(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Жаль Мемфис. Надеялся увидеть их во 2-ом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывать два года подряд седьмой матч - это печально. Кроме того, теперь официально: Плей-офф 2011 - пик карьеры Зака Рэндольфа.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс и Лэйкерс в финале конференции... невозможное возможно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс и Лэйкерс в финале конференции... невозможное возможно :tongue:

спасибо за спойлер, лейкерсов хотел позже посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за спойлер, лейкерсов хотел позже посмотреть :(

Не фартануло, оказался не в том месте, не в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по игре надо сказать много хороших слов в пользу скамейки, которой и вытащили матч и в итоге серию. Не удивлюсь, если будут изменения в стартовом составе в серии с САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс и Лэйкерс в финале конференции... невозможное возможно :tongue:

Скорее кто-то в финале евролиги +19 упустит, чем ЛАК и ЛАЛ встретятся в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кто-то в финале евролиги +19 упустит, чем ЛАК и ЛАЛ встретятся в финале.

с точки зрения домашних/выездных игр веселуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про Дель Негро хочется сказать. Мне кажется, или он действительно растет на глазах как тренер? В 4 четверти было несколько комбинаций, основанных на преимуществах в скорости Бледсоу и отвлечении на себя внимания Полом. В защите сыграли шикарно, скамейка забила все мячи в последней четверти, не считая штрафных на последней минуте от Пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до свиданья наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лотерейный лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и Мисматчи

Гриффин забил через ДВОИХ газоля и Рэндольфа, а газоль через Гриффена не забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамейка забила все мячи в последней четверти, не считая штрафных на последней минуте от Пола.
особенно порадовали ветераны Кей-Март и любимый бородач Эванс

Для "Парусников" это достижение, пусть хоть дальше и вылетят. А ведь они без Чонси играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки Сильнее,Мишки Сильнее.....дык что ж тогда Парусники выйграли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что флопперы, неужели не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что флопперы, неужели не ясно?

ГАВНОПЕРЫ! ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА 3 БУКВЫ СО СВОИМ ФЛОППЕРСТВОМ))) ЧУВАКИ ИЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ ПОПРИКОЛИЛИ СО СМИ А ТАКИЕ КАК ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ВСЕ СЛОВА В СЕРЬЁЗ))) МНЕ ВАС ЖАЛКО))

Да,согласен,было флопперство со стороны игроков Клипперс но не на столько как вы тут все говорите)

Появилась еще одна сильная команда и признайтесь что она крутая а вы её просто ненавидите))) через пару сезонов они выйграют гайки! ЭТО КОМАНДА БУДУЩЕГО!!!!!

как бы я не болел за парусников Понимаю что в этом сезоне взять гайки почти без шансов(но таковы есть,даже если это 99к1!)

хватит вам плакать со своим флопперством и просто наслаждайтесь баскетболлом! а если не нравится тогда не смотрите,вас никто не заставляет!

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАВНОПЕРЫ! ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА 3 БУКВЫ СО СВОИМ ФЛОППЕРСТВОМ))) ЧУВАКИ ИЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ ПОПРИКОЛИЛИ СО СМИ А ТАКИЕ КАК ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ВСЕ СЛОВА В СЕРЬЁЗ))) МНЕ ВАС ЖАЛКО))

Нет, мы игры смотрим ещё, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"мне вас жалко" - это убийственный арумент, а в сопровождении капсом, с тысячей опечаток, кучей скобок и отсутствием знаков препинания просто... Я просто соглашусь: Клипорс возьмут гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне вас всех уже 2 года жалко)

Рупи, я вот был наверное первым, кто увидев игру Грифа за ЛАК был в полном детском восхищении.В таком же ужасе детском я был, когда Дэнни хотел Рондо на Пола поменять.

И то и другое улеглось у меня по ходу сезона.

Их флопперство это просто УЖАСНО.Это самое уродливое что есть в нынешней НБА.Мне жутко не нравится ЛАК теперь.Хоть они и сильны и интересны.

Но я не могу смотреть на клоунаду в половине моментов.И то, что у ЛАК не появилось новых глоров за сезон - при таких то ИГРОКАХ - это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйтарюги Проклятые! Дай Бог Что бы Парусники обыграли Шпор и хочу посмотреть как вы тут будете сопливится и нахухливаться как Пингвины в Арктике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйтарюги Проклятые! Дай Бог Что бы Парусники обыграли Шпор и хочу посмотреть как вы тут будете сопливится и нахухливаться как Пингвины в Арктике!

Я даже больше в победу ЛАЛ на хохломой поверю, чем в Клиперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас всех уже 2 года жалко)

Рупи, я вот был наверное первым, кто увидев игру Грифа за ЛАК был в полном детском восхищении.В таком же ужасе детском я был, когда Дэнни хотел Рондо на Пола поменять.

И то и другое улеглось у меня по ходу сезона.

Их флопперство это просто УЖАСНО.Это самое уродливое что есть в нынешней НБА.Мне жутко не нравится ЛАК теперь.Хоть они и сильны и интересны.

Но я не могу смотреть на клоунаду в половине моментов.И то, что у ЛАК не появилось новых глоров за сезон - при таких то ИГРОКАХ - это показатель.

Так я еще раз говорю- не смотрите если не нравится их игра)) мне тоже не по душе то-что они иногда плакать начинают как дети,но согласись,любые способы победы хороши-главное результат!

Я Болею за парусников 8 лет,по этому что бы они не делали-я за них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не могу смотреть на клоунаду в половине моментов

в половине моментов на ютубе по запросу "CLIPPERS FLOP"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу