(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

такой же неадекват как и я, видимо.

А я ничего не редактировал, Рэйл. Ты сам всю правду написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну кстати да, у Рондо такая хрень далеко не первый раз происходит. И в прошлом сезоне такое бывало, когда он откровенную импотенцию показывал, мог только скинуть, особенно в транзишене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Рондо штрафные кидает на уровне Шакила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Человек сделал мощнейший трипл после отсидки дисквы.Сделал 6 потерь.Но 4 перехвата.Этого игрока никто и никогда не считал атакующим игроком.Все знают про его плохой бросок.

В овертайме этот игрок забивает 5 очков.Соперник 4.Игрок промахивается в отрыве,и после дримшейка немного промазал через центра.

В итоге его команда с трудом выигрывает,а он делает больше триплов, чем ВСЯ остальная лига вместе взятая.

Что еще можно сказать - давайте искать как можно больше минусов в его игре.Это так увлекательно)

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сделал мощнейший трипл после отсидки дисквы.Сделал 6 потерь.Но 4 перехвата.Этого игрока никто и никогда не считал атакующим игроком.Все знают про его плохой бросок.

В овертайме этот игрок забивает 5 очков.Соперник 4.Игрок промахивается в отрыве,и после дримшейка немного промазал через центра.

В итоге его команда с трудом выигрывает,а он делает больше триплов, чем ВСЯ остальная лига вместе взятая.

Что еще можно сказать - давайте искать как можно больше минусов в его игре.Это так увлекательно)

Если учесть с какой усердностью и периодичностью ты ищешь минусы у других игроков - это действительно увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы уже захлебнетесь, хейтеры?Как бы Бостон не сыграл, кого бы не выигрывал, вы всегда будете докапываться до любых мелочей.Эти придирки, кроме как выставления вас тупыми ослами, никак себя не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы уже захлебнетесь, хейтеры?Как бы Бостон не сыграл, кого бы не выигрывал, вы всегда будете докапываться до любых мелочей.Эти придирки, кроме как выставления вас тупыми ослами, никак себя не рекомендуют.

ОЙ..у меня для тебя плохие новости.....

ЗЫ Кстати, придирки себя вряд ли будут рекомендовать.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если учесть с какой усердностью и периодичностью ты ищешь минусы у других игроков - это действительно увлекательно.

Неа.Я не ищу ничего.Просто замечаю какие то моменты, но если игрок тащит свою команду, то мне пофиг становится на его недостатки.

А они есть у каждого игрока.Ну кроме ЛЕГЕНД типа Майкла,Мэджика или Хакима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы сыграли действительно не уверенно. Отрезками плохо. Но мне нравятся слова Дока на этот счет. Я всегда раньше считал что Бостон не умеет выигрывать играя не в свою игру. Сейчас же даже при откровенно плохой игре мы не просто идем в ровень с соперником,а выигрываем! Научиться выигрывать при плохой игре-это важно. Крайне важно. Ибо не всегда всё складывается так как мы хотим. А не упустить руки в такой ситуации-это очень непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовку могли спокойно селтики слить

Хоукс думаю свое еще возьмут ,особенно со Смитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Все, считаю разговор законченым. Брон всю жизнь втыкал, все даровано от Бога, только в последние 2-3 сезона осознал и начал работать. Глупо спорить с фэном Лал и Коби о Броне. Хейтерс гонна хейт. Все, не пиши больше ничего.

Дрочерс гонна... Ну ты понял, флаг тебе в руки.

По теме - что с Брэдли то в итоге? Ушел с травмой плеча в третьей незаметно как то, и как-то глухо после этого. В следующей сыграет?

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По теме - что с Брэдли то в итоге? Ушел с травмой плеча в третьей незаметно как то, и как-то глухо после этого. В следующей сыграет?

Плечо у него выскакивает.Само встает на место.Уже было так в сезоне.1 игру пропустил.Скорее всего его побережет Док в 4 игре.Но сам Эвери сказал что обычно у него это 1 день немного болит и потом все ок.Все не славаБ-гу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Плечо у него выскакивает.Само встает на место.Уже было так в сезоне.1 игру пропустил.Скорее всего его побережет Док в 4 игре.Но сам Эвери сказал что обычно у него это 1 день немного болит и потом все ок.Все не славаБ-гу.

У меня у знакомого такая фигня. Гипермобильность сустава или что-то в этом роде. Один раз упал, вывихнул, и после этого очень часто при нагрузке вылетает плечо, врач сказал, грубо говоря, что мыщцы перерастянулись, и теперь слабо держат сустав. И сказал, что это лечится операцией. Если было и раньше, почему Брэдли то под нож в межсезонье не лег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему Брэдли то под нож в межсезонье не лег?

Хрен его знает.Врачи там мощные.Разберутся.Мне главное чтобы он вернулся в этом ПО и закрывал базу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо ЦАРЬ)

tumblr_m3k1bhuOcR1qh3pr2o1_400.gif

tumblr_m3j8hxX3Fm1qhr993o1_500.png

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это так по-американски. :wacko: Наверное более больших дрочеров на статистику, больше нигде нету (главная не в счет )

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо ЦАРЬ)

tumblr_m3j8hxX3Fm1qhr993o1_500.png

Мне очень нравится наблюдать за Рондо. Как разыгрывающий-созерцатель, организатор он лучший в моем понимании. Его достижения впечатляют. И все написанное тобой выше верно.

НО! Я бы обратил внимание на другие факты.

Некто Джефф Тиг шатает вашего Рондо уже третию игру подряд и терроризирует краску. И дело даже не в том с каким процентом он атакует (а в последней игре он кстати приличный), а сколько бросков он совершает - много. Вернутся Жош и Заза-даг - последуют подборы.

И второе. Ваш старт не может совладать с пятеркой Марвин-ТиМак-Джо-Ханрич-Тиг

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо пропустил одну из игр. Так что не три игры точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо пропустил одну из игр. Так что не три игры точно.

Да, забыл. Но суть в том, что уж больно вальяжно он слэшерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Некто Джефф Тиг шатает вашего Рондо уже третию игру подряд и терроризирует краску.

Вернутся Жош и Заза-даг - последуют подборы.

И второе. Ваш старт не может совладать с пятеркой Марвин-ТиМак-Джо-Ханрич-Тиг

1.Тиг для меня безусловное открытие этого сезона и ПО в частности.И скорее всего это его заслуга,а не плохая игра в защите Рондо или Брэдли (который его чаще опекает).Ну а Жош и Заза еще неясно выйдут ли вообще и в каком состоянии.

2.Наша скамейка вынесла Атланту в последней игре регулярки и то что Атланта так близко все время в ПО - заслуга Атланты огромная.Молодцы они.

А Бостону всегда лучше играть,когда Бостон вторым темпом играет.Какая то психологическая штука у нас) Как только все уже говорят что Бостон фаворит - начинаются траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Наша скамейка вынесла Атланту в последней игре регулярки и то что Атланта так близко все время в ПО - заслуга Атланты огромная.Молодцы они.

Так вы же слили последнюю игру Атланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы сыграли действительно не уверенно. Отрезками плохо. Но мне нравятся слова Дока на этот счет. Я всегда раньше считал что Бостон не умеет выигрывать играя не в свою игру. Сейчас же даже при откровенно плохой игре мы не просто идем в ровень с соперником,а выигрываем! Научиться выигрывать при плохой игре-это важно. Крайне важно. Ибо не всегда всё складывается так как мы хотим. А не упустить руки в такой ситуации-это очень непросто.

плюсонул бы, да не могу.. стремная игра, но почему-то уверен был в нашей победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так вы же слили последнюю игру Атланте.

А я что-то запомнил как победу! :o

Холлинс 30 минут сыграл.Значит ПОБЕДА)

Это мы скамейкой Маями вынесли в концовке! Точно.Растоптали резерв Хит.Было круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На селтикслайф в старт вместо Эвери прогнозируют не Рея вовсе, а Пьетруса. Совсем неплохая идея.

Фолил бы меньше парень этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу