Летние Олимпийские игры - 2012. Лондон


MadButcher
 Поделиться

Какое место в общекомандном зачёте займёт сборная России?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какое место в общекомандном зачёте займёт сборная России?

    • 1-е
      3
    • 2-е
      3
    • 3-е
      17
    • 4-е или ниже
      32


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да, вопрос...

У нас на Саше Попове и Дэне Понкратове всё плавание закончилось в 90-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же 2008-ой год, когда он все 8 золотых медалей выиграл из 8 заплывов в которых участвовал?

своё он ещё возьмёт...

Ну речь же шла о эпохе "до костюмов", на Олимпиаде 2008 они же были разрешены, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну речь же шла о эпохе "до костюмов", на Олимпиаде 2008 они же были разрешены, не?

а пёс его знает - не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 он в только в штанах плавал. Хотя я не знаю, считается ли это за костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В пекине фелпс рекорд ставил в костюме, верее в штанах. В афинах был без.

Не, он конечно и без костюма могет, не ноль как бидерман.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с прошлой Олимпиады, после соревнований по штанге, не могу отделаться от мысли,что китайцы своих спортсменов чем-то кормят из древних рецептов,которые просто поймать не могут. Понятно,что имея 2 миллиарда народу можно провести любой отбор,но когда в 16 лет начинают так финишировать как эта Я Ше Вэнь привозя на 50метрах корпус Чемпионке мира.....ну не могу поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж, 16-летняя.... полный аллес...

скоро они такими темпами будут все медали во всех видах спорта брать...

ПС.с травами они там что-то шаманят, полюбас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелпс, ходили слухи вроде, что забросил себя на какой-то момент, ну, не то чтобы пузо и шашлыки, но несерьёзно относился.

Оно и ясно, 27 лет - самый расцвет, бери и плыви, рви всех, но когда ты с 16 лет в большом спорте, а к 23 годам стал великим спортсменом, лучшим в мире, побил туеву хучу рекордов и бла-бла, самое сложное не опередить соперников, а найти мотивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда в 16 лет начинают так финишировать как эта Я Ше Вэнь привозя на 50метрах корпус Чемпионке мира.....ну не могу поверить

китай - главный производитель и просто мекка доп индустрии. так что хули тут странного

тем более их не поймают ни за что. в пекине они использовали эксклюзивный модифицированный эпо, по госзаказу, который понятно никто ловить не умеет и не будет уметь. сейчас думаю тоже самое.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, казахам в шоссейном велоспорте 38летний дедуган золото выиграл. и тут же завершает карьеру)

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нафаршированные фармой китайские роботы - это пипец. Что любопытно, этих 16 летних ребят мы скорее всего уже не увидим, они на каждые игры почти полностью новую команду привозят. И блеа, они даже не радуются победам. Ну хотя, чего веселого, когда ты лет в 30 загнешься от сердечно-сосудистых..

Павс, линка нет почитать про этот госзаказанный ЭПО?

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

перерождение фразы..что творят канадцыкитайцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на китаез, во сколько по мск рашка будет играть в бацкет сегодня? и асашай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пох на китаез, во сколько по мск рашка будет играть в бацкет сегодня? и асашай

23, а США 17.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на китаез, во сколько по мск рашка будет играть в бацкет сегодня? и асашай

США, как я понимаю, в 17.30 по МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не круто, придется в записи смотреть...

спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дзюдоист Галстян получит за «золото» Mercedes и квартиру

Первый российский золотой олимпиец Арсен Галстян получит Mercedes и квартиру площадью 60 квадратных метров. Подарок ему преподнесет краснодарская строительная компания «Родина» — один из учредителей и генеральный спонсор Краснодарской федерации дзюдо, сообщает компания.

В сообщении уточняется, что решение о премировании победителя автомобилем приняли до поездки в Лондон. Как объясняет компания, это было сделано «в залог будущей победы».

23-летний Арсен Галстян завоевал первую золотую медаль для сборной России 28 июля. В весовой категории до 60 килограммов в финале он победил японца Хироаки Хираоку. Бой продолжался всего 41 секунду. Россиянин провел стремительный бросок, который принес ему победу. Сначала судьи объявили «вазари», однако после совещания присудили «иппон», высшую оценку. Победу Арсен Галстян посвятил Крымску, сильно пострадавшему от наводнения в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на китаез, во сколько по мск рашка будет играть в бацкет сегодня? и асашай

На главной всё пишут каждый день. Расписание игр по Московскому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может допинг разрешить стоит, так или иначе все химией напичканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюдоист Галстян получит за «золото» Mercedes и квартиру

Все правильно,это не наши "позорные" футболисты,которые требуют намного больше,только за выход на ЧЕ.

Только этому Галстяну нужно свой русский язык подтянуть,а то это оставило "неприятный" отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаршированные фармой китайские роботы - это пипец. Что любопытно, этих 16 летних ребят мы скорее всего уже не увидим, они на каждые игры почти полностью новую команду привозят. И блеа, они даже не радуются победам. Ну хотя, чего веселого, когда ты лет в 30 загнешься от сердечно-сосудистых..

Павс, линка нет почитать про этот госзаказанный ЭПО?

Вот это ты классно сказал. Я тоже об этом подумал,когда их чемпионов показывали. В голову пришла Ута Краузе пловчиха из ГДР,которая из за гормонов вообще превратились в мужика.Или метательница Хайди Кригер.

А у китайцев вообще никакой жалости к "человеческому материалу" как не цинично это звучит. Я смотрел по National Geografic передачу как они набирают детей в гимнастику и цирковые школы. Просто ужас,что творят детей калечат в прямом смысле,а если травмы или что-то со здоровьем тут же меняют на новых. При этом родители очень рады т.к. дети в случае удачного стечения обстоятельств имеют шанс хоть временно вылезти из полной нищеты и безнадёги в которых живёт население

Все правильно,это не наши "позорные" футболисты,которые требуют намного больше,только за выход на ЧЕ.

Только этому Галстяну нужно свой русский язык подтянуть,а то это оставило "неприятный" отпечаток.

Так он родился в Армении потому и говорит с акцентом. А потом сколько народу в России говорит с акцентом не все же русские. А про футболистов это ты точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты классно сказал. Я тоже об этом подумал,когда их чемпионов показывали. В голову пришла Ута Краузе пловчиха из ГДР,которая из за гормонов вообще превратились в мужика.Или метательница Хайди Кригер.

А у китайцев вообще никакой жалости к "человеческому материалу" как не цинично это звучит. Я смотрел по National Geografic передачу как они набирают детей в гимнастику и цирковые школы. Просто ужас,что творят детей калечат в прямом смысле,а если травмы или что-то со здоровьем тут же меняют на новых. При этом родители очень рады т.к. дети в случае удачного стечения обстоятельств имеют шанс хоть временно вылезти из полной нищеты и безнадёги в которых живёт население

Так он родился в Армении.

Тогда другое дело,забираю свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тогда другое дело,забираю свои слова.

имя Арсен Галстян, какбЭ, намекает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя Арсен Галстян, какбЭ, намекает ))

Ну и что?!У меня есть знакомые,которые имеют азербайджанское и грузинское происхождение,так они по-русски говорят почти без акцента и пишут потчи без ошибок.

Вот основываясь на этом, я и сделал подобное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно,это не наши "позорные" футболисты,которые требуют намного больше,только за выход на ЧЕ.

Только этому Галстяну нужно свой русский язык подтянуть,а то это оставило "неприятный" отпечаток.

Вопиюще согласен. У нас футболисты играют как дерьмо, но зато их всех любят, ценят, да пиарят направо и налево. Спортсмены в других видах спорта, которые действительно борятся за Россию и приносят стране победы, заслуживают получать намного больше, нежели получают сейчас. Благо у нас в стране много спонсоров и меценатов спорта, готовых вкладывать большие деньги.

З.Ы. А на китайцев забейте. У них из головы до сих пор не вылезли мечты о сверхдержаве (даже американцы уже давно успокоились) - посему там люди не имеют ценности. Только условный "коллектив", читай - производительная масса. И, конечно, что обычные люди с этой массой соперничать не смогут - у обычных людей помимо результата в спорте есть еще жизнь и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу