Летние Олимпийские игры - 2012. Лондон


MadButcher
 Поделиться

Какое место в общекомандном зачёте займёт сборная России?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какое место в общекомандном зачёте займёт сборная России?

    • 1-е
      3
    • 2-е
      3
    • 3-е
      17
    • 4-е или ниже
      32


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

З.Ы. А на китайцев забейте. У них из головы до сих пор не вылезли мечты о сверхдержаве (даже американцы уже давно успокоились) - посему там люди не имеют ценности. Только условный "коллектив", читай - производительная масса. И, конечно, что обычные люди с этой массой соперничать не смогут - у обычных людей помимо результата в спорте есть еще жизнь и здоровье.

Наверное на западе так думали и о спортсменах из СССР ^_^ . Стереотипы, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ольга Забелинская выиграла для нас бронзу в велоспорте,"умница"-одним словом.

Изменено пользователем Bane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Оказалось, что заключительный 50-метровый отрезок, который китаянка преодолела за 28,93, она проплыла на 0,17 секунды быстрее, чем ставший первым во вчерашнем мужском финале на этой дистанции американец Райан Лохте. Это первый подобный прецедент в истории плавания.
я фигею увася..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею увася..

и мы еще что-то говорим о соревновательном духе, олимпийских принципах и честной борьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а китайцы молодцы. если есть возможность безнаказанно использовать химию - то почему бы и нет? думаю, никто бы не отказался от такой помощи со стороны фармацевтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а китайцы молодцы. если есть возможность безнаказанно использовать химию - то почему бы и нет? думаю, никто бы не отказался от такой помощи со стороны фармацевтов.

Так дело в том, что они реально жутко перебарщивают. Превращаются просто из людей в невесть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что они реально жутко перебарщивают. Превращаются просто из людей в невесть что.

результат есть. на остальное плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ничего против использования каких-то разрешённых химических добавок со стороны реально работающих в поте лица спортсменов, которые не вредят их здоровью и не делают их сверхлюдьми. А когда любая китайская..ээ..не поворачивается язык назвать это существо по гендерной принадлежности, но когда 16-летняя самка человека плывёт быстрее, чем заслуженный мастеровитый чемпион, здоровый дядька в самом расцвете сил - это здец, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте молча :D

химия всегда была и будет в спорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте молча :D

химия всегда была и будет в спорте

Так было бы чему завидовать... Лет через 10 эта "спортсменка" будет выглядеть как полуразложившийся кусок мяса. Внутри по крайней мере точно. Здоровье убивается ж вусмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая забавное,что ей всего 16 лет-т.е. она младше,чем многие посетители данного ресурса,суть в том,что она(оно) еще не с сформировавшейся психикой и явно,что она над своей жизнью вообще не властна,видать все за нее решают родители,руководители и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская спортивная гимнастика в слоу моушен - невероятно красивый вид спорта, никогда бы не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слоу-моушион и тараканьи бега завораживают глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было бы чему завидовать... Лет через 10 эта "спортсменка" будет выглядеть как полуразложившийся кусок мяса. Внутри по крайней мере точно. Здоровье убивается ж вусмерть.

Намного раньше. Это фактически уже не человек,а биологический робот ни на что не способный кроме как бегать,прыгать и прочее.

Я вон просто ГДР вспоминал не просто так там эта метательница теперь вообще мужиком числится,но там ещё цветочки были простые анаболические стероиды,которые просто прятали с помощью химии. Там же гос.программа была. А эти то просто убивают, выплёскивая энергетические ресурсы организма непонятно зачем.

Я тебе говорю я после фильма о их циркачах и гимнастах просто в шоке был. Те же нацистские эксперименты на людях. Ну один в один. И кому такой спорт нужен? А всё политика и зажравшийся МОК. Там эти многочисленные загорелые им же по барабану всё, они бояться опять на Родину предков к пальмам попасть. Потому и вседозволенность и судейство такое.

А что у кого-то после прошлой олимпиады или на этой есть сомнения в допинге? Да нет конечно,но поди заяви Китайцы платить перестанут в гости приглашать кормить поить на шару,подарки дарить.

А по честному да никакого допинг контроля не надо после вчерашнего заплыва китайского робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая забавное,что ей всего 16 лет-т.е. она младше,чем многие посетители данного ресурса,суть в том,что она(оно) еще не с сформировавшейся психикой и явно,что она над своей жизнью вообще не властна,видать все за нее решают родители,руководители и т.д.

При той тотальной нищете,которая в Китае, это единственный шанс за счёт этого гутаперчевого ребёнка вылезти из задницы. Вопрос,а не жаль собственного дитя не задавай т.к. у меня на него ответа нет. Надо наверное родиться с другой психологией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. Довелось мне в своё время работат ьс человеком, имевшим прямое отношение к олимпийскому комитету и т.п. Так вот, химичат на олимпиаде ВСЕ. Вопрос в том - попадется кто-то, или отмажут. Там внутренние течения такие - мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему роботы из США не умерают, как мухи после 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. Довелось мне в своё время работат ьс человеком, имевшим прямое отношение к олимпийскому комитету и т.п. Так вот, химичат на олимпиаде ВСЕ. Вопрос в том - попадется кто-то, или отмажут. Там внутренние течения такие - мама не горюй.

Я сейчас наверное тебя немного удивлю, но "химичат" не только на Олимпиаде, но и на более низких уровнях и ещё с довольно юного возраста [в каком-то виде спорта больше, в каком-то меньше] - сужу по собственному опыту выступая ещё по юношам. У юниоров с этим делом ещё веселее, а вот с тем, что творится во взрослых командах мне сталкиваться не приходилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылкой поделится кто?

Да не проблема. Качество будет отличное,но вот репортаж на английском.

http://www.thefirstrow.eu/watch/132796/1/watch-olympic:-russia-vs-great-britain.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас наверное тебя немного удивлю, но "химичат" не только на Олимпиаде, но и на более низких уровнях и ещё с довольно юного возраста [в каком-то виде спорта больше, в каком-то меньше] - сужу по собственному опыту выступая ещё по юношам. У юниоров с этим делом ещё веселее, а вот с тем, что творится во взрослых командах мне сталкиваться не приходилось :)

Серьезно чтоли?! айайайайай...ну надо же...а я то думал, что по юношам все только от геркулеса растут и силами прибывают!)

Да не проблема. Качество будет отличное,но вот репортаж на английском.

http://www.thefirstr...at-britain.html

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу