(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

Вы не шарите, сейчас модно в концовке при -1 стучать мячом и на велосипедной скорости нарезать круги, загоняя себя в угол, Рондо просто у Вэйда научился.

На Востоке коллективная МакГи-лихорадка. Джаваль виноват.

Ну а по игре - не удивлюсь, если такой Бостон или такую Атланту победит даже Фила.

Смелое заявление. Команда, атакующая с процентом около .30, несомненно уничтожит Кельтов, к гадалке не ходи... Ох.

и в финале будет в любом случае команда, которую многие и во втором раунде не ждали

Филы не будет в Финале.

они идиоты в любом случае

lebron_facepalm.jpg

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"The last thing you want is to give a younger, athletic team a little bit of confidence and hope.

Actually, the last thing you want is to give an older, injured team another day of hard work".

Изменено пользователем blazeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре претензий нет.

П.С. Если Хорфорд сможет сыграть на подобном уровне и в шестой игре и поможет команде выиграть, то получится очень интересно :rolleyes:

От бенча нужна помощь иначе дело гибло, хрен знает почему не дают хотя бы пару тройку атак чисто для Трейси, сможет он еще 2-3 мяча сделать.

Играли всю игру как-то уж очень расслаблено! Пирс отлично начал, но потом видимо дала о себе знать боль в колене, во второй половине совсем потух( Рондо всю первую половину не понятно чем занимался, зато комбек шикарный в конце третьей четверти устроил. Надеюсь это был всего лишь недонастрой после сверхудачной предыдущей игры. Не понятно что случилось с Бредли?! Не дает на полную силу играть травма плеча или это нервозность плейофф?! Возвращаемся в Бостон, где и нужно все это дело заканчивать! Силы ведь не безграничные, если играть по 6-7 матчей, они могут закончиться уже в следующем раунде...

Как сказать, то что Пирс был активен только в первой четверти факт, потом что-то опять с коленом приключилось, но именно он положил трешку которая позволила сократить отставание до 1 очка.

Ну Рондо и повеселил этой последней атакой) 100% лучший розыгрывающий НБА, перехватил простучал непонятно для чего об пол и потом дал перехватить Смиту, он просто гений мысли.

Я бы отметил защиту на ногах от Смита , а потом от Хорфорда, а не то что Рондо обосрался, большие атланты отбились на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пг должен при любом роскладе на ведении обходить игроков на 20-30 см выше его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные стандартные ПГ-да,а Рондо ж индивид

Трай пг как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Решение неверное принял падаван Рондо.Есть чему еще учиться гению крученого паса и изящного перехвата.

http://www.youtube.com/watch?v=-9hKnGomj7c

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,что и сказать про такую концовку. Даже и не вспомнишь когда один и тот же игрок в течении каких-то 12 секунд вначале сделав перехват казалось спас команду,а потом её же и похоронил. Я к примеру не сомневался после перехвата в победе Бостона. Чтобы такие мастера за 8 секунд владения мячом на половине соперника не смогли забить два очка....Да спорил бы до последнего. И на тебе..... :blink:

А с другой стороны хорошо. Серия продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может просто представить все это дело как то, что сначала Атланта облажалась,а потом героически отбились в защите? Или все-таки Раджик лох и опозорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто представить все это дело как то, что сначала Атланта облажалась,а потом героически отбились в защите? Или все-таки Раджик лох и опозорился?

Я думаю простая оплошность. Даже сложно сказать,чтобы без него делали Кельты. Кто бы что не говорил,но парень действительно постепенно превращается в лучшего ПГ лиги. Бросок до конца подтянет будет вообще:"Здравствуй ужас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то нутром почувствовал, что нужно глянуть матч )) первый в серии )) и не пожалел )))) отличная ПО-шная интрига )))

Убер пост!

Пирс бросил какую-то фигню,Рондо перехватил блевотину от Атланты и за каким то хреном его влево повело, надо было переть уже под дырку - пан или пропал.А он видимо задумал какой-то славный розыгрыш.А иногда нужно и как Роузо-Вестбрючина сыграть.

Ну от вышеперечисленных товарищей Рондыча увы отличает убогий штрафной бросок.. посему он несколько бздит лезть под дырку.. особенно в концовках..

но вот решение пойти в угол, а не в центр, действительно сомнительное.. сам себя загнал.. тем более если даже в лицо идти не собирался... нафига ж тогда? ну или сразу кеву нужно было скидывать под пик-н-поп.. правда Гарнетт далековато был от кольца.. не очень удобная позиция.. видать поэтому Ронда и не стал подставлять товарища ))

Да, а Пирс явно не в лучшей форме с коленом.. С таким Пирсом шансов остановить Майами будет мало :( А набраться здоровья в предстоящей мясорубке с более молодыми и атлетичными ястребами и филями будет проблематично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рондо и повеселил этой последней атакой) 100% лучший розыгрывающий НБА, перехватил простучал непонятно для чего об пол и потом дал перехватить Смиту, он просто гений мысли.

Пирс не открывался? Там сразу нужно было пас КГ давать и дальше по периметру, а то что зделал этот тру пг, это просто единальство, не ожидал от него такого, вроди всега пасует, даже перед пустым кольцом

Можешь уже начинать молиться, чтобы при удачном раскладе вы вышли на Атланту, а не на единалатрупг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на то,что у человека в первом ряду вместо головы зеленый кроссовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на то,что у человека в первом ряду вместо головы зеленый кроссовок

Респект таким пацанам, которые даже с кроссовком вместо головы продолжают...и т.д. ... Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь уже начинать молиться, чтобы при удачном раскладе вы вышли на Атланту, а не на единалатрупг ;)

Никто еще никуда не вышел, Антланта-Чикаго еще вплоне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совладелец «Хоукс» Майкл Гирон-младший выступил с критикой арбитров после пятого матча серии с «Бостоном».

«Самое главное – сопернику не свистят всех нарушений, которые всегда дают. Посмотрите на статистику. Вчера мы играли против очень старой команды, играющей в жестком стиле. Они очень стары. Я знаю, что происходит, когда ты играешь в баскетбол – старые парни нарушают правила. Кевин Гарнетт – самый грязный игрок в НБА. Мы играем с «Бостоном», и у них лишь два нарушения после первой половины, а у нас пять, хотя мы превосходим их в физике”, – цитирует Гирона Atlanta Journal-Constitution.

:) вот вам. Совладелец Атланты - идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик. Лох и опозорился. А фраза "они стары" прозвучала так,как будто он просто хотел как-то обосрать Бостон. Психанул видимо. А кстати почему Бостон старый? Рей,КГ,Кэп. А еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати почему Бостон старый? Рей,КГ,Кэп. А еще кто?

Док Риверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только эти старцы вынесли этих физиков в 4 игре вперед ногами.

Изменено пользователем BaBaNGiDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бостон настолько стар, что Атланта больше 87 очей забить в 5 играх подряд не может :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланте сегодня просто умирать надо,но победу одерживать,иначе я разачоруюсь в них всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланте сегодня просто умирать надо,но победу одерживать,иначе я разачоруюсь в них всех.

Хорошо Жозе) Я уверен они постараются ради тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Жозе) Я уверен они постараются ради тебя :)

Хорошо Жозе) Я уверен они постараются ради тебя :)

Умрут))) У Атланты нет шансов к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу