Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

Это совершенно не то, тут хоть мяч в руках был. Я бы ему сначала от зависимости наркотичной прописал излечится, а потом туалеты гдето в оклахоме мыть. Просто идиот тупой, слов больше нету

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но вроде бы удаления в регулярке распространяются только на регулярку. Т.е. допустим удалят Метту на 5-10 матчей, то он пропустит эти матчи только в регулярке и на ПО это не распространяется.

Тут всё решает судейский комитет, и я очень сомневаюсь, что ему просто дадут досидеть регулярку и выпустят в ПО.

Того же Артеста после драки с Детройтом удалили на весь сезон + весь ПО.

Не защищаю этого придурка, но к сравнению за этот фол Уэст получил удаление на одну игру...

Вот честно, я бы даже не сравнивал. Одно дело такой фол в игре, где игрока понять можно (разозлён игрой, противником и т.д) и другое дело после СВОЕГО данка, когда игра ещё даже не началась, локтём в голову. Это уже с психикой проблемы.

Изменено пользователем Sivil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ещё учитывая репутацию Артеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Ибенкс еще и лицом на Аризу похож

УЖАС, просто ужас, перед трехой Браянта, Сефалоша и близко не заступил за линию после перехвата на Брайнте, ох уж эти судьи, перехват игры слили. А после этого треха, вместо +4, -1

апд.

Я незнаю что будет в завтрашних хайтлайтах, знаю что скажу фэны Коби, скажу что видел я в конце 4й четверти. Абсолютный фонарь с одной ноги с трехи на последней секунде владения, перед тем простучав 15 секунд. Дальше Треха на посредине владения при офигенной защите за метр до трехи, также простучав все время в одиночку. Потом 10 секунд стачал, оббежал всех, средний - эирбол. Что вижу я - 3 абсолютно плохих броска, бэд шотс как говорят, просто три ужаснейших атаки. Я б за такое усадил далеко игрока на бенч. Но у них то нету тренера.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногой то не заступил, а мячом при ведении в аут залез, как мне показалось с одного ракурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не заступ, мяч попал в линию

Я незнаю что будет в завтрашних хайтлайтах, знаю что скажу фэны Коби, скажу что видел я в конце 4й четверти. Абсолютный фонарь с одной ноги с трехи на последней секунде владения, перед тем простучав 15 секунд. Дальше Треха на посредине владения при офигенной защите за метр до трехи, также простучав все время в одиночку. Потом 10 секунд стачал, оббежал всех, средний - эирбол. Что вижу я - 3 абсолютно плохих броска, бэд шотс как говорят, просто три ужаснейших атаки. Я б за такое усадил далеко игрока на бенч. Но у них то нету тренера.

перед этим мило так Браун чё то чертил на планшете, Кобян с умным видом его поправил. наверно сказал, мол не парься, чувак, мяч только мой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что после этого матча можно с большей уверенностью сказать, что чемпионами станут Шпоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, такой прям фонтан тренерских мыслей что просто ужас, у лал вообще серьезно, Коби все сам абсолютно делал. Правда там Вестбрук был, тоже гений, хорошо хоть штраф у него поставленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот ноют, что НБА уже не то, мягко играют, вот вам Артест и вернул накал страстей :lol:

Если честно, то меня удивило то, что Уорлд Пис пытался объяснить рефери, что он ударил Хардена во время празднования данка случайно...но на повторе видно, что до удара Уорлд Пис почувствовал на своей спине Бородача...значит он знал, что кто-то слева от него...и на тебе! нокаут!

как я люблю говорить в последнее время про многих...человек, у которого тараканы в голове, у которых свои тараканы в голове)

про Сан Антонио верно подмечено) весь сезон тихо шли к 1 месту, и надеюсь также подойдут к чемпионству) пока эта молодёжь и команды с "гениальными" тренерскими комбинациями уничтожают друг друга)

Про Коби и рандомы от него: победителей не судят. Не нужно было Оклахоме сливать 17 очков, не получали бы такие броски in your face)))

Правда то, что последние атаки в 4-й четверти и ОТ Лейкерс играли через одного Коби их спасло...а ведь могло также и погубить.

Одна из лучших игр сезона, лучший камбек сезона. Я рад, что Лос Анджелес победили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что вижу я - 3 абсолютно плохих броска, бэд шотс как говорят, просто три ужаснейших атаки.

у лал вообще серьезно, Коби все сам абсолютно делал.

ЛАЛ в концовке играют через Браянта. Браянт выбрасывает и попадает плохие броски в концовке. Рубрика "Шокирующие откровения от Болика" снова в эфире.

Артест конечно тот еще, мне почему-то кажется, что этот он так припомнил Хардену его трэшток в прошлой игре.

Как бы то ни было, дискфал он заслужил.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно не то, тут хоть мяч в руках был. Я бы ему сначала от зависимости наркотичной прописал излечится, а потом туалеты гдето в оклахоме мыть. Просто идиот тупой, слов больше нету

Тут всё решает судейский комитет, и я очень сомневаюсь, что ему просто дадут досидеть регулярку и выпустят в ПО.

Того же Артеста после драки с Детройтом удалили на весь сезон + весь ПО.

Вот честно, я бы даже не сравнивал. Одно дело такой фол в игре, где игрока понять можно (разозлён игрой, противником и т.д) и другое дело после СВОЕГО данка, когда игра ещё даже не началась, локтём в голову. Это уже с психикой проблемы.

Ну вот, в принципе, алогичный момент:

http://www.youtube.com/watch?v=A3O7vTDquPs

Намеренно.

Локтем в область шеи и головы.

Атака игрока без мяча.

Так называемая особая жестокость.

Цена - одна игра.

Я не пытаюсь оправдать Артеста за это. Вот что он сам комментирует по этому поводу:

Metta WorldPeace ? @MettaWorldPeace

Hope James Hardin is ok... I remember when I hit by Marc Gasol the same way.. I was spitting up blood and a headache during the game...

I just watched the replay again..... Oooo.. My celebration of the dunk really was too much... Didn't even see James ..... Omg... Looks bad

Wow.. Didn't really think Kendrick Perkins broke my nose.... Super sore... Basketball too emotional .......

Мне просто интересно какое наказание последует. Тут ещё несколько, так сказать, отягчающих факторов:

- Репутация Артеста.

- Воскресный матч на ABC и тут непристойные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артест боец канеш, сам долгое время подражал ему, но тут он не прав был как не крути. Идиотский поступок, всё он видел и после удара даже не обернулся. Надеюсь в ПО он будет с самого начала играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будда наверно сильно опечален поведением своего падавана

Неадеквата дисквалифицировать. Все такие есть рамки грязного поведения. Даже Брюс Боуен такого себе не позволял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Брюс чмо из исподтишка мог увечия наносить так что игрок лодыжку подворачивает Артест так не делает, он не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артеста надо в психушку в одну камеру с Майком Тайсоном каким-нибудь закатать. Вот это будет у них там блекджек со шлюхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в ПО он будет с самого начала играть.

Надеюсь его дисквалифицируют на много матчей, а ЛАЛ вылетят в первом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛ в концовке играют через Браянта. Браянт выбрасывает и попадает плохие броски в концовке. Рубрика "Шокирующие откровения от Болика" снова в эфире.

И это нормально? Мне просто смешно было смотреть на такую игру, когда за атаку больше никто не стучал даже, Браянт отдавал только чтобы обыгратся когда потерял ведение. Это единальство, которое любой вменяемый тренер превратил бы в свою победу, но Брукс тоже не блещет, раз давал Хардену так же играть. Коби за последние минуты максимум половину забил, что не является геройским процентом, в ваших глазах он конечно не мазал, это 100%. Спасли только промахи Оклахомы.

И вообще, ты сам понимаеш разницу в игре черех Браянта и в том что было вчера? Через него никто не играл, играл один он, не отдавая как всегда на открытых партнеров.

Надеюсь его дисквалифицируют на много матчей, а ЛАЛ вылетят в первом раунде.

Тут все кроме лалодов на это надеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
И это нормально? Мне просто смешно было смотреть на такую игру, когда за атаку больше никто не стучал даже, Браянт отдавал только чтобы обыгратся когда потерял ведение. Это единальство, которое любой вменяемый тренер превратил бы в свою победу, но Брукс тоже не блещет, раз давал Хардену так же играть. Коби за последние минуты максимум половину забил, что не является геройским процентом, в ваших глазах он конечно не мазал, это 100%. Спасли только промахи Оклахомы.

А ты ждешь, что тренер, который в паузе перед последней атакой предлагает команде "закончить все это и пойти пожрать мороженого" , будет рисовать в каждом таймауте в клатче крутые комбинации с выводом на бросок абсолютно свободного игрока? Особенно при том, что в составе есть Браянт, который и при Филе концовки в одно рыло решал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все кроме лалодов на это надеются

Что за оскорбления и наезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=4ofaw0CDh7k&feature=player_embedded

P.S. тьфу, хотел видос запилить в тему ЛАЛ и перепутал вкладки. Ну да бог с ним. Пусть тут будет.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=uJTyzIECEfM&feature=g-all-u&context=G2ce5c09FAAAAAAAACAA

"Does he get away with a? travel? 1..2..3..4..5..6. Yeah sure he does, but it's LeBron James"

okay

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за оскорбления и наезды?

Это же BOLIK :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наезды? Это еще мягко, я же не сказал лалодроты или кобидрочеры

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наезды? Это еще мягко, я же не сказал лалодроты или кобидрочеры

вот и сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь его дисквалифицируют на много матчей, а ЛАЛ вылетят в первом раунде.

А где наезды? Это еще мягко, я же не сказал лалодроты или кобидрочеры

Вы давно, господа, в хейтеры Лейкерс записались?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу