне уже надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше я ходовку на машине сделаю. Ну, хотя бы половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я ходовку на машине сделаю. Ну, хотя бы половину.

за 28 у.е.? разве что на велосипеде...

какой год? она мне уже надоела

Опять же дело выбора\привычки. Мы начинали с 2к10, как видишь, люди играют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы 2к10 тоже покупали лицензию дружной гурьбой?

Мы, как увидишь в мультимедии, тоже играли. Только бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

за 28 у.е.? разве что на велосипеде...

А у меня четырёхколёсный велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 2к10 тоже покупали лицензию дружной гурьбой?

Мы, как увидишь в мультимедии, тоже играли. Только бесплатно.

Постарайся внимательнее читать и вникать в суть. "Мы начали с 2к10", о покупке в прошлые годы никто не говорит. Учитывая то, что лига существует уже довольно приличный срок и включает в себя людей, которые знают что такое НБА очень хорошо, игра в лиге становится куда интереснее, чем с глупой железякой 1х1.

Изменено пользователем Maestr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато железяка не звонит тебе и не пишет в телефон, на почту и прямо в мозг - "где ты, ААААА!!!, выходи, я готов сыграть сегодня до 23.30!!! ААААА!!! У меня только с тобой игра осталась!!!" именно тогда, когда ты пьешь пиво с друзьями или спишь или гуляешь со свиньей. Да и не только тогда, а и всегда. Именно поэтому много людей от этого гемора свинтило.

Хотя кому что нравится. Прелести и недостатки онлайн лиги по 2к подвергать сомнению не собираюсь, но:

1 - Я просто не понял до конца - почему игру надо покупать, а не подсовывать ей фэйковый акк, когда заработает онлайн? Может я невнимательно 2 раза читал топикстарт правда...

2 - чем ваша лига круче того, что стартанет на СД. как только достаточно народа выкачает игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато железяка не звонит тебе и не пишет в телефон, на почту и прямо в мозг - "где ты, ААААА!!!, выходи, я готов сыграть сегодня до 23.30!!! ААААА!!! У меня только с тобой игра осталась!!!" именно тогда, когда ты пьешь пиво с друзьями или спишь или гуляешь со свиньей. Да и не только тогда, а и всегда. Именно поэтому много людей от этого гемора свинтило.

Хотя кому что нравится. Прелести и недостатки онлайн лиги по 2к подвергать сомнению не собираюсь, но:

1 - Я просто не понял до конца - почему игру надо покупать, а не подсовывать ей фэйковый акк, когда заработает онлайн? Может я невнимательно 2 раза читал топикстарт правда...

2 - чем ваша лига круче того, что стартанет на СД. как только достаточно народа выкачает игру?

*Если ты не владеешь вопросом, то "Зато железяка не звонит тебе и не пишет в телефон, на почту и прямо в мозг - "где ты, ААААА!!!, выходи, я готов сыграть сегодня до 23.30!!!" такие вот вещи в 2к13 - мимо. В онлайн ассоциации админ может делать паузу в лиге + может открыть полностью расписание, что бы не переживать за игры.

*Онлайн на пиратской версии не будет работать вообще. Сервера уже запущены и те кто купил лицензию спокойно играют, как в США так и в Европе. Те иллюзии которыми живут некоторые, ожидая, что после релиза электронной версии(16 октября) и пиратки смогут получить доступ к онлайну - бред.

*Чем лучше? Трудно сравнить фотоаппарат зеркалку и камеру в мобильном телефоне.

Изменено пользователем Maestr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в этом году с лагами в онлайне на пк? по-прежнему выставляются низшие настройки?

а, всё. почитал

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в этом году с лагами в онлайне на пк? по-прежнему выставляются низшие настройки?

а, всё. почитал

2к исправили все. даже со слабым компом, не получится играть с недографикой. в 2к13 лоу кач-во, это тоже самое, что было в 2к12 - медиум.

разница между лоу и хай кач-вом, только в движении формы. при максимальных настройках, она изменяет свое положение реалистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грех и купить тогда

Так вот к этому и веду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, а если мы соберемся большой группой, примерно 500 тысяч человек, и каждый скинется по штуке баксов - у нас у всех же есть такая возможность, да? То мы сможем купить какой-нибудь Голден Стейт!

Кому нахрен нужна ваша NBA 2k13 с ее онлайном, когда можно купить Голден Стейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнится купил в стиме лицензию распиаренной говноигры, а через 5 часов уже видел ссылку на кряк. на следующий день покупал новую клавиатуру и зарекся платить програмерам нищебродам и пузатым пиарщикам.

такая вот история моей борьбы с системой

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнится купил в стиме лицензию распиаренной говноигры, а через 5 часов уже видел ссылку на кряк

Поспешишь - людей насмешишь. Терпение и спокойствие только.

на следующий день покупал новую клавиатуру и зарекся платить програмерам нищебродам и пузатым пиарщикам.

Вот у меня ноут, поэтому я терпеливее. И могу учить тебя жизни.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнится купил в стиме лицензию распиаренной говноигры, а через 5 часов уже видел ссылку на кряк. на следующий день покупал новую клавиатуру и зарекся платить програмерам нищебродам и пузатым пиарщикам.

такая вот история моей борьбы с системой

Кхм, это не та ситуация. Кряк есть, играть можно... Но для игры онлайн - нужен ключ, который нужно купить, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я вот подумал, до чего же тупая вещь - симулятор баскетбола. когда уже симулятор мастурбации выпустят? обязательно чтоб с онлайном был, желательно платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, а если мы соберемся большой группой, примерно 500 тысяч человек, и каждый скинется по штуке баксов - у нас у всех же есть такая возможность, да? То мы сможем купить какой-нибудь Голден Стейт!

Кому нахрен нужна ваша NBA 2k13 с ее онлайном, когда можно купить Голден Стейт?

Бессмысленное сравнение, но оно так же имеет право на существование

кстати, я вот подумал, до чего же тупая вещь - симулятор баскетбола. когда уже симулятор мастурбации выпустят? обязательно чтоб с онлайном был, желательно платным.

тогда зачем ты пользуешься симулятором общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и шо? откуда ты знаеш, может быть я глухой? или на иврите ниче понимаю? или на работе рядом с мрачным уркой сижу?

хотя безногому к нба2к поиграть - таки да, вариант

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, это не та ситуация. Кряк есть, играть можно... Но для игры онлайн - нужен ключ, который нужно купить, ага.

А зачем покупать лицензию на одногодку-ширпотреб? Нет, я сам сторонник лицензионных игр, и если хочу какой продукт игроиндустрии - покупаю коробку, но - для меня игра должна быть чем-то большим, чем пустая развлекаловка. Дешевая аркада для убиения времени должна быть бесплатной, как и любое другое оружие против этой загадочной субстанции. А 2k не так и хороша, не так и похожа на реальный баскетбол. Да, когда-то после отвратного трэша в лице Live-серии, 2k воспринималась как глоток свежего воздуха, но: первое - то было на контрасте, второе - в угоду дешевой казуальной публике очень многие спортсимуляторы теряют и первую, и вторую часть своего гордого жанрового имени, превращаясь в "Веселую ферму", но с Копи и ЛеБроном вместо страуса и коровы. Я играл в 2k9 и в 2k12. Скажу честно - первая больше понравилась. Но то было тогда. Сейчас же игропроцесс вселяет тоску, и тратить хоть и небольшие, но кровнозаработанные деньги на это ради возможности задрачивать в онлайне - упаси Боже.

кстати, я вот подумал, до чего же тупая вещь - симулятор баскетбола. когда уже симулятор мастурбации выпустят? обязательно чтоб с онлайном был, желательно платным.

Maestr0 купит и этот симулятор, за 29.99 $ и будет тут организовывать "Лигу бесплатной мастурбации", куда будет созывать всех желающих. Эпично. Вторая тема ЛАЛ получится.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и шо? откуда ты знаеш, может быть я глухой? или на иврите ниче понимаю? или на работе рядом с мрачным уркой сижу?

хотя безногому к нба2к поиграть - таки да, вариант

Не обязательно играть в баскетбол всю жизнь, что бы его понимать и в нем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать лицензию на одногодку-ширпотреб? Нет, я сам сторонник лицензионных игр, и если хочу какой продукт игроиндустрии - покупаю коробку, но - для меня игра должна быть чем-то большим, чем пустая развлекаловка. Дешевая аркада для убиения времени должна быть бесплатной, как и любое другое оружие против этой загадочной субстанции. А 2k не так и хороша, не так и похожа на реальный баскетбол. Да, когда-то после отвратного трэша в лице Live-серии, 2k воспринималась как глоток свежего воздуха, но: первое - то было на контрасте, второе - в угоду дешевой казуальной публике очень многие спортсимуляторы теряют и первую, и вторую часть своего гордого жанрового имени, превращаясь в "Веселую ферму", но с Копи и ЛеБроном вместо страуса и коровы. Я играл в 2k9 и в 2k12. Скажу честно - первая больше понравилась. Но то было тогда. Сейчас же игропроцесс вселяет тоску, и тратить хоть и небольшие, но кровнозаработанные деньги на это ради возможности задрачивать в онлайне - упаси Боже.

Вряд ли хобби можно сравнить с "задрачивать в онлайне". Лига по 2к, это то место, где люди играют в свою любимую игру и отдыхают. Средний возраст участников 25+.

По поводу прогресса игры, сначала нужно разобраться, а потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу