(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Повышается тенденция "Клиперодротства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит вам плакать со своим флопперством и просто наслаждайтесь баскетболлом! а если не нравится тогда не смотрите,вас никто не заставляет!

как можно "наслаждать баскетболлом" ЛАК, если они флопперы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я еще раз говорю- не смотрите если не нравится их игра)) мне тоже не по душе то-что они иногда плакать начинают как дети,но согласись,любые способы победы хороши-главное результат!

Я Болею за парусников 8 лет,по этому что бы они не делали-я за них)))

Даже если устроят акт общественной мастурбации и соития прямо на стадионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=HgulXSY4Zdg а что вы на это скажете,маями не флопперы?

Даже если устроят акт общественной мастурбации и соития прямо на стадионе?

даже если тебе всей командой на лицо спустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но данки у них приличные.Даже очень.А данки это же смысл баскетбола.ЛАК это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно "наслаждать баскетболлом" ЛАК, если они флопперы?)

а Финал Маями-Далас так отлично смотрелся с флопперством?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Финал Маями-Далас так отлично смотрелся с флопперством?)

с чьей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чьей стороны?

со стороны Маями. Интересно Было смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вся эта бодяга с флопперством началась после интервью игроков команды, которые, как видно, успешно затроллили очень многих. Пока к ним будут относиться как к "флопперам-попрыгунчикам", они будут выигрывать и в защите, и тактически, благо ресурсов на это достаточно. Я боюсь представить что бы было, если бы сейчас был здоров Чонси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы на это скажете,маями не флопперы?

даже если тебе всей командой на лицо спустят

Мне тебя даже не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вся эта бодяга с флопперством началась после интервью игроков команды, которые, как видно, успешно затроллили очень многих. Пока к ним будут относиться как к "флопперам-попрыгунчикам", они будут выигрывать и в защите, и тактически, благо ресурсов на это достаточно. Я боюсь представить что бы было, если бы сейчас был здоров Чонси.

так я писал выше,Игроки прикольнулись над СМИ и теперь это превратилось всё в ажиотаж,а это на руку Парусникам! Вон вчера в четвёртом тайме как в защите отпахали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны Маями. Интересно Было смотреть???

я вообще Хит не люблю. и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще Хит не люблю. и что?

а не в этом дело.

там флоппов тоже весёлых было.так зачем тогда Финал смотрел?

флоппы+команда которую не любишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не в этом дело.

там флоппов тоже весёлых было.так зачем тогда Финал смотрел?

флоппы+команда которую не любишь....

хм. странная логика. я вообще баскетбол люблю. и смотреть в том числе. даже нелюбимые команды. и я за Даллас болел в Финале. и в 2006 году за них же болел

просто есть игроки, которые любят чересчур на публику играть. а некоторые изподтишка ещё могут какую нибудь бяку противнику сделать. типа ногой зацепить. невзначай. как Пол, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы,болели за команду с 2004 года + команду аутсайдер-которая за 8лет 2ой раз в плоф выходит,вы бы почувствовали бы себя на моём месте,и весь негатив который вы говорите в андресс этой команды это всего лишь ненависть!

Это моё мнение,я не собираюсь нискем ругаться,я просто высказал своё мнение-также как и вы все.

Как можно говорить что Мишки сильнее если они сумели проиграть, а -27 Парусники Тоже отыграли благодаря Флоппам?

Вообщем всё,тему закрыли. вам меня не понять)

П.С Парусники в сезоне 3 раза обыграли Оклахому и это многое гворит

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да никто не говорит что ЛАК слабы.Они Медведей убрали не флопами ЖЕ.Сами флопы запарили и слишком много шума вокруг каждого шага Грифа и Пола.

А так я думаю ЛАКи могут САС убрать.Пора с ними покончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорит что ЛАК слабы.Они Медведей убрали не флопами ЖЕ.Сами флопы запарили и слишком много шума вокруг каждого шага Грифа и Пола.

А так я думаю ЛАКи могут САС убрать.Пора с ними покончить.

адекватный человек! один из не многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь нискем ругаться

Почти классика процитировал.

А так я думаю ЛАКи могут САС убрать.Пора с ними покончить.

Баконя!

А вообще, конечно, ажиотаж повысился, но забавно читать, что флопперами ЛАК начали называть из-за интервью двухнедельной давности, которые многие и не читали, когда их весь год флопперами кличут, а они и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

больше флоппов меня раздражает только симуляция травм и всяких болезней, когда НБАшники водят мяч сломанной рукой, бегают на сломанных ногах, забивают сверху на 360 двумя руками с растянутой коленкой, изображают предсмертную агонию на лавке от какой-нибудь тропической кишечной инфекции, а потом спокойно бегают по поляне и т.д. И лига всё это поддерживает и тиражирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше флоппов меня раздражает только симуляция травм и всяких болезней, когда НБАшники водят мяч сломанной рукой, бегают на сломанных ногах, забивают сверху на 360 двумя руками с растянутой коленкой, изображают предсмертную агонию на лавке от какой-нибудь тропической кишечной инфекции, а потом спокойно бегают по поляне и т.д. И лига всё это поддерживает и тиражирует.

да что ты знаешь что Батлер чувствует.....может вакцин нахерачат ему и бегает потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да что ты знаешь что Батлер чувствует.....может вакцин нахерачат ему и бегает потом...

Ты руку ломал хоть раз? Играть ей пробовал?

И уж точно у игрока не возникнет желания вести мяч сломанной рукой даже в тех моментах, где это не обязательно.

И вообще, это я не только про Клипперс, просто пример свежий. А так это распространённая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кость в кисти сломана, как я понял. Я кстати так сам играл из-за собственной глупости, теперь неудачный удар по кисти вызывает боли в ней на пару недель.

А по поводу Гриффина неоднозначно получается. Может он тем самым хотел показать, что он настолько крут, что даже будучи нездоровым делает легко такие вещи. Но по игре явно видно было скованность в его действиях. Посмотрим что будет в серии с САС.

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты руку ломал хоть раз? Играть ей пробовал?

И уж точно у игрока не возникнет желания вести мяч сломанной рукой даже в тех моментах, где это не обязательно.

И вообще, это я не только про Клипперс, просто пример свежий. А так это распространённая ситуация.

если трещина то можно и поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А данки это же смысл баскетбола.ЛАК это весело.

Отож у Дэ андрэ результативность 0 полный. Круглее чем у Хибберта во много раз

Да и игра ну совсем невеселая как по мне, так, пару моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если трещина то можно и поиграть

Доктора всего мира аплодируют стоя.

И раз уж на то пошло - поиграть, а не через 3 дня гонять вовсю. 3 дня, вашу ж ять! Тут хоть кисть, хоть трещина, хоть что - 3 дня - это профанация, значит, а не травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу