Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

МВП

http://www.youtube.com/watch?v=mSgMRrclOLI&feature=g-all-u&context=G2ff1a6fFAAAAAAAACAA

Хочу финала Хит-Поп.

В этом сезоне Хит без Вейда выиграли у них 120-98, но думаю там не все так просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще крутой момент из сегоднешней ночи

http://www.youtube.com/watch?v=gBEmbJWGRAI&feature=g-all-u&context=G2e0d49fFAAAAAAAAMAA

Прям дрим шейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне Хит без Вейда выиграли у них 120-98, но думаю там не все так просто)

Ну то что Шпоры играли без Ману конечно же не в счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается что команды были ровно ослаблены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще крутой момент из сегоднешней ночи

Прям дрим шейк)

Дрим Шейк 2.0 =)

Блейк все-таки на зло всем хейтерам гораздо больше, чем просто данкер-попрыгун.

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, он вчера Смита в защите вообще не замечал, особенно в первой четверти. правда к победе своей команды это всеравно не привело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу финала Хит-Поп.

Чтобы ЛеБрон третий раз обосрался в финале? Это будет просто эпик. Интересно, сколько он теперь не будет со всеми разговаривать? Все межсезонье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ЛеБрон третий раз обосрался в финале? Это будет просто эпик. Интересно, сколько он теперь не будет со всеми разговаривать? Все межсезонье?

Финалу Хит-Поп могут помешать только 3 вещи: Леброн обосрётся в финале конфы, полуфинале конфы или четвертьфинале конфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалу Хит-Поп могут помешать только 3 вещи: Леброн обосрётся в финале конфы, полуфинале конфы или четвертьфинале конфы.

то есть не будет этого финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерс гонна хейт)

Он пока лучший в сезоне. Я начал понемного болеть за Хит, только из-за перфоманса Брона в прошлом ПО, в восточной конференции. То как он розорвал Бостон и Чикаго, это было просто нечто, онлайн лучшего перфоманса в двух сериях подряд я не видел ни от одного игрока в лиге. В клатче он был просто неостоновим. На финал его не хватило.

А хейтерам чтобы заткнутися нужна только одна вещь - мозги. Дело в том что Брону преодалеть свои 3 препятствия реально, хейтеры же так и останутся безмозглыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерс гонна хейт)

Он пока лучший в сезоне. Я начал понемного болеть за Хит, только из-за перфоманса Брона в прошлом ПО, в восточной конференции. То как он розорвал Бостон и Чикаго, это было просто нечто, онлайн лучшего перфоманса в двух сериях подряд я не видел ни от одного игрока в лиге. В клатче он был просто неостоновим. На финал его не хватило.

А хейтерам чтобы заткнутися нужна только одна вещь - мозги. Дело в том что Брону преодалеть свои 3 препятствия реально, хейтеры же так и останутся безмозглыми

Из всего вышесказанного можно заключить - Болик наполовину Кэп, наполовину просто весёлый парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же могу сказать,что фанам леброна можно пожелать лишь мозгов.не первый год леброн в самый ответственный момент превращает в девочку и не думаю,что партнерство с вейдом и бошем,и игра под руководством безвольного тренера закалили его.Я думал,что даже для самых конченных фанов станет очевидным,что только вейд может принести маями чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я думал,что даже для самых конченных фанов станет очевидным,что только вейд может принести маями чемпионство.

Все верно, только Джувана забыл.

Кстати, вот по теме, с чем связан тот факт, что сегодня при равной игре Дюрант сидел всю 4ую, а зарешивал Кук в 4ой в одно рыло и Фиш на подхвате?

Брукс внезапно в конце третьей понял, что скоро ПО и надо отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто неуверен,что джувана выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем связан тот факт, что сегодня при равной игре Дюрант сидел всю 4ую, а зарешивал Кук в 4ой в одно рыло и Фиш на подхвате?

Дюрант подумал: обогнал Коби по ppg. теперь можно вообще ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Джо-Джо в последнее время. Забил в клатче - никаких тарзанских прыжков, макакоподобных ударов в грудь и пафосных выражений лица. Спокойно. С чувством, с толком, с расстановкой.

Очень надеюсь, что Ястребы пройдут подальше в этом плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И никто не написал слово о Юте здесь) Для них праздник сегодня, вышли в плей-офф. А я сегодня специально смотрел игру Юта-Финики. Болел за последних, но у первых глаза горели до победы))) Так что Джазз заслуженно вышли)

Гортат после жёсткой защиты "больших" Юты будет ночами плохо спать)

fd1d2fe2d06b.jpg

Дель Негро посмешил своим высказыванием про флопперов)))

Батюмом интересуются Спёрс. Паркер решил всю сборную Франции у себя собрать?

Upd: Хотя нет: «Сан-Антонио» должен был взять Батюма на драфте в 2008-м, когда его подобрал «Хьюстон».

В Сан Антонио любят легионеров.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И никто не написал слово о Юте здесь) Для них праздник сегодня, вышли в плей-офф.

Даже немного жаль Сперс. Уже в первом раунде начнутся проблемы. Да и во втором несладко будет если выйдут на Гриззлис, да что там, Лак тоже не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут отборного клатча. ЭТО ВАМ НЕ КАКОЙ-ТО ЛИПРОН БЛ!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же могу сказать,что фанам леброна можно пожелать лишь мозгов.не первый год леброн в самый ответственный момент превращает в девочку и не думаю,что партнерство с вейдом и бошем,и игра под руководством безвольного тренера закалили его.Я думал,что даже для самых конченных фанов станет очевидным,что только вейд может принести маями чемпионство.

Я не фэн Брона, я за Филадельфию. Фэном я был Айверсона, но его уже нету в лиге.

Хватит демагогию розводить тут. Глянь прошлые серии против Бостона и Чикаго. Он Божил в клатче. В этом сезоне уже не раз все правильно в клатче делал. От Коби например я видел много плохих бросков вконце, но он засранец их попадает) А Брон просто играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фэн Брона, я за Филадельфию. Фэном я был Айверсона, но его уже нету в лиге.

Хватит демагогию розводить тут. Глянь прошлые серии против Бостона и Чикаго. Он Божил в клатче. В этом сезоне уже не раз все правильно в клатче делал. От Коби например я видел много плохих бросков вконце, но он засранец их попадает) А Брон просто играет хорошо.

Если ты будешь отвечать на все подобные сообщения хейтеров, то скоро обгонишь Миллстоуна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут отборного клатча. ЭТО ВАМ НЕ КАКОЙ-ТО ЛИПРОН БЛ!!!!1

:D Клатчи против аутсайдеров не считаются.... просто поразила даже не винса реакция, а его парнеров по Торонто, в начале ролика

У игроков реально такой вид, как будто они как минимум титулов 6-7 выиграли этим матчем, а не концовка чемпа эт

и контраст с Орландо, где всем уже на всё пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут отборного клатча. ЭТО ВАМ НЕ КАКОЙ-ТО ЛИПРОН БЛ!!!!1

Гил, так же считается что после одного промаха в клатче Винс сломался. думаю ты понимаешь о каком промахе идет речь

и классный камент там

it wuz a nice try carter, respect for everything u did for toronto?

именно что был, дальше он таким не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фэн Брона, я за Филадельфию. Фэном я был Айверсона, но его уже нету в лиге.

Хватит демагогию розводить тут. Глянь прошлые серии против Бостона и Чикаго. Он Божил в клатче. В этом сезоне уже не раз все правильно в клатче делал. От Коби например я видел много плохих бросков вконце, но он засранец их попадает) А Брон просто играет хорошо.

Я с тобой совершенно согласен. Он просто прекрасно играет. Когда состоялся этот переход я честно говоря думал,что он как "пришлый" останется номером 2 при любой ситуации,но я ошибся. Если бы не Леброн ни о каком втором месте Майами на Востоке вообще речи бы не было. Он просто затаскивает Хитов игру за игрой. Поразительный игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу