Баскетбольная развлекаловка


dmytry
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

из коллекции Вестбрука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2017 в 18:53, diman4eg сказал:

Майкл выиграл 6 финалов из 6. Вспомнился момент, где Леброн также.... Ой, подожди.

Жаль ты в теме, а Лиллард нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде и поддержал Марвела Комикса, а получилось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Ash сказал:

Эту бы книгу да леброну в руки

 

что это за книженция

пособие как быть прилежной христианкой?

и что подразумевается под блудом

аж интересно  стало

 

из вариантов решения проблемы могу предложить гименопластику

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

из вариантов решения проблемы могу предложить гименопластику

пожалуйста

Ето типа Микрону заново выставиться на драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, fr0mhell сказал:

К людям, которые говорят о наследии, величии, называются себя королями, лучшим игроком в мире, избранным и тд и критерии соттветствующие. 

Ну как бы его все в мире лучшим игроком называют. И это правда. "Король" - это просто никнейм, ты просто в их культуре не шаришь, поэтому и воспринимаешь буквально. Ну впринципи, я же говорю, тебе виднее кто великий чем Лилларду например.

 

Вам хейтерам лучше как Реджи было бы чтоб Леброн 100 раз в финале конфы вылетал конечно же, но любой в нба знает что выход в финал это уже достижение. И поэтому там у всех такой респект к Леброну. И его уже никуда не деть. 3 гайки есть. Это все что важно. А лузеры пусть поражения считают, думая что престижней не пройти в по или вылететь в первом раунде, чем попасть в финал и проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие россияне хейтят Леброна из-за Блатта и Тимы. Поэтому у них Дюрант молодец, а Дреймонд красавчик. Двойные стандарты. И логикой тут ничего не сделаешь. Тут сердцем понимать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем говорил. Майкл в ПО на пути к финалу 6 раз проходил и 7 раз ВЫЛЕТАЛ из по. Леброн же 8 из 12 раз в финал попадал. Я не имеею ввиду что 3 гайки лучше 6, но вы сами видете, что Майкл не идеален в по был. 

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BOLIK сказал:

Я вот о чем говорил. Майкл в ПО на пути к финалу 6 раз проходил и 7 раз ВЫЛЕТАЛ из по. Леброн же 8 из 12 раз в финал попадал. Я не имеею ввиду что 3 гайки лучше 6, но вы сами видете, что Майкл не идеален в по был. 

 

CIu6gDI.jpg

Окей, после прошлого финала и этого ПО их стало 9.

44 минуты назад, BOLIK сказал:

Я вот о чем говорил. Майкл в ПО на пути к финалу 6 раз проходил и 7 раз ВЫЛЕТАЛ из по. Леброн же 8 из 12 раз в финал попадал. Я не имеею ввиду что 3 гайки лучше 6, но вы сами видете, что Майкл не идеален в по был. 

 

CIu6gDI.jpg

Окей, после прошлого финала и этого ПО их стало 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все" - это кто? Ну и просто посмотреть на поведение этого тупого гамадрилса даунса достаточно, чтобы все понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oh Long Johnson сказал:

 

Решил посчитать поражения Джордана?

Забыл, что три часа назад написал выше, что это удел лузеров:

Для Леброна поражения не важны, только для Джордана.

Вот они, двойные стандарты, о которых так любят рассуждать лебропоклонники.

Я их не считал, просто картинка)

Поражения в ПО не важны абсолютно ни для кого. Вконце карьеры важны только гайки. Все. И никто кроме хейтеров не будет считать поражения в по. А если и считать, то логично считать кто сколько раз и в каком раунде вылетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, BOLIK сказал:

Я их не считал, просто картинка)

Поражения в ПО не важны абсолютно ни для кого. Вконце карьеры важны только гайки. Все. И никто кроме хейтеров не будет считать поражения в по. А если и считать, то логично считать кто сколько раз и в каком раунде вылетал.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Единоросса Пропутинса и Остин Риверц раз на раз порешил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Oh Long Johnson сказал:

Лидер «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дэмиан Лиллард ответил на вопросы болельщиков в социальной сети «Твиттер».

«Кто бы победил один на один, Леброн или Коби Брайант? Коби».

 

у Щимона сейчас будет когнитивный диссонанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BOLIK сказал:

Я их не считал, просто картинка)

Поражения в ПО не важны абсолютно ни для кого. Вконце карьеры важны только гайки. Все. И никто кроме хейтеров не будет считать поражения в по. А если и считать, то логично считать кто сколько раз и в каком раунде вылетал.

Да, они столь же не важны, как и смазанные броски. В конце игры на табло будет одна цифра - количество набранных очков. И никто кроме хейтеров не будет потом вспоминать, что там было 3 из 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в прямом эфире то..))

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 6/18/2017 в 00:14, BOLIK сказал:

Ну как бы его все в мире лучшим игроком называют.

Боже, не понимаю, откуда ты вечно берешь этих ВСЕХ. Вечно у тебя Леброна все считают лучшим, все называют гоатом, блаблабла. ВСЕВСЕВСЕ. Кто все? Если ты имеешь в виду прямо сейчас, то уже многие склоняются к мысли, что прямо сейчас Дюрант лучше. Лучший игрок он лучший на обоих концах площадки, а в этом лучший Кавай, с чем многие соглашаются. Если ты говоришь про олл тайм список, то там он не у всех даже в 5ку входит, про гоата я вообще молчу. Если про кандидатов на МВП, то там его даже нет. Хорош уж тут затирать про единогласного лучшего в мире. Ты и пара лебродрочеров с ИСПН это не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу