Бесплатный League Pass


Dart
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а где на НБА смотреть игры которые по Нац. ТВ показывают?

9839b5cfd5acdf87e0e1ca16ab130ca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо бро. а еще вопрос на сколько хватит этого, лавочку прикроют потом?

и еще 1-2 игры всего центральных. а то поначалу почитал. думал что наоборот 1-2 которые не крутят по ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо бро. а еще вопрос на сколько хватит этого, лавочку прикроют потом?

Возможно. Халява вечной не бывает

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

В инструкции все написано. Матч начинается минут через 20-25 обычно. Просто вместо 0000 на конце ставь 1400 +- и матч будет

блин..с точностью повторил этот путь..ведь говорят нужно учиться на чужих ошибках..гыы

зыы..одно не пойму..когда была халявная лигг пасс качество было настока триперное,что с этим даже сравнивать нельзя..отчего зависят эти трансляции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает просто отлично. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот счет никак нельзя проглядеть, а то со счетом не так как то.когда буду искать номер игры. только если самому это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а там можно смотреть матчи предыдущих годом???

допустим 2005-2007 год...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а там можно смотреть матчи предыдущих годом???

допустим 2005-2007 год...?!

Хороший вопрос! Попробуй узнать их номера игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ажиотаж поднялся :D

Собственно гемороится один раз на весь сезон вперед думаю не стоит, мало ли чего расписание сдвинется на одну игру и вся работа напрасна.

Я сейчас уберу весь свой первый пост под спойлер, а ниже сделаю расписание на пару дней вперед. Прикрепите сообщение на верх страницы и никто ничего не пропустит :)

Спасибо большое за твой труд! Если не трудно, ставь уже готовые ссылки на форум, еще больше спасибо скажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос! Попробуй узнать их номера игры

А где их искать?

в nba.com только до 2009 года календарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот счет никак нельзя проглядеть, а то со счетом не так как то.когда буду искать номер игры. только если самому это делать

Говорят, что можно заранее записать. Еретики.

А где их искать?

в nba.com только до 2009 года календарь!

нужен срочно смайлик с табличкой сарказм.

Изменено пользователем wixx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично работает и в Windows media player-е. Со звуком абсолютно никаких проблем. Громко вовремя и качественно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart, прошедшие номера игр не удаляй, а сделай архив во втором сообщении, например. мало ли пересмотреть захочется, чтобы не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, рано я радовался. У меня только ссылка Чикаго-Финикс работает, та, которую Дарт полностью выкладывал. Сегодня снова проверил-показывает. Заменил номер матча и дату-нифига. Снова поставил данные матча Чикаго-Финикс-опять работает. Хочу посмотреть Минисота-Юта. А пишет: Этот источник не открывается:

VLC не может открыть MRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/21/0021100236_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, рано я радовался. У меня только ссылка Чикаго-Финикс работает, та, которую Дарт полностью выкладывал. Сегодня снова проверил-показывает. Заменил номер матча и дату-нифига. Снова поставил данные матча Чикаго-Финикс-опять работает. Хочу посмотреть Минисота-Юта. А пишет: Этот источник не открывается:

VLC не может открыть MRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/21/0021100236_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

В чем проблема?

Ахахахах в том, что они только завтра играют :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, рано я радовался. У меня только ссылка Чикаго-Финикс работает, та, которую Дарт полностью выкладывал. Сегодня снова проверил-показывает. Заменил номер матча и дату-нифига. Снова поставил данные матча Чикаго-Финикс-опять работает. Хочу посмотреть Минисота-Юта. А пишет: Этот источник не открывается:

VLC не может открыть MRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2012/01/21/0021100236_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

В чем проблема?

Число поменяй на 20, даты указаны по ихнему времени :)

Ну и как выше заметили, внимательней к датам в общем. У них игры 20 числа, у нас 21 и тд

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, во всем разобрался. Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел Кливленд-Чикаго. Качество само собой отличное, со звуком все хорошо было, хотя вчера какой-то матч включал там звук "прыгал". Перемотка "+" вещь очень полезная, правда больше 3х не ставлю - сразу начинает тормозить и это наоборот увеличивает время. Когда начался большой перерыв наугад секунды набрал и попал ровно под начало 3 четверти. В общем все порадовало, кроме самого матча :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на паузу поставить, он будет автоматически подгружаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,че я не так делаю, перебрал кучу матчей и во всех выходит такая ошибка :

Этот источник не открывается:

VLC не может открыть MRL 'http://nbalp1-f.akamaihd.net/nba/big/leaguepass/2010/01/01/0020900482_,high,.mp4.csmil_0_0@1?v=seek=0000' (без ковычек). Ищите более подробную информацию в лог-файле.

вообще можно смотреть матчи предыдущих годов? пытался 2009-2010 годов просматривать и на всех эта ошибка(

менял и дату матча! всё равно одно и то же!

Изменено пользователем Tema22year
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на паузу поставить, он будет автоматически подгружаться?

Не знаю. Зачем?

to Tema22year

Остается только скапитанить. Очевидно нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там до игры номер смотреть? я что то смотрел не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Зачем?

у некоторых может инет не тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую полезную статью-инструкцию. Правда, Инет 20 Мбит. смотрю на среднем качестве, но периодически(точнее, почти постоянно) тормозит. Не пойму почему. Когда была халява на League Pass проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую полезную статью-инструкцию. Правда, Инет 20 Мбит. смотрю на среднем качестве, но периодически(точнее, почти постоянно) тормозит. Не пойму почему. Когда была халява на League Pass проблем не было.

Плеер? Конфиг компа?

У меня далеко не топовой комп, но даже в 1080p все плавно. Инет 6 Мб/с.

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу