Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

с моими связями в бан не попадают.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=so3TR0bcx9k

особенно он мужественен на 9 секунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы эту байку "Я праздновал данк!". Празднование закончилось тогда, когда он перестал себя бить рукой в грудь. Он так всегда делает. На повторе отчетливо видно, какой большой замах руки он сделал и пробил прямо в голову по соседству... Это что празднование лол? Вот честно, прикрываясь отмазом, что он был на эмоциях, Артест выглядит еще большим идиотом. Лучше бы сказал, что сделал это специально. По инерции. На повторе он выглядит как сумасшедшая горилла. Восстание обезьян [мат]. Ей богу, Артест, дерущийся в Обурн-Хиллс у меня и то больше уважения вызывал, чем этот.

В общем твою позицию я понял. Виноват Харден. Кинулся абразурой на локоть эмоционального Рона!

Это был Орри. Если я правильно тебя понял.

Совсем ты ничего не понял. Я такого не говорил и не подразумевал. Мало того я считал и считаю,что являясь игроком основного состава Артест просто ОБЯЗАН был контролировать себя т.к. его роль для ЛАЛ очень велика. Просто мне совсем не по душе,что развели из этого столкновения чёрт его знает что,как будто впервые в истории спорта происходит такое событие.

Когда я говорил о Джинобли,я имел ввиду именно Джинобли,а не Орри,хотя даже то,что ты показал намного более не приятно и погано чем удар Артеста.

И кстати, когда тут писали о величии Орри не припомню ни одного,кроме самого себя кто бы говорил,что это подлый игрок,а наоборот всякие слова были про легенду,перстни,клачи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне совсем не по душе,что развели из этого столкновения чёрт его знает что,как будто впервые в истории спорта происходит такое событие.

Эту тему бы быстро замяли (как и большинство моментов с локтями Гарнетта), если бы Харден не получил сотрясение мозга. Подобных прецедентов давненько не было, вот и шуму столько.

Когда я говорил о Джинобли,я имел ввиду именно Джинобли,а не Орри,хотя даже то,что ты показал намного более не приятно и погано чем удар Артеста.

И кстати, когда тут писали о величии Орри не припомню ни одного,кроме самого себя кто бы говорил,что это подлый игрок,а наоборот всякие слова были про легенду,перстни,клачи и т.д.

Орри стал говнистым только в САС. Но это САС. У них такой менталитет. Помню, как в шестой игре серии Орри подставился под находящегося в прыжке Уэста, и тот получил травму спины. Но эти случаи - лишь как капли в океане величия Орри (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему бы быстро замяли (как и большинство моментов с локтями Гарнетта), если бы Харден не получил сотрясение мозга. Подобных прецедентов давненько не было, вот и шуму столько.

Орри стал говнистым только в САС. Но это САС. У них такой менталитет. Помню, как в шестой игре серии Орри подставился под находящегося в прыжке Уэста, и тот получил травму спины. Но эти случаи - лишь как капли в океане величия Орри (:

Орри и в ЛАЛ тоже был таким. Не бывает,что игрок приходит в команду после 11 сезонов в лиге и в корне меняет своё поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орри стал говнистым только в САС. Но это САС. У них такой менталитет. Помню, как в шестой игре серии Орри подставился под находящегося в прыжке Уэста, и тот получил травму спины. Но эти случаи - лишь как капли в океане величия Орри (:

Эээээ гил ты уже не перегибай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пас года

Жаль не попал,а пас просто сказочный. Не просто понравилось а ОООООчень!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моими связями в бан не попадают.

http://www.youtube.c...d&v=so3TR0bcx9k

особенно он мужественен на 9 секунде.

Харден двигался на вбрасывание... Артеста в бан на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Артесту все просто, лига приняла решение теперь к его имени еще приставку в конце зделать - Metta World peaCe of SHIT

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Артесту все просто, лига приняла решение теперь к его имени еще приставку в конце зделать - Metta World pease of SHIT

горох дерьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У вас какая-то слишком дикая защитная реакция. Я про болельщиков вообще ничего не сказал, Болик лишь написал лалодроты. А вы сразу фан-срач подняли, будто обсуждаем ЛеБрона и Коби. Дерьмо я вылил на Артеста. А он играет в ЛАЛ. И пусть игрок не олицетворяет собой целую команду, но у меня нет никакого желания в предстоящем Плей-офф хотя бы симпатизировать желтым.

Вполне обычная реакция. Это тебе кажется она дикой. Просто можно вообще всё игнорировать, что пишут в адрес болельщиков или их любимой команды, но порой сложно.

Особенно когда пишут разные глупости. Сначала ты написал, что Коби будет усираться за скоринг тайтл.

Теперь ты сам себе противоречишь, говоря "я про болельщиков ничего не писал", но до этого как раз прозвучала фраза "вы все сами бы изошлись в говно". Откуда ты знаешь? Ты это знаешь, наблюдая за некоторыми представителями общества фанатов Лейкерс. Но поверь, не все такие.

Вот поэтому и получается, что твоя позиция - не симпатия к Лейкерс (на которую ты имеешь полное право, я вот сам не симпатизирую многим командам, это дело вкуса каждого).

Но вот из-за различных колких фраз и не поймёшь где грань, то ли назло это пишешь, то ли ты ничего против команды не имеешь, и просто всё выплёскиваешь черезчур эмоционально.

cactus, по поводу того, что GIL сказал "Забудьте про цирк "я праздновал данк"!" или как там было...я с ним соглашусь. Он прав, что празднование данка давно закончилось. И Метта чувствовал у себя Хардена за спиной. Он что? Толстокожий что ли? Мог бы отдавать отчёт себе в том, что делает.

А то, что раздувают ситуацию, будто этого раньше не случалось...так это будет всегда! Масс медии всегда нужны скандалы, интриги, расследования.

Правда я не считаю, что ситуацию как-то раздували. Такие вещи всегда очень бурно обсуждаются. Так было и пожалуй, так будет и дальше много времени.

P.S. Разомните мозги лёгкими вопросами:

http://rubasket.com/...Basket_com.html

Мнение В.А.Гомельского в его конференции "Неделя НБА" как всегда порадовало)))

Ответ Гомельского: Артест - конченный псих, его надо дисквалифицировать пожизненно.

:lol: :lol: :lol:

И кто-нибудь мне может сказать вкратце, что там с Уильмсом? А то впадла всю статью читать.

http://sports.yahoo.com/blogs/nba-ball-dont-lie/jayson-williams-upon-release-jail-not-invited-jersey-164223323.html;_ylt=AqRf6ut9JwHbdjWDFiUE95G8vLYF

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига погрязла в гнили. Томаса удалили за два флэгранта, а Холидею разбили нос. В обоих случаях участвовали локти. И только Сан-Антонио демонстрирует образцово-показательный баскетбол. Все 13 человек не ушли без набранных очков, а в сумме команда набрала аж 34 (!) передачи.

Ну а в Нью-Джерси прозвучал последний свисток. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лига погрязла в гнили. Томаса удалили за два флэгранта, а Холидею разбили нос.

Странно, а говорят что лига уже не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так что с Арстестом решили-то?

Казнить нельзя помиловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге тоже говорят о том, что Харден шел на вбрасывание, при этом Артест мешал. Степень наказания зависит от состояния Хардена. Все вспоминают Байнума и Барею- там гнилой теленок получил 5 матчей, но обошлось без травмы и ЛАЛ уже вылетали из ПО. Здесь- ПО на носу, состояние Хардена под вопросом. Думаю, Артеста в этом сезоне может не быть... Минимум- 10 матчей и крупный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выгонять нужно из лиги, что тут думать-то? Настолько стар, что уже не изменится. Просто плевок в сторону спорта же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта идиотская привычка судить по последствиям и тяжести травмы. Ненавижу этот кретинизм. Наказывать надо за проступок, за сам факт, а не за то, что у кого-то серьёзная травма или что это перед ПО или что это Харден. Если бы он точно так же врубил бы в начале сезона какому-нибудь глубокому бенчеру, то наказывать надо было бы точно так же строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге тоже говорят о том, что Харден шел на вбрасывание, при этом Артест мешал. Степень наказания зависит от состояния Хардена. Все вспоминают Байнума и Барею- там гнилой теленок получил 5 матчей, но обошлось без травмы и ЛАЛ уже вылетали из ПО. Здесь- ПО на носу, состояние Хардена под вопросом. Думаю, Артеста в этом сезоне может не быть... Минимум- 10 матчей и крупный штраф.

я вот только одно не могу понять.. там же не 2х2 площадь.. и не узкий коридор.. зачем было на вбрасывание бежать в стоящего на месте мету ?!)) 10 раз пересмотрела эпизод.. ну никак не могу понять дофига места на площадке.. а на вбрасывание он бежит именно в мету.. бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пас года

дааа с таких пасов забивать надо) а то всю красоту испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вот только одно не могу понять.. там же не 2х2 площадь.. и не узкий коридор.. зачем было на вбрасывание бежать в стоящего на месте мету ?!)) 10 раз пересмотрела эпизод.. ну никак не могу понять дофига места на площадке.. а на вбрасывание он бежит именно в мету.. бррр

Юль, ты точно 10 раз посмотрела?

Посмотри 11-ый раз - кто там и куда бежал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты точно 10 раз посмотрела?

Посмотри 11-ый раз - кто там и куда бежал ))

ну хотя ладно туплю)) как обычно

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это сейчас модный тренд в лиге - кто более гейски завалится? )) Ногомяч пробирается и в баскет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну хотя ладно туплю)) как обычно

просто в динамике и при просмотре замедленных повторов восприятие абсолютно разное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу