Бесплатный League Pass


Dart
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все отредактировал, теперь смотрится вроде ок.

PS. Визуальный редактор уг :(

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году было по моему нечто подобное :huh: но потом вроде перестало работать. посмотрим

да за инфу + :)

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, спасибо за полезную информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смогу смотреть НБА на своем телефоне, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре работает ))) Было бы круто, если бы тут заранее выложили ссылки по играм на несколько дней вперед за плюсы от благодарной аудитории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец-то смогу смотреть НБА на своем телефоне, спасибо)))

ты крут парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре работает ))) Было бы круто, если бы тут заранее выложили ссылки по играм на несколько дней вперед за плюсы от благодарной аудитории!

ХЫ) ну вот на субботу -

Клв-Атл - 0021100227

Фил-Мйами - 0021100229

Порт-Дет - 0021100230

Окл-НД -31

Ча-Чи - 32

Саки -Мемф - 33

Дал - Нохи - 34

СА - Хью - 35

Мин - Юта 36

Там ничего сложного. Игры и нумерация идут по порядку. Достаточно навести курсором на строчку - Watch live with NBA LEAGUE PASS и все.

Появится ссылка и цифры матча. Причем совершенно необязательно ползти на еспн и смотреть, идет ли матч по центральному тв. Если идет, то и ссылки на ЛП(которую я тока что привел) вы не увидите. вот и все.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ништяк тема! Кто-нибудь уже пробовал через KM player?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще до конца сезона 1 раз заполнить, а потом дружненько смотреть без облома большинство матчей ))) Наверно так и поступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще до конца сезона 1 раз заполнить, а потом дружненько смотреть без облома большинство матчей ))) Наверно так и поступим

Норм ажиотаж поднялся :D

Собственно гемороится один раз на весь сезон вперед думаю не стоит, мало ли чего расписание сдвинется на одну игру и вся работа напрасна.

Я сейчас уберу весь свой первый пост под спойлер, а ниже сделаю расписание на пару дней вперед. Прикрепите сообщение на верх страницы и никто ничего не пропустит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать с качеством, точнее как его прописать. Что после "med" нужно вставить? Full, high, low?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать с качеством, точнее как его прописать. Что после "med" нужно вставить? Full, high, low?

Не после а вместо. Med - это среднее качество, поток 800кб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не после а вместо. Med - это среднее качество, поток 800кб/с.

Вот что у меня выбивает.

Ваш вход не может быть открытым.

VLC не может открыть МRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000

'. Проверьте журнал для деталей.

Что я не так делаю?

Если можешь, скинь ссылку любого матча. Полностью, как ты делаешь.

Изменено пользователем AI3*SmotriK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот что у меня выбивает.

Ваш вход не может быть открытым.

VLC не может открыть МRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000

'. Проверьте журнал для деталей.

Что я не так делаю?

У меня такой писало, когда писал high(любой другое качество) с большой Hіgh. Попробуй еще раз с но с маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня выбивает.

Ваш вход не может быть открытым.

VLC не может открыть МRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000'>http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000

'. Проверьте журнал для деталей.

Что я не так делаю?

Если можешь, скинь ссылку любого матча. Полностью, как ты делаешь.

только что вручную ввел ссылку которую ты привел, все работает, матч финикс - чикаго.

'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000'>http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000' пробуй так без кавычек. Если не поможет, попробуй обнови плеер ;) Но ошибки в ссылке у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Вот еще бы придумывать как перематывать рекламу в постоянных перерывах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Огромное спасибо! Вот еще бы придумывать как перематывать рекламу в постоянных перерывах.

там же все написано приписываеш дополнительных секунд 200 и нет рекламы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Вот еще бы придумывать как перематывать рекламу в постоянных перерывах.

Кстати, можно увеличивать скорость кнопкой "+" справа на клаве, у num lock'a. По крайней мере мелкие паузы довольно удобно перематывать. Потестил 5 минут и вроде даже рассинхрона не появляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вручную ввел ссылку которую ты привел, все работает, матч финикс - чикаго.

'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/17/0021100198_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000' пробуй так без кавычек. Если не поможет, попробуй обнови плеер ;) Но ошибки в ссылке у тебя нет.

Разобрался, спасибо. Но теперь, у меня другая проблема. Открылся плеер, написано "channel 6" Pheonix @ Chicago 8 pm ET. Таймер идет, а картинка остаеться. Или нужно подождать? Ждал 5 минут, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же все написано приписываеш дополнительных секунд 200 и нет рекламы ;)

А как ты узнаешь количество пройденных секунд на данный момент? у тебя в ссылки будет указано место старта воспоизведения, она же не будет динамически обновляться.

2Dart А вот за кнопку "+" еще один респект тебе. Думаю в первый пост стоит это добавить, так как не все знают (например я) про это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart А вот за кнопку "+" еще один респект тебе. Думаю в первый пост стоит это добавить, так как не все знают (например я) про это!

Я сам только узнал :D Добавлю

Разобрался, спасибо. Но теперь, у меня другая проблема. Открылся плеер, написано "channel 6" Pheonix @ Chicago 8 pm ET. Таймер идет, а картинка остаеться. Или нужно подождать? Ждал 5 минут, ничего не изменилось.

В инструкции все написано. Матч начинается минут через 20-25 обычно. Просто вместо 0000 на конце ставь 1400 +- и матч будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам только узнал :D Добавлю

В инструкции все написано. Матч начинается минут через 20-25 обычно. Просто вместо 0000 на конце ставь 1400 +- и матч будет

Огромное спасибо. Все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на НБА смотреть игры которые по Нац. ТВ показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу