(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

Да. Я просто ненавижу сочетание черного и зеленого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да мне вообще положить болт,что на Бостон,что на Атланту.

Я всегда,лично болею за аутсайдеров,так интереснее.

Да и к тому же,пафосное поведение болельщиков Бостона заставляет команду недолюбливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, Вы ненавидите Бостон больше, чем любите свои команды!

Я не хейтер. Просто я за Атланту :3

Ну и в принципе, хейтерство - это проявление неадекватности. Я лишь констатирую факты - промазанные лэй-апы Рондо, потери в важных концовках, убер-посты Рэйла и т.д. Что ж я это, сам выдумал что ли? Никакой отсебятины и желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сарказм случайно выливается, сфинкторы сдают, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Убер пост!

Пирс бросил какую-то фигню,Рондо перехватил блевотину от Атланты и за каким то хреном его влево повело, надо было переть уже под дырку - пан или пропал.А он видимо задумал какой-то славный розыгрыш.А иногда нужно и как Роузо-Вестбрючина сыграть.

Дома надо бы заканчивать.В принципе все как надо происходит.Решать будем дома.Очень очень не хочется ехать еще раз в этот птичий куток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

немного не в тему, но улыбнуло.

9+20+5=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сарказм случайно выливается, сфинкторы сдают, ага

Херню написал. Сарказм - единственная вещь, которой можно реагировать на посты Рэйла. Тут, кажется, на всем форуме только ты его писаки всерьез воспринимаешь, ггггггггггггг

Давай Рэйл, решайте в шестом матче, а то если дойдет до седьмого - это будет уж совсем позорно. Особенно после этого:

Значит 4-0.И Рэй с Петей отдохнут.На таких птичек можно спокойно Киза с Сашей выпускать.Все ясно.

и всяких там "БОСТОН ЗАРЕШАЕТ ПАТАМУШТА ВЫИГРАЛ 24 из 34 ПОСЛЕДНИХ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРКИ!!!11".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Херню написал. Сарказм - единственная вещь, которой можно реагировать на посты Рэйла. Тут, кажется, на всем форуме только ты его писаки всерьез воспринимаешь, ггггггггггггг

Давай Рэйл, решайте в шестом матче, а то если дойдет до седьмого - это будет уж совсем позорно. Особенно после этого:

и всяких там "БОСТОН ЗАРЕШАЕТ ПАТАМУШТА ВЫИГРАЛ 24 из 34 ПОСЛЕДНИХ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРКИ!!!11".

я тоже посты рейла серьезно воспринимаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посты рейла серьезно воспринимаю :unsure:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посты рейла серьезно воспринимаю :unsure:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посты рейла серьезно воспринимаю :unsure:

я думал ты их в блокнот записываешь и читаешь перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай Рэйл, решайте в шестом матче, а то если дойдет до седьмого - это будет уж совсем позорно. Особенно после этого:

и всяких там "БОСТОН ЗАРЕШАЕТ ПАТАМУШТА ВЫИГРАЛ 24 из 34 ПОСЛЕДНИХ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРКИ!!!11".

А почему ОСОБЕННО то?! Я ж был уверен что Хорфорд болеть будет всю серию.А любой хороший большой для Бостона это гемор.

Тем более у нас Стимер на одной ноге и приходится по 20 минут играть Холлинсу.Хотя он неплохо играл.Средненько.

Ну и фактор травмы Брэдли.

Посмотрим что Док придумает в 6 игре.Все-таки лучший тренер в НБА.А Рондо не просто лучший распасовщик с огромным отрывом от остальных,он что-то еще и по перехватам и по очкам набранным монстрит в этой серии.Жаль вот перемудрил в конце.

Но во всем виноват Рэй! 2 штрафа мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 игры для атланты и так больше чем многие ожидали. Врядли в лягушатнике они выиграют. Сегодня они играли лучше,но чуть не проиграли.

Ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл.. когда сделали рывок и Рей ввалил треху, думал на морали вытянут.. Рей смазал много штрафных, мало Бредли, но он отрабатывал в дифенсе как всегда с огоньком. Нап**ли на Басса за пассивность, как он встрепенулся и активней стал, правда больше в 1й половине. Наблюдаю за Холлинзом, бревно, но какой огонь в глазах, радуется как ребенок)).

И еще, мало было Дулина, защищался как боецц.

111is.gif

Изменено пользователем blazeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не шарите, сейчас модно в концовке при -1 стучать мячом и на велосипедной скорости нарезать круги, загоняя себя в угол, Рондо просто у Вэйда научился.

Ну а по игре - не удивлюсь, если такой Бостон или такую Атланту победит даже Фила. Хотя, впрочем, уже неважно, в любом случае просто атас на Востоке и в финале будет в любом случае команда, которую многие и во втором раунде не ждали, если Хит затянут серию на 6 матчей, значит они идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу треху на последних секундах первой четверти

Была бы это треха, был бы овертайм. А так Гарнетт заступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рондо и повеселил этой последней атакой) 100% лучший розыгрывающий НБА, перехватил простучал непонятно для чего об пол и потом дал перехватить Смиту, он просто гений мысли.

Пирс не открывался? Там сразу нужно было пас КГ давать и дальше по периметру, а то что зделал этот тру пг, это просто единальство, не ожидал от него такого, вроди всега пасует, даже перед пустым кольцом

140076x_67e229ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего личного, но достал уже с этой картинкой.

Раз 10 за неделю ее встречаю в абсолютно разных темах.

449020troll-face.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это хорошая картинка.Она выражает внутренний мир Бакони.Кот Том.Детство.Все дела.Оригинально.Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу